Jump to content
Турик

Читеры наступают

PUBG_Olaf

Если вы встретили читера в игре, то не нужно публично размещать видео с ними, скриншоты или раскрывать их ники. Если вы встретили читера в игре, то воспользуйтесь функцией внутриигровых жалоб. Если у вас не было возможности воспользоваться этим функционалом, то обратите внимание на эту инструкцию 

Message added by PUBG_Olaf

Recommended Posts

1 час назад, Pironick сказал:

Когда сыграно малое кол-во игр, тебя кидает с теми, у кого такое же количество игр

именно по этому матчит человека на ~150 месте EU и человека с 10ью часами в PUBG Kappa ради смеха сядьте на стрим к любому хорошему пабгеру и почекайте никнеймы в килфиде. Удивитесь.

10 часов в ПУБГ это уже как минимум 20 игр. А если сливался, то может и вообще 40.

Я же говорю про 1е катки, с нуля. И какое отношение имеет  кол-во часов в игре к стате? Время, проведенное в игре, я так понимаю, вообще не учитывается.

Edited by Pironick
  • Like 1

1 час назад, Pironick сказал:

И какое отношение имеет  кол-во часов в игре к стате

ок. 750 часов стример, ~150 место eu на момент этих проверок.

В игре у него были люди на 600 000 местах и низким онлайном. 
Отличный матчмейкинг.

• Like 1

А никто не говорит, что он хороший. Его просто нет. 

Я просто про свое наблюдение написал ( что как только обнуляют рейтинг, я с 0 беру сразу топы и противники просто как будто АФК все ), основанные на комментарии кого-то из модераторов, оставленное несколько месяцев назад по поводу рейтинга

• Like 1

Сейчас вообще норм. ситуация была. Еду на Даче, весьма быстро еду, мансую ( никогда не езжу по прямой ). И в меня влетает в 3й шлем где-то 3-4 пули очередью ( именно очередь, а не сингл шоты ) из калаша. Судя по звуку, метров 300+. Что интересно, умер я сразу, так как, похоже, все пули попали четко в голову.  

Пока что не видел ни одного ПРО, который на 300м шьёт очередью из калаша всё в голову.

Похоже, не стоит выживать и стараться взять топ1 тут. Так как при получении норм. рейтинга ты попадаешь либо с отцами-задротами, либо с читаками. 

Видимо, чтобы вечером получать удовольствие от игры, нужно вариться в каше той серой массы остальных "смертных"

Как же полно макросников с 416 это жуть. Даже играть не хочется

Ребят, не поверите и, конечно, смешно будет слышать, но....

После того, как написал, рейтинг у меня около 4к на Азии. Сыграл 3 игры - вообще ничего не смог сделать. Просто 3 игры и все 3 игры аим издалека очередью. 

Еду, бегу - неважно. Слышу просто зажим с пушки ( именно зажим ) с 200-300 м ( определяю по громкости звука ) и всё. Просто без шансов. 

Короче, жду релиза, сундуков, сливаю свои 200к ВР на сундуки и просто забываю про эту игру. Игра превратилась в мусор

• Like 2

Наиграл 140 часов, подозреваю в читерстве(wh)КАЖДОГО 2ОГО кто меня убивает. Проклинаю их, ругаюсь как сапожник, ломаю клавиатуру 
Честно говоря эта сыпится как песок, десятилетней давности прочнее делали
S6OIjcStrD0.jpg

20 минут назад, Pironick сказал:

Ребят, не поверите и, конечно, смешно будет слышать, но....

После того, как написал, рейтинг у меня около 4к на Азии. Сыграл 3 игры - вообще ничего не смог сделать. Просто 3 игры и все 3 игры аим издалека очередью. 

Еду, бегу - неважно. Слышу просто зажим с пушки ( именно зажим ) с 200-300 м ( определяю по громкости звука ) и всё. Просто без шансов. 

Короче, жду релиза, сундуков, сливаю свои 200к ВР на сундуки и просто забываю про эту игру. Игра превратилась в мусор

Я думаю к ближе к концу года еще больше будет их, а когда релиз будет то там вообще спокойно поиграть нельзя будет

Edited by Fevriii
  • Like 1

Да и фиг с ним, мне уже пофиг. Пусть хоть все читы купят и играть будут ) Мне главное бабло поднять с игры и забыть про неё =)

1 hour ago, Pironick said:

Да и фиг с ним, мне уже пофиг. Пусть хоть все читы купят и играть будут ) Мне главное бабло поднять с игры и забыть про неё =)

тебе бы тогда отписаться в теме "поднял бабос на пабге и купил квартиру", смысл твоего поста то вообще тут?

Смысл простой. Сначала я терпел. А потом, буквально через час после моих сообщений, словив еще читаков, перегорел. Теперь мне действительно пофиг на читаков. 

Давно всем понятно, что с ними ничего не сделают. Не будет такого, что читеров не будет. Читы после каждых патчей будут изменяться, обновляться.  Наглых читаков будут банить, а тех, кто играет с ВХ беспалевно, а также грамотно юзает АИМ - нет. Они будут продолжать играть в своё удовольствие и портить игру другим. Сейчас, поняв масштабы и последив за некоторыми "беспалевными" Вхшниками, которые приезжают в пустой целый нелутанный город и бегут к моему дому, стреляют ни с того ни с сего в стену, за которой я сижу, хотя я, услышав его тачку, сидел, забившись в угол не шевелился, сидел за стеной,  - я просто успокоился....Меня эта тема уже не так волнует. Я перестану возмущаться по поводу читеров ( теперь уж точно ), а буду всего лишь троллить и угорать над теми, кто еще питая надежды ждет адекватной работы античита )))) 

Edited by Pironick

Да я уже тоже выкладывать в соответствующую ветку ничего за бесплатно не буду. А может, а может и сам куплю чит!:D:D:D Буду разваливать авто-аимом тех лошков которые верят что читеров почти нет.:D

Edited by Batus
  • Haha 1

А почему мы вообще должны что-то выкладывать? Это игра, мы играть должны.

1. Разработчики сэкономили на тестах и решили затестить игру в альфе на будущей и уже настоящей своей аудитории. 

2. Батлай мутная тема. Ни с 1й игрой она не справилась. Везде, где был Батлай, бесчинствовали читеры. Ужасный выбор

3. Отказаться от этого античита и прибегнуть к помощи какой-либо другой команды, которая пошла бы другим путем и попыталась  бы как-то побороться, не смогли. Видимо дорого.

И после  этого я что-то должен? кто-то скажет - ну, старайтесь ради своей любимой игры. Помогайте избавляться..... Это смешно, не находите?  Сегодня на одного написал репорт, а завтра появилось еще 10. 

Вот поржем дружно, когда будет релиз под фанфары..... Вайп статы, новая карта, паркур, оптимизация..... Вроде всё хорошо. Овации, восторг. Те, кто уже забросил играть, возвращаются затестить глобальную обнову.................И читаки...... и тишина. Надолго хватит поиграться тем, кто ушел из игры из-за этого? Не думаю.

А вообще это будет дикий позор. Полгода альфы, с грехом пополам сделали оптимизацию и пр... А вот с читерами вообще никак не разобрались. И это, ребят, только начало. Ведь читеры читерят и тем самым, обижая честных игроков, начинают провоцировать тех, кто слаб, на то, чтобы самому психануть, купить читы и начать играть. ( нагло или беспалевно  ) . Так что их кол-во будет только расти. А все эти баны и пр. - это все фигня. Тем, кому надо, купят игру и продолжат. У меня друга в Dayz за maphack банили за одну неделю 4 раза. Причем по стиму. Так он не обламывался, прям после бана покупал новый стим акк, чет мутил там  и уже через полчаса играл опять с читами.  ps: кстати, Арма тоже на Батлае.... вообще никак не работал против некоторых читов. просто бесполезен был

• Thanks 1

НА сегодняшний день Инжэн 4 не способен адекватно переварить более 65 человек на одной карте и это доказанный факт ( посмотрите на турниры от норм оргов там ограничение 65 человек). Возможно в дальнейшем это и будет решено но это не факт. БлуХол славиться тем что делает хороший старт а вот дальше справится не могу посмотрите на Терру задумка хорошая но читеры и плохой оптимизон проект погубили. 

Посмотрим вообщем что будет после "Релиза" но каких либо кардинальных изменений я лично не ожидаю, оптимизон это не залочить тени постобработку и текстуры.

Следующие 2 года пройдут под эгидой Королевская Битва ! Поэтому игровых проектов будет еще много и будут хорошо продуманные проекты с нормальным бюджетом и профессиональной командой. 

Но мы верим и ждем ! 

И да сделать игру в которую играть на Ультрах просто не возможно и не из за ФПСа а из за того что картинка ну просто полнейшая жопа, сразу видно что они старались. 

Edited by TyrikRU
  • Like 1

9 hours ago, Pironick said:

А почему мы вообще должны что-то выкладывать? Это игра, мы играть должны.

1. Разработчики сэкономили на тестах и решили затестить игру в альфе на будущей и уже настоящей своей аудитории. 

должны да

так ты можешь не покупать ранний доступ, купи когда будет релиз, поиграй немного, не понравится, забирай деньги

На релизе онлайна уже не будет, какой смысл покупать ее на релизе?

Ща пик уже популярности пройдет. Ну, может ввод новой карты вернет тех, кто уже устал.... Поиграем после этого пару месяцев и всё. К весне все уже вернутся к своим играм, на которых они плотно сидели. В принципе, участь любой игры - поиграл, наигрался, забыл. 

Эх я где писал что новая античит система спасет честных людей, но не надолго так как мастеры уже написали коды которые античит не ловит и так будет до бесконечности

38 минут назад, Pironick сказал:

Ща пик уже популярности пройдет. Ну, может ввод новой карты вернет тех, кто уже устал.... Поиграем после этого пару месяцев и всё. К весне все уже вернутся к своим играм, на которых они плотно сидели. В принципе, участь любой игры - поиграл, наигрался, забыл. 

Так получается, что всё таки есть игры "на которых плотно сидят" :D

Ты просто сгорел. Если уходят - уходят обычно молча.

Снижение пика популярности с апреля этого года я не заметил. Думается что будет только рост. А это неизменно приведёт к росту читеров.

В любой популярной игре будут читерить. Не будет популярности - не будет читеров. У Блюхола большая задача как эту проблему поправить, пусть разбираются и думают.  Уверен, что хотят найти решение не меньше нашего. 

Ну а сгорать на форуме, кричать что "я ухожу, игра фигня и скоро ей конец" - такое себе;)

5 минут назад, Mr_SlowPoke сказал:

У Блюхола большая задача как эту проблему поправить

10 лет на разработку

Скрытый текст

magnitogorets_pridumal_ugon_svoego_avtom

1 минуту назад, Fevriii сказал:

10 лет на разработку

Показать содержимое

magnitogorets_pridumal_ugon_svoego_avtom

Есть предложения - озвучивай.

58 minutes ago, Pironick said:

)

• Like 1
  • Haha 1

4 минуты назад, Mr_SlowPoke сказал:

Есть предложения - озвучивай.

Использовать другой античит или обратится к компаниям, которые успешно борются с читерами?

3 минуты назад, Fevriii сказал:

Использовать другой античит или обратится к компаниям, которые успешно борются с читерами?

Вот так вот на изи? ))) 

То есть ты уверен в том, что они не продумывали такие простые пути решения? 

Или вы тут правда себя считаете умнее всего Блюхола? 

fevr.jpg

Edited by Mr_SlowPoke

9 минут назад, Mr_SlowPoke сказал:

То есть ты уверен в том, что они не продумывали такие простые пути решения? 

Если они не в состоянии запилить еще серверов для равномерного распределения игроков, то про остальное я даже и говорить не хочу. 

Или пример на тесте если включить сглаживание ультра играть не возможно так как все плывет и ничего не видно. Может Грин и умный мужик, но команда его разработчиков умом и руками не блещет, хотя после того как Грин сказал что, фпс в пабге не важен, я стал задумываться о его адекватности. Вот тут человек говорил что в 13 пфс монжо легко играть и убивать с дробовика, может это и есть Грин?

Edited by Fevriii
  • Like 2
  • Haha 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...