Jump to content
Турик

Читеры наступают

PUBG_Olaf

Если вы встретили читера в игре, то не нужно публично размещать видео с ними, скриншоты или раскрывать их ники. Если вы встретили читера в игре, то воспользуйтесь функцией внутриигровых жалоб. Если у вас не было возможности воспользоваться этим функционалом, то обратите внимание на эту инструкцию 

Message added by PUBG_Olaf

Recommended Posts

5 минут назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

у кого то 8 из 10 в день ,а у кого то 0 за месяц

у кого то паранойя, каждый кто убивает его и он не понимает откуда это читер, а если в нике присутствуют цифры 100% читак и можно давать пермобан xD

• Like 1
  • Haha 1

17 минут назад, Fevriii сказал:

если в нике присутствуют цифры 100% читак

Почти у всех корейцевяпонцевкитайцев в никах цифры.. Это их иероглифы для нас заменяются цифрами. Чтобы мы могли их читать нормально. 

1 минуту назад, inanimate74 сказал:

Почти у всех корейцевяпонцевкитайцев в никах цифры.. Это их иероглифы для нас заменяются цифрами. Чтобы мы могли их читать нормально. 

Значит все читеры. Всех в бан без суда и следствия

26 минут назад, Fevriii сказал:

у кого то паранойя, каждый кто убивает его и он не понимает откуда это читер, а если в нике присутствуют цифры 100% читак и можно давать пермобан xD

Ой, да хорош Вам уже. Паранойя так паранойя. И руки кривые и глаза, что не могу отличить читера от обычного игрока.
Я никого не приписываю к читерам за ник либо что то подобное, просто всё тестится в ситуациях, когда ты пикаешь из-за дерева на пол секунды и сразу прячешься назад, а в дерево прилетает ровно 3 пули на уровне головы от типа, находящегося от тебя в 500 метрах. Повторяешь это раз 5 и происходит то же самое.
Или когда тебя убивают, камера поднимается вверх, а ты видишь как типа на спидах подлетает к твоему трупу, и так же быстро улетает.
Либо когда нокаешь упыря, а он нокнутым обгоняет тебя в спринтах. 
Либо с томпсона через 500 метров ложит в уазе -4 за 2 секунды с 4 хэдшотами.

Я не буду с Вами спорить по этому поводу больше, но не называйте меня параноиком, который не может оправдать кривые руки и ищет причины своим смертям не в себе, а где то на стороне.
Могу лишь по хорошему позавидовать, если Вам они не встречаются

5 минут назад, Netoshimoto сказал:

в дерево прилетает ровно 3 пули на уровне головы от типа, находящегося от тебя в 500 метрах.

А видео можно посмотреть? 

И как стоя за деревом ты видишь пули с обратной стороны?

• Haha 1

12 минуты назад, Fevriii сказал:

А видео можно посмотреть? 

И как стоя за деревом ты видишь пули с обратной стороны?

По звуку это отчетливо слышно, можешь протестировать в дуо с напарником.
Видео не делал, так как с моей ВК об этом можно было забыть (жду когда приедет 1060), но на ютюбе подобное видел много раз. Пруфы постараюсь найти

1 минуту назад, Netoshimoto сказал:

По звуку это отчетливо слышно, можешь протестировать в дуо с напарником.
Видео не делал, так как с моей ВК об этом можно было забыть (жду когда приедет 1060), но на ютюбе подобное видел много раз. Пруфы постараюсь найти

что за видео карта сейчас?если ты играешь в пубг то она явно не ниже 650 а от неё и выше все карты поддерживают шадоуплей ,так что проблем с записью быть не должно ,но вот если амд ,тогда другой вопрос .

я не говорю что читаков нет ,но ты скачал что в 8 играх 10 ты их встретил ,все 8 были на спидхаках?(это просто самый явный чит ,который не требует обсуждений)

Если бы ты против аима высовывался из-за дерва ,то ты бы обратно уже не вернулся и он бы в это самое дерево бы не стрелял ,имея х8 500 метров это не проблема ,тем боле с такой дистанции не понятно откуда идёт звук и можно пострел просто по стволу ,заставляя противника выйти на линию пристрелки ,это не явный случай читов .

Но если играть с мыслями о том что в игре масса читеров ,то ты сам начинаешь подгонять ситуации под них ,ил личного опыта знаю ,если сидеть смотреть ролики по читакам или умереть от явного читера ,то потом весь думаешь что они за каждым кустом .

Вот идентичная ситуация. В его случае по пыли от выстрелов можно видеть куда пули летят.
Возможно это нормально, но я хз

2 минуты назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

что за видео карта сейчас?если ты играешь в пубг то она явно не ниже 650 а от неё и выше все карты поддерживают шадоуплей ,так что проблем с записью быть не должно ,но вот если амд ,тогда другой вопрос .

В том то и беда, что не нвидиа была. Radeon R9 270x, а их родная софтина радеон релайв очень печальна в плане загрузки системы.
Вчера продал. Жду 1060ую как доставят

1 минуту назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

я не говорю что читаков нет ,но ты скачал что в 8 играх 10 ты их встретил ,все 8 были на спидхаках?(это просто самый явный чит ,который не требует обсуждений)

Нет, на спидах сейчас не много палятся, но по стрельбе все видно.

Ситуации, когда ты в мансионе и чувак дает ровно 3 пули тебе и твоему напарнику без промахов, стреляя из выхода бункера - это сильно. Очередь тебе (ты не успеваешь даже лечь) и твоему напарнику.

Я о таких вот ситуациях говорю, а не когда тебя убивают из кустов и ты ищешь крайнего.

Edited by Netoshimoto

6 минут назад, Netoshimoto сказал:

Вот идентичная ситуация. В его случае по пыли от выстрелов можно видеть куда пули летят.
Возможно это нормально, но я хз

на видео читаки ,но такое может быть и просто игровым моментом ,они знали где он ,2 против 1 остались и просто на шару простреливают по краям ,чтобы точно понять читак или нет ,просто проверяем статистику .

у того ,кто его убил 9 игр 64 кила ,это по 7 килов за игру ,не так уже и много ,но учитиывая что аккаунт новый и каждую игру делать столько килов маловероятно ,да и прожил он всего 1 сезон ,новых игр у него нет ,следовательно в бане .

2 минуты назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

на видео читаки ,но такое может быть и просто игровым моментом ,они знали где он ,2 против 1 остались и просто на шару простреливают по краям ,чтобы точно понять читак или нет ,просто проверяем статистику .

у того ,кто его убил 9 игр 64 кила ,это по 7 килов за игру ,не так уже и много ,но учитиывая что аккаунт новый и каждую игру делать столько килов маловероятно ,да и прожил он всего 1 сезон ,новых игр у него нет ,следовательно в бане .

Я не могу утверждать наверняка, это дело каждого, но на таком расстоянии как они находились от врага, учитывая скорость полета пули от АК, учитывая задержку сервера, а она даже с идеальным интернетом должна быть, ты же понимаешь, что так быстро реагировать невозможно,, будь он даже с реакцией шрауда. Я понимаю, если бы он пикал в одну сторону каждый раз или делал это с одинаковыми промежутками времени что бы поймать префайр... 
Он же делал это в разные стороны. К тому же, когда он уже падал трупом, видно, что последняя выпущенная пуля летит ниже. 
Этим легче всего палить их, так как зажимая, пули преследуют даже уже мертвое падающее тело.

Да и это еще не самая явная ситуация с читерами, обычно всё еще более явно.

Решили вчера на NA поиграть в скваде, 3 игры, в 2ух читеры.

Причём новая тема, челик убивал с мини в голову с 1ой пули, тоесть модификатор урона появился, раньше не помню такого. (убили наших 3оих с 3ех пуль в т2 шлеме с фул хп из мини).

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как люди в данной теме везде видят читеров. И почему то у людей которые их видят в 8 катках из 10 нет возможности записывать видео. Может есть прямая связь между этими событиями которую нам нужно раскрыть? :)

• Like 1
  • Haha 3

1 час назад, Skt сказал:

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как люди в данной теме везде видят читеров. И почему то у людей которые их видят в 8 катках из 10 нет возможности записывать видео. Может есть прямая связь между этими событиями которую нам нужно раскрыть? :)

Ну... вот у меня есть такая возможность. И я записываю. И самые явные я выкладываю тут, в специальную темку.

Так вот, из последнего десятка (за неделю) в бан улетело всего двое, остальные прекрасно продолжают хулиганить, а некоторые и занимать ТОП-3 внуториигрового ладдера.

да мы на EU играли послед неделю, тоже не встречал, а вчера апокалипсис на NA был) может если бы дальше играли игр 50 то никого бы больше и не встречили, но сыграли 3 игры

а мой репорт тоже не рассматривают уже даже, поэтому смысл писать? кому то тут показать.. ну такое

ну могу в личку кинуть спидхак и убийство с мини с 1 выстрела в голову? надо оно кому? что это докажет? что я правильно определил читера? ))

30 минут назад, eastone сказал:

да мы на EU играли послед неделю, тоже не встречал, а вчера апокалипсис на NA был) может если бы дальше играли игр 50 то никого бы больше и не встречили, но сыграли 3 игры

а мой репорт тоже не рассматривают уже даже, поэтому смысл писать? кому то тут показать.. ну такое

ну могу в личку кинуть спидхак и убийство с мини с 1 выстрела в голову? надо оно кому? что это докажет? что я правильно определил читера? ))

яб глянул ваншот с миника ,но если там замешан валхак ,то скорее всего это было 2 шота ,просто очень быстрых

Edited by S.P.R.I.G.G.A.N

ща кину

может и был волхак, но отчётливо слышно 1 выстрел

шляпа т2 была если чо) хотя и в т1 тоже не убивает

Edited by eastone

Меня тоже начинают беспокоить люди в чате,которые видят из 10каток по 8 раз читеров..... O.o При том что чем больше у меня часов в игре,я начинаю больше понимать,что на деле читеров не так уж и много,зачастую "читерами" являются игроки которые больше думают головой,а не ногами....которые во время смогут оценить обстановку в бою,суметь с позиционировать и принять верное решение.

Остальное всё вытекает в последствия выводов-меня убил читер.

Где-то в этой теме есть человек,который признался что после того как начал писать видосы и потом пересматривать их,он понял насколько ошибался насчёт противников,которых считал читаками.Мы забываем о самом важном в игре,помимо нашей занятой позиции по отношению к противнику,мы должны ещё анализировать позицию противника,и должны понимать последствия вашего "раша-пуша".

И самое важное,пока ты не обнаружен,значит ты вооружён. :D

@ OlafAndvarafors когда уже уберут работу этих 2ух ini команд? судя по форуму читеров они работают уже больше месяца, когда другие команды убрали.

Читаков в разы меньше чем было пару недель назад. Раз в три дня теперь встречаю. Хотя может связано с тем что на Азии теперь играю. 

24 минуты назад, TyrikRU сказал:

Читаков в разы меньше чем было пару недель назад. Раз в три дня теперь встречаю. Хотя может связано с тем что на Азии теперь играю. 

вчера на азии. 2е катки в подряд два читака.

Сидим под камнями возле моста возле поляны.  ТУМАН!.

Едет чувак. Перед мостом останавливается.  И начинает стрелять в нас. Но мы за камнями. А пули ложатся на камни как раз над нашими головами. А мы по разные стороны моста. Мы его даже не видим. 

Голову только высунул, мгновенный хедшот. 

И так он постреливал по нам, по разные стороны моста.

Правда криворукий попался.. Удалось убить.. 

5 минут назад, inanimate74 сказал:

вчера на азии. 2е катки в подряд два читака.

Сидим под камнями возле моста возле поляны.  ТУМАН!.

Едет чувак. Перед мостом останавливается.  И начинает стрелять в нас. Но мы за камнями. А пули ложатся на камни как раз над нашими головами. А мы по разные стороны моста. Мы его даже не видим. 

Голову только высунул, мгновенный хедшот. 

И так он постреливал по нам, по разные стороны моста.

Правда криворукий попался.. Удалось убить.. 

Ну бывает :) Может туман отключен у него. Вообще читеры даже через текстуры гасят поэтому вам странный попался. Может еще не отросло у него через текстуры стрелять )) 

Вошел в топ 15к по Азии. Играть невозможно. Каждую игру читеры. Теперь, похоже, надо на каждом сервере сыграть не более 20 каток, чтоб не дай бог попасть в топ, где тусуются читаки, и потом можно забивать спокойно до следующего обнуления статы

Edited by Pironick

@PUBG_Sandra_Mad может быть ты в курсе? есть пару известных ini команд по убиранию травы и деревьев (на любом форуме для читеров можно узнать), работают они уже больше месяца точно, за это время вышло кучка мелких обнов на лайв, несколько обнов на сервера против читеров, а команды до сих пор работают и кол-во банов именно за них ничтожно мала. До этих команд были и другие, которые блокировались разработчиками, почему актуальные до сих пор еще работают?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...