Jump to content
Турик

Читеры наступают

PUBG_Olaf

Если вы встретили читера в игре, то не нужно публично размещать видео с ними, скриншоты или раскрывать их ники. Если вы встретили читера в игре, то воспользуйтесь функцией внутриигровых жалоб. Если у вас не было возможности воспользоваться этим функционалом, то обратите внимание на эту инструкцию 

Message added by PUBG_Olaf

Recommended Posts

вот честно ,когда я впервые увидел наплыв на форуме по поводу читаков ,появилась мысля склепать нарезку как меня гнут читачки ,но вот уже прошло пара месяцев а материала нет .

АЛАРМ АЛАРМ ПРОСТА вчера просто дичайший наплыв мразей 8 каток подряд с читерастами, с чем это связано с новым сезоном или шо они так лютуют? я даже видос выложил тут, каюсь низзя, но как же бомбииииит....

может просто азиатам отключить доступ на Америку и Европу? Как напорешся на чела или сквад читаков -все ники азиатские

я уже не знаю ,может мне с вами начать играть ,чтобы вы мне своих читеров показали .

специально пошёл на азию глянуть ,результат 

20171203113613_1.jpg

Edited by S.P.R.I.G.G.A.N

4 минуты назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

я уже не знаю ,может мне с вами начать играть ,чтобы вы мне своих читеров показали .

20171203113613_1.jpg

смотри л.с

Играю на Европе и в глаза долблюсь, где эти читаки?  Все мои смерти из-за моей тупости. Конечно были моменты, когда чел охуенно стреляет, но мало ли, попался задрот.

9 минут назад, LAMLAN сказал:

Играю на Европе и в глаза долблюсь, где эти читаки?  Все мои смерти из-за моей тупости. Конечно были моменты, когда чел охуенно стреляет, но мало ли, попался задрот.

я так понимаю что читаки почему то в соло мало играют,поиграй сквадом

да везде они играют.. иногда попадаешься на них, иногда нет, усё

17 минут назад, CMEPLLI сказал:

я так понимаю что читаки почему то в соло мало играют,поиграй сквадом

да.. именно в сквадах много сейчас читаков. 

в соло нормально.  

Просто в сквадах скопление больше. Легче нарезать пачками и не выискивать по одному.

кстати обратите внимание, оч часто пишут что на fpp их в разы меньше, я вот fpp вообще не играю, не могу ничё сказать по этому поводу

1 час назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

Играй в сквадах.

Мы же не говорим что их в каждой катке. 

Я играл вчера весь день в сквадах. За день 5 читаков.  Это много.

Обычно было либо вообще нет либо  максимум 1 или 2а раза попадались. За день игры. 

В соло практически не видно читаков. Да и в сквадах виднее. Когда за пол секунды 4 выстрела 4 трупа в скваде. 

а в соло ты так и не узнаешь. От читака умер или нет.  Если не видел игрока.

4 hours ago, eastone said:

команды до сих пор работают и кол-во банов именно за них ничтожно мала

Ради эксперимента пробовал некоторые из этих команд , трава не убирается. А вот то что аннигилирует деревья и листву на большом расстоянии вполне работает. Правда пользы от этого не много , по крайней мере если использовать данную возможность не для полного из отключения.

3 hours ago, inanimate74 said:

читеров опять стало много. Было затишье. вчера штук 5 к аток было.

Очевидно что после каждого обновления без ченжлога читеры не заходят в игру пока те у кого они читы купили не затестят работоспособность и безпалевность их софта. По-моему даже принудительно отключают программу удаленно пока все не проверят, что бы контору их не спалили.

13 минуты назад, FridayJ сказал:

Ради эксперимента пробовал некоторые из этих команд , трава не убирается. А вот то что аннигилирует деревья и листву на большом расстоянии вполне работает. Правда пользы от этого не много , по крайней мере если использовать данную возможность не для полного из отключения.

Все там убирается, они постоянно лазейки находят.Так смешно все в кустах, в которых не спрячешься, а про масхалат я вообще молчу, палиться на раз.

24 минуты назад, Ta1 сказал:

Все там убирается, они постоянно лазейки находят.Так смешно все в кустах, в которых не спрячешься, а про масхалат я вообще молчу, палиться на раз.

тебе пишут что тестили ,что часть работает а часть нет ,с чего ты тогда взял что всё работает?

3 часа назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

И что? Ты сыграл 1 катку, был посеян с новичками. Сыграй примерно 10 игр. Постарайся  ( как получилось у меня ) почти во всех войти в топ 10 или победи. 

Ты попадешь в пул 10-15к примерно. И вот в этом пуле ты уже начнешь их встречать. 

А то, что ты зашел и сразу взял топ1 - это у многих так. У меня в прошлом сезоне до вайпа статы, когда начинал играть на Азии, был результат 3 победы из 3х игр и 17 килов. Все было норм. Но когда продолжил играть, добиваться успехов, начал их встречать. 

1 час назад, inanimate74 сказал:

да.. именно в сквадах много сейчас читаков. 

в соло нормально.  

Просто в сквадах скопление больше. Легче нарезать пачками и не выискивать по одному.

Мы играем в сквадах только на Европе. ( 1е лицо, 3е. ). Читаков давно не встречали.

А вот в соло на Азии просто жуть творится. Может это начало сезона? На той неделе играл соло на Азии - ни 1го не встретил. Встречал тоже в начале сезона, а под конец, видимо, их уже перебанивают всех по стате, там, за репорты и пр. 

Но, я думаю, вчерашних читеров тоже забанят, Если игровая система репортов работает ( это так или она не пашет? ) Потому что 100% весь сервер, который был перестрелян, наверняка отрепортил их

27 минут назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

тебе пишут что тестили ,что часть работает а часть нет ,с чего ты тогда взял что всё работает?

Наверное потому что я сам тестил,при уборке травы нету вообще, низ полов домов отсутствует, кривые лестницы в домах идут бонусом, просматриваются.Знаю кто играет так уже месяц +, благодаря тем читерским форумам и ютубчуку.Смотрел  в  спектаторе как  пару топов бралось благодаря этой команде, представляю что там можно творить на 3пп.На стены   и деревья не тестил.

Edited by Ta1

13 минуты назад, Pironick сказал:

И что? Ты сыграл 1 катку, был посеян с новичками. Сыграй примерно 10 игр. Постарайся  ( как получилось у меня ) почти во всех войти в топ 10 или победи. 

Ты попадешь в пул 10-15к примерно. И вот в этом пуле ты уже начнешь их встречать. 

А то, что ты зашел и сразу взял топ1 - это у многих так. У меня в прошлом сезоне до вайпа статы, когда начинал играть на Азии, был результат 3 победы из 3х игр и 17 килов. Все было норм. Но когда продолжил играть, добиваться успехов, начал их встречать. 

новичков? а откуда игра знает кто новичёк? если это первая игра после вайпа ,по логике она должна накидать рандомных ребят .

зачем ты вообще пошёл на азию если там так много читаков +пинг ,мне вообще не понятно .

В пуле 10-15 к просто больше задротов , с которыми не можешь справиться , у меня лично так.НА сервер на фпп забит просто наглухо китайцами, но обычными, которые не могу спокойно играть у себя.

Кто-то из модеров давно еще говорил, что подбор по рейтингу работает криво. Но в самом начале он работает более-менее адекватно. Когда сыграно малое кол-во игр, тебя кидает с теми, у кого такое же количество игр. В эту категорию могу попадать и новички. И вот это определенное количество новичков и создает ту массу изи-целей, разбросанных по карте. 

Сколько сезонов уже замечаю, что 1е игры после вайпа статы даются очень легко. Зачастую это победы с 1го раза. И также из 1х 10 игр можно взять даже 50% топ1. А вот потом сразу начинаются просадочки. Сразу появляются умные игроки,  с которыми сложно и интересно встречаться. 

Я на Азии фармлю ВР, так как там бывают катки, где просто одни нубы и легко взять топчик. В прошлом сезоне я не особо на Азии играл, так как с друзьями мы играем онли Европа, но соло стата у меня была 11 каток и 6 побед. Неплохо ВР'шка залетела. 

По поводу пинга - хз.. живу в Москве. Что на Европе меня убивают, когда я уже спрятался за стенку, что на Азии - разницы почти никакой. А бывает так, что и на Азии меньше лагает и пингует, чем на Европе. 

2 минуты назад, Ta1 сказал:

В пуле 10-15 к просто больше задротов , с которыми не можешь справиться , у меня лично так.НА сервер на фпп забит просто наглухо китайцами, но обычными, которые не могу спокойно играть у себя.

Я не спорю. Прекрасно понимаю, когда проиграл скилловому парню. Но когда ты на сервере и в 1м круге у тебя уже около 20 живых и в консоли то и дело встречается один и тот же ник, либо 2 челика, которые по очереди уничтожают весь сервер - все становится очевидно, неправда ли?

Многие молча ливают, не хотя играть с ними. я же в таких ситауциях бурюсь в дом в зоне и сижу до топ 10 хотябы. А потом либо ливаю, либо пробую убить читера. За всю историю только 1 раз удалось убить читера на Спидхаке в Рожке. Играли в сквадах. Правда его кореш прибежал тоже на СХ и уже добил меня через секунду, пока я ржал в голос на всю квартиру ) Так что не всегда теперь хочется ливать против читаков, а попробовать все-таки разобраться с ними =)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...