Jump to content
Sign in to follow this  
PUBG_Olaf

Ваши отзывы об управлении транспортными средствами в игре

Recommended Posts

Приветствуем вас, игроки

Нам нужны отзывы по управлению транспортными средствами в игре. Расскажите о вашем опыте использования транспорта, что вам нравится или не нравится, что бы вы хотели изменить. 

Пожалуйста, постарайтесь сформулировать ваш отзыв максимально понятно и ёмко. Все отзывы будут переведены и отправлены разработчикам.

звук, звук и еще раз звук, как форсажа который слышит только водитель, так общий из за которого приходиться мьютить звук вообще что бы пообщаться с тиммейтами в авто.

бесят перевороты на мотоцикле и дасии, мы же не в симулятор играем, мне кажется надо еще уменьшить шанс переворота, хотя конечно местами это фаново

Нравится что управление двухколёсным байком - скилл. Красивые прыжки и т.д. Не у всех получается и не все рискуют, но кто умеет - очень эффектно. 

Сделать трехколёсный байк более устойчивым. Его ветром сдувает. 

• Like 1

Да, трехколесник абсолютно не управляем. Живет своей жизнью. 

А вот байк трогать не нужно. Кто не умеет управлять им в воздухе, тот пусть газка поменьше дает.

Мотоцикл с коляской,это для самоубийц,сколько раз переворачивался в чистом поле не счесть,сделайте его более устойчивым.

И где в машинах ручной тормоз(ручник)?!Eсли покатистая горка на которой остановил авто,есть шанс что она вас и задавит,когда вы выпрыгнули из неё,т.к авто самопроизвольно начинает движение.

И почему такие цены на бензин в стране? :D Введите уже дизельное авто в игру.

На баги когда едешь,из выхлопной трубы вылетают звуки похожие на выстрелы,а у меня психика слабая,могу напужаться....... :S

• RIP 1

У дасии увеличить тяжесть машины чтоли, она слишком легко переворачивается, убрать 3х колесный мотоцикл, он не нужен т.к даже в сквадах 4 чела, а в дуо и обычный подходит, и обычный мотоцикл стал слишком легко ломаться после фикса, также когда переворачивается уаз и по смыслу он должен лежать на боку, он за полсекунды резко встает на колеса, нереалистично и тупо выглядит, ну и пофиксить ручник, то он есть то его нет.

1) В первую очередь, считаю нужно переработать посадку персонажа в транспорт! Первый кто садится в транспорт, по определению должен садится за руль! А уже по желанию пересаживаться на 2,3,4 место. Очень нелепо и время тратится на переходы с место на место. Особенно когда играешь соло или остаёшся один, прыгаешь в транспорт и по местам до рулевого управления, а при этом тебя убивают.

2) Переработать физику Dacia(Дача), она скачет на ухабах и неровности так, как будто невесома, нет физической массы авто.

3) Устранить фантомные звуки транспорта при остановке, кто то слышит транспорт заведенным, кто то нет. И пока не сядешь в авто, не совершишь манипуляции всей командой, так и будет тарахтеть у кого то.

4) Убрать страшный эффект у одиночного мотоцикла при подъеме с земли. Сейчас он способен нанести урон или вообще убить, за счет пролагиваний и страшных телодвижений.

5) В общем у транспорта пересмотреть звуки, особенно на перегазовке прострелы из выхлопной трубы, от них порою нервничают все кому не лень, стреляет знатно!

6) Трехколесный мотоцикл, это отдельная история. Его берут крайне редко, потому что умереть на нем-проще всего в игре! У него очень ужасное управление и физика. Он постоянно опрокидывается, его разворачивает или вообще он взрывается при ударе об объекты(например коляской задел камень, ящик, стог сена, забор итд.). Очень часто он багуется коляской, то есть наехав коляской на предметы в игре, он дальше может не поехать или просто взорваться.

7) Переработать столкновения транспорта, сейчас при столкновении транспорт багуется и ведет себя неадекватно. Выражено рывками, кручением столкнувшихся в воздухе, или как пуля отлетают друг от друга в никуда на бешенной скорости! Нужно переработать систему столкновения авто и мотоциклов, пусть лучше транспорт в определенных ситуациях и заданных условиях взрывается, чем сейчас люди не понимают что вообще происходит. А при столкновении мотоцикла и авто, мотоциклист должен вылетать, а сейчас многие пользуются багами и специально догоняют авто и багуют людей столкновениями!

8) Введите уже наконец велосипеды)))

9) Лодки расходуют слишком много топлива, это не позволяет за частую на них уехать быстро под огнем и добраться до зоны на большое расстояние.

10) Если авто перевернулось на бок, дайте возможность сквадом перевернуть его на колса, путем взаимодействия. Сейчас переворачивать гранатой, это очень глупо и после таких манипуляций в машину садится опасно-она горит и до взрыва пара пуль!

11) В целом, самым сбалансированным авто является УАЗ, от него и отталкивайтесь.

Надеюсь мои наблюдения и мнение принесут какую либо пользу.

• Like 1
  • RIP 1
  • Thanks 1

6 часов назад, kobe_konan сказал:

4) Убрать страшный эффект у одиночного мотоцикла при подъеме с земли. Сейчас он способен нанести урон или вообще убить, за счет пролагиваний и страшных телодвижений.

Ни разу при подъёме байка он меня не поранил. Я даже не отхожу, он просто поднимается и все. Поначалу страшновато было, что убьет, а потом привык. Похоже, что при анимации этого "вскакивания" физическая модель байка пропадает, поэтому и не ранит.

1 час назад, fixx сказал:

Ни разу при подъёме байка он меня не поранил. Я даже не отхожу, он просто поднимается и все. Поначалу страшновато было, что убьет, а потом привык. Похоже, что при анимации этого "вскакивания" физическая модель байка пропадает, поэтому и не ранит.

Вам очень повезло, у меня есть случаи и в записи стримов и нарезку смешных моментов делал вроде с байком.

пы.сы. Искать и показывать не буду))) Очень много нужно лопатить, на ютубе есть масса примеров как Демон убивает при поднятии;)

Edited by kobe_konan

Здравствуйте. Автомобиль Седан "Дача" В управлении больше как заднеприводное ТС. Хотелось бы больше конкретики... при заносе она явно должна выравнивать авто быстрее. 
Мотоциклы не знают что такое гравитация... Переворачиваются от любой неровности...

Хотелось бы видеть Бензобак, что бы его можно было открыть, слить бензин, пробить что бы он вытекал... Было бы очень динамично! 
Добавьте погодное влияние на колеса автомобилей, в дождик хочется заносов! 
Спасибо.

Физика вполне неплохая, если еще брать во внимание, что игра не про гонки. Но я бы ее доработал, чтоб она стала более реалистичной и посложнее, но без фанатизма. Если получиться схожая физика как в ГТА5 это как раз та золотая середина, которая подойдет этой игре.

Столкновения транспорта между собой надо исправлять, менять и все нормально делать.

Считаю глупостью, что энергетики нельзя пить за рулем, как пассажирам так и водителю. Пассажирам я думаю можно еще дать возможность юзать маленькие бинты. 

Думаю такая элемент гемплея как простреленный бак мог бы тоже зайти в эту игру. 

Edited by cuba5

17 часов назад, fixx сказал:

https://clips.twitch.tv/DistinctBeautifulAyeayeShadyLulu

Я считаю , что если разработчики победят резкие остановки транспорта об неведомую хрень на ровном месте , то это уже будет победой.

Что тут писать? А то вы не знаете.Реализовано все криво.Машина может сделать сальто вперед от кочки (не понятной текстуры) Есть вероятность умереть,даже если транспорт остановлен.Мотоциклы в 70% начинают прыгать и проваливаться в текстуры.

• Like 1

После усложнения синей зоны появилась забава простреливать колёса у всех машин, которые попадаются на пути(сам так делаю) хочу предложить добавить в канистру функцию ремкомплекта колес. заправил+колёса поправил...

////(В первую очередь, считаю нужно переработать посадку персонажа в транспорт! Первый кто садится в транспорт, по определению должен садится за руль!)//// люто поддерживаю оратора.

////Считаю глупостью, что энергетики нельзя пить за рулем, как пассажирам так и водителю. Пассажирам я думаю можно еще дать возможность юзать маленькие бинты. //// как и этого.

• Like 1
  • RIP 1

Управление тугое) Какой-то непонятный input lag.

Добавить кнопку (для зажатия, пусть лкм) для того, чтобы персонаж быстрее крутил руль.

последнее время машины стали летать   как в альфа тесте...  а не видимые столбы уже просто (з...) - надоели

Во время полета (двух местный мотоцикл)или же обычный начинает как-то себя странно вести - и нельзя его нормально в воздухе выставить для мягкой посадки (незная клавиши)Сделайте если не трудно - внизу,маленькую мини-подсказку по поводу клавиш с помощью которых можно сделать равновесие автомобиля в полете и нормально потом поехать.

Сегодня 4 раза на мотоцикле разбился, один из которых подпрыгнув на горке, приземлился на железную крышу и бабах. Это конечно весело с одной стороны, а с другой ты едешь по полю и там есть какие то очень незаметные кочки из за которых на скорости отправляешься в лобби. Еще хочется добавить, то что очень сильно заносит машину dacia, всё таки в реальной жизни так не заносит, если это конечно не гололёд, а на dacia как будто по нему и едешь.

Edited by Roma
  • Like 1

мотоциклы!!!! от мелкой кочки делает бэкфлип. Уже не первый раз разбиваюсь или слетаю с него. не играбельный аппарат для его скорости.

Огромная просьба убрать рандомные звуки работающего двигателя у не заведенных машин.Большая часть проблем с транспортом - это звуки.

• Like 1

брать на таран мотоциклы - плохая идея, ведь это пабг.

вес техники одинаковый? почему на уазике нельзя сбить тот же мотоцикл на полной скорости? жесть какая та

• Like 1

Двух колесный мотоцикл все время зарывается в грунт передним колесом из за чего происходят постоянные падения и смерти, вообще бред...

• Like 1