Jump to content
Турик

Читеры наступают

PUBG_Olaf

Если вы встретили читера в игре, то не нужно публично размещать видео с ними, скриншоты или раскрывать их ники. Если вы встретили читера в игре, то воспользуйтесь функцией внутриигровых жалоб. Если у вас не было возможности воспользоваться этим функционалом, то обратите внимание на эту инструкцию 

Message added by PUBG_Olaf

Recommended Posts

1 минуту назад, Fevriii сказал:

Если они в состоянии запилить еще серверов для равномерного распределения игроков, то про остальное я даже и говорить не хочу. 

Или пример на тесте если включить сглаживание ультра играть не возможно так как все плывет и ничего не видно. Может Грин и умный мужик, но команда его разработчиков умом и руками не блещет, хотя после того как Грин сказал что, фпс в пабге не важен, я стал задумываться о его адекватности. Вот тут человек говорил что в 13 пфс монжо легко играть и убивать с дробовика, может это и есть Грин?

Да хорош вам уже. Умы и руки у них в порядке, раз сумели создать такой продукт. (Ну уж точно получше чем у многих местных диванных экспертов в области оптимизации, античитерства и специалистов по организационной части :D).

Проблем много, конкурентов и врагов много, еще и комьюнити требовательное. 

Я верю в светлое будущее ПУБГ, невзирая на текущие проблемы с оптимизацией и читерами (да, я из тех "Лакерков" :D кто встречает их ~ в 1 из 10 игр)

Ждём релиз (надеюсь на 12.12.17 в момент релиза на Хбокс).

Так же посмотрим новую карту 07.12.17.

С игрой всё будет ОК. Кто сгорел, спалил стул и "забивает на ПУБГ"  - пока, нам будет тебя не хватать (нет).

16 минут назад, Mr_SlowPoke сказал:

Умы и руки у них в порядке

Это ты себя так успокаиваешь? xD 

сумели создать такой продукт

А что они там создали, пришел Грин сказал так пацаны есть арма 2 мы сделаем тоже самое только проще и двигло возьмем для проекта анрил вот как бы и все. А то что за пол года разработчики так и не поняли как работать с ним то это да 

Все коммьюнити просит убрать с серверов бесполезные тряпки, которые только их нагружают. Да зачем пусть люди играют в лагах и фризах, но зато 

Я помню был самый первый патч игры они фиксили звук. Получилось что звук они не пофиксили, зато у всех прически поменялись и стали другого цвета. Ты мне объясни как так можно фиксить звук, но затронуть графику и при этом не пофиксить звук? (твою фразу больше цитировать не буду)

Теперь мы видим тоже самое. Я зашел на тест такой думаю вау фпс поднялся вот это да молодцы сделали оптимизуху и такой сижу ну сейчас я поставлю все ультра и пусть моя 1080ти будет работать на полную, поставил выкрутил мои глаза офигели от происходящего скинул все настройки на очень низко, оставил текстуры на ультра(сюда тоже вставляем твою фразу про умы и так далее)

Edited by Fevriii
  • Like 1
  • Thanks 1

Обновления для main не выходят уже несколько месяцев, а тестовые сервера полируются с постоянными задержками. О чем вообще речь? Не будьте рабами своих убогих грез.

1 минуту назад, AlexandrSasha сказал:

Обновления для main не выходят уже несколько месяцев

Как это не выходят? Выходят 

1 минуту назад, Fevriii сказал:

А что они там создали, пришел Грин сказал так пацаны есть арма 2 мы сделаем тоже самое только проще и двигло возьмем для проекта анрил вот как бы и все. А то что за пол года разработчики так и не поняли как работать с ним то это да 

Все коммьюнити просит убрать с серверов бесполезные тряпки, которые только их нагружают. Да зачем пусть люди играют в лагах и фризах, но зато 

Я помню был самый первый патч игры они фиксили звук. Получилось что звук они не пофиксили, зато у всех прически поменялись и стали другого цвета. Ты мне объясни как так можно фиксить звук, но затронуть графику и при это не пофиксить звук? (твою фразу больше цитировать не буду)

Теперь мы видим тоже самое. Я зашел на тест такой думаю вау фпс поднялся вот это да молодцы сделали оптимизуху и тако сижу ну сейчас я поставлю все ультра и пусть моя 1080ти будет работать на полную, поставил выкрутил мои глаза офигели от происходящего скинул все настройки на очень низко, оставил текстуры на ультра(сюда тоже вставляем твою фразу про умы и так далее)

Это я и называю "требовательное комьюнити" :D

Все знают что и как сделать правильно. Создать ПУБГ - "пфф, фигня".

Раз вы такие умные - чего же тогда вы такие бедные? )))

Они могут что то изменять и не обязаны об этом информировать. Ранний доступ даёт им возможность тестить изменения на живую (раньше так делали). Не все изменения хороши, да. Но на то они и тесты. 

6 минут назад, Fevriii сказал:

Все коммьюнити просит убрать с серверов бесполезные тряпки, которые только их нагружают

Сандра предполагала, что шмотки помогают распределять спаун оружия по карте, типа разбавляют его. Даже если это так, то это всёравно глупо, только мешает и портит производительность.

7 минут назад, Fevriii сказал:

И кстати, я тут один из самых спокойных и оптимистично настроенных видимо. 

Поэтому даже не нервничаю :D

1 час назад, Fevriii сказал:

Как это не выходят? Выходят 

Последнее обновление на основные сервера вышло в сентябре, все что писали дальше это была "кормежка завтраками" для тестовых серверов.

https://playbattlegrounds.com/news/90.pu

Господа, читайте dev blog, ну хотя бы иногда.

обновления как таковые выходят в виде фиксов,  даже не говорят что там фиксятся, но кол-во маленьких патчей уже точно выходило штуки 3? может больше

в виде больших изменений и нововведений касаемо геймплея нет, да и нафиг они если релиз на носу

13 минуты назад, Mr_SlowPoke сказал:

требовательное комьюнити

Какое требовательное?

1. Убрать шмот с карты

2. Сделать нормальные человеческие настройки игры. Без решейда и прочих посторонних программ

3. Добавить хотя бы пару тройку серверов, что бы распределить нагрузку

4. Оптимизация игры и сетевого кода

Это так много или сложно? Я не думаю что первые три пункта очень сложные в исполнении

Да с 4 у них проблемы причем серьезные но зато (кайф я буду теперь везде использовать эту фразу)

29 минут назад, Mr_SlowPoke сказал:

А по итогу мы видим что: ПК это платформа для теста игры, так как они пойдут на рынок приставок. Конечно там читеров нет и одной головной болью будет меньше. Нужно будет только оптимизацию сделать в 30 фпс на приставках за 40к xD 

13 минуты назад, Mr_SlowPoke сказал:

Раз вы такие умные - чего же тогда вы такие бедные

Это к нам ни как не относится, человек может родиться с какой нибудь гениальной идей и реализовать ее в 50 лет и стать миллионером, а кто то становится и в 15 лет это все генетика и смотря как выстрелит или нет.

Есть люди которые делали свой бизнес и прогорали многократно так как это не их совсем.

А кто то может продавать матрешки и станет миллионером. 

Edited by Fevriii

6 минут назад, AlexandrSasha сказал:

Последнее обновление на основные сервера вышло в сентябре, все что писали дальше это была "кормежка завтраками" для тестовых серверов.

https://playbattlegrounds.com/news/90.pu

Господа, читайте dev blog, ну хотя бы иногда.

А обновления которые фикса ящиков и прочего? Числа так 23 или 24, короче в этих числах

Edited by Fevriii

59 минут назад, Fevriii сказал:

А обновления которые фикса ящиков и прочего? Числа так 23 или 24, корчое в этих числах

Ну если Вам под словом "Обновление" хватает фикса ящиков в игре, которая находится в топе, то я рад за Вас.

Ну если Вам под словом "Обновление" хватает фикса ящиков в игре, которая находится в топе, то я рад за Вас.

А что еще нужно то? Они сейчас плотно работают на 1.0 и запускает тест серверы. У них план выпустить игру до конца года, а игра сырая, как земля после тропического ливня. 

я к этой игре)да и ко всем) отношусь как к дейзу ,не верю обещаниям разрабов ,если я могу играть на начальных этапах разработки ,то и буду ,хейтить за их наглую лож тоже буду ,так как есть за что .

2к часов на кривой альфе отбегал и норм,свой косарь игра отработала спролна ,не 1 сингла за свкои 2к так не отрабатывала ,если пубг завтро закроют тоже не беда ,700 часов за 900р не плохо ,плюс ещё 3к на стим счёт ,вообще замечательно

Но всё это не говорит о том что разрабы пряморукие ,они не могут пофиксить элементарные вещи ,вводят всякое уг о котором их не кто не просил ,а то что просят ,они игнорят ,я не знаю что у них там за тестеры сидят к чьим фитбекам они прислушиваются ,но это явно  не компетентные товарищи .

Модераторы которые банят за видео с читаками ,это вообще что за бред?да и сами модеры со 100 часами в игре и 500 сообщениями на форуме ,эти люди не игры не знают не комьюнити ,как они могут в никнуть в суть вопроса ,если они только поверхностно всего этого касаются 

Вообщем готовимся к худшему ,если всё так и закончиться то мы не расстроимся ,если вдруг всё подкрутят ,то будет приятный бонус .

• Like 4

4 минуты назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

отношусь как к дейзу

Так еще хизи такая же, только на старте именно выживалка, была очень годной, а дальше разрабы ее убили. Про дейз молчу так как я там сгорел с первых минут

Только что, Fevriii сказал:

Так еще хизи такая же, только на старте именно выживалка, была очень годной, а дальше разрабы ее убили. Про дейз молчу так как я там сгорел с первых минут

хизи как то вообще мимо меня прошла ,сам режим королевской битвы только в арме 3 пробовал и то как то не зашло ,чем пубг зацепил так и не понял)

1 час назад, Fevriii сказал:

А что еще нужно то? Они сейчас плотно работают на 1.0 и запускает тест серверы. У них план выпустить игру до конца года, а игра сырая, как земля после тропического ливня. 

И что игроки увидели на тестовых серверах? Паркур? Паркур презентовали еще, если не ошибаюсь, в августе, а именно, показывали наработки, из этого можно сделать вывод, что они начали его задолго до сентября. Сентябрь возьмем как точку прекращения обновлений. Над чем так можно долго работать? Может быть над новой картой, которую до сих пор не загрузили на тестовые сервера ? Хммм, тогда над чем же ? Ах да, они загрузили парочку новых пушек и оптимизацию сетевого кода, неужели это работа нескольких месяцев игры, которая находится в топе? Не думаю.

И все эти обновления для тестовых серверов, которые открываются с 9:00 до 10:00 раз в неделю по четвергам с перерывом на обед в 30 минут.

И что игроки увидели на тестовых серверах? Паркур? Паркур презентовали еще, если не ошибаюсь, в августе, а именно, показывали наработки, из этого можно сделать вывод, что они начали его задолго до сентября. Сентябрь возьмем как точку прекращения обновлений. Над чем так можно долго работать? Может быть над новой картой, которую до сих пор не загрузили на тестовые сервера ? Хммм, тогда над чем же ? Ах да, они загрузили парочку новых пушек и оптимизацию сетевого кода, неужели это работа нескольких месяцев игры, которая находится в топе? Не думаю.

И все эти обновления для тестовых серверов, которые открываются с 9:00 до 10:00 раз в неделю по четвергам с перерывом на обед в 30 минут.

Так то я с тобой согласен полностью. Они очень долго что то делают, а потом еще переделывают или доделывают. Они сейчас сделают релиз игры, и как говорили они собираются 10 лет игрой заниматься, вот в эти 10 лет и жди обновлений xD

3 минуты назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

пубг зацепил так и не понял

Он зацепил так что продали 20 лямов копий xD Разработчики походу сами такого выхлопа не ждали

• Haha 1

алло народ в этой теме очки горят про читаков а вас чет уже понесло....

Spoiler

I got a Global Ban from AFK BP Farming last night

I made a new account and decided this would be my main account, so I did not cheat anything on this account. No macro. No AHK. No modified pak. No other cheats on this.

First, I turned off all programs before running PUBG
Second, I verified PUBG game files to make sure all files are in good state
Third, I go to PUBG pak folder and checked again to make sure there are no other files like modified paks there (I used to test modified paks with other accounts, but not this account)

And finally, I went to lobby, go to game, jumped in the middle of the map, touched the ground, lie down, and exited the game, hoping my BP would go up.

I repeated the above action for about 10 times and then suddenly I got a Global Ban.
So WTF is happening with this game?

Or the game thought that I am trying to stream sniping someone else and ban me???

интересно, как вычислили его 2ой акк без читов, но молодцы, еще бы и всю стим учётку забанили бы ему..

ps

краткий перевод > 1ую учётку забинили за читы, 2ую учёку где он не юзал ничего забанили через 10 игр.

Edited by eastone
  • Like 1

1 минуту назад, eastone сказал:

интересно, как вычислили его 2ой акк без читов, но молодцы, еще бы и всю стим учётку забанили бы ему..

По железу наверно отследили и прилетел пермач. Читерил один раз будешь и второй изи мани же

1 час назад, Sh1sh сказал:

что шмотки помогают распределять спаун оружия по карте, типа разбавляют его

Скрытый текст

R9bFDAJRQfw.jpg

Я не знаю что тут еще написать xD

2 часа назад, Mr_SlowPoke сказал:

Снижение пика популярности с апреля этого года я не заметил. Думается что будет только рост. А это неизменно приведёт к росту читеров.

В любой популярной игре будут читерить. Не будет популярности - не будет читеров. У Блюхола большая задача как эту проблему поправить, пусть разбираются и думают.  Уверен, что хотят найти решение не меньше нашего. 

Ну а сгорать на форуме, кричать что "я ухожу, игра фигня и скоро ей конец" - такое себе;)

Так в апреле игра вышла. О каком снижении идет речь? Стримеры, кандидаты в президенты - кто только не пиарил эту игру. 

А сейчас даже по друзьям замечаю, с которыми играем. Раньше мы только и делали, что играли в ПУБГ. А теперь, ну, сыграл катку и ладно, я пошел в другую игру или надоело.  Не спорю, новая карта подстегнет опять интерес. Но что дальше? Ты думаешь, что рост числа читеров в геометрической прогрессии будет привлекать новых игроков, либо удерживать уровень? Я что-то сомневаюсь.

И надо понимать, что интерес к игре спадает по экспоненте со временем. Ну, это просто факт. А некоторые факторы, которые дизморалят игроков, делают эту экспоненту  короче

1 час назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

я к этой игре)да и ко всем) отношусь как к дейзу ,то будет приятный бонус .

Блин, а я-то думаю почему я так предвзято отношусь к Блюхолу... Так понятно же. После пердежа в воздух от Дина Хола. Ё-моё....

А что, Грин, я так понимаю, работал с ним. Перенял неплохой опыт. Продать игру на тесте ( никаких обязательств за косяки ), тянуть с обновами и пр. треш.

Правд здесь, как я понимаю, ответственности больше, потому что прогремели они будь здоров. Теперь обосраться будет ой-ой-ой как неприятно в плане имиджа.  А первые выходы газов начнутся после релиза. Официального релиза, когда посыпятся читаки и уже будет что предъявить, потому что игра в релизе.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...