Jump to content
Турик

Читеры наступают

PUBG_Olaf

Если вы встретили читера в игре, то не нужно публично размещать видео с ними, скриншоты или раскрывать их ники. Если вы встретили читера в игре, то воспользуйтесь функцией внутриигровых жалоб. Если у вас не было возможности воспользоваться этим функционалом, то обратите внимание на эту инструкцию 

Message added by PUBG_Olaf

Recommended Posts

3 часа назад, XaHcaByH сказал:

мда. пора завязывать.
играю на EU fpp solo. почти в каждой игре читер.
как-то надоело.

Три дня играю Третье лицо ЕУ АС КОР ЯП вообще читаков не встречаю ) Везет наверное. Кстати слышал что читаки полезли в первое лицо, хз с чем это связано. 

4 часа назад, FullD сказал:

И у меня вот на выходных такой попался, из дробаша в упор по нему бах

Это не чит. глюк движка.  Бывает челов которые сталкиваются их просто откидывает друг от дргуа.

Ждем релиз. там все в этом плане лучше

Ну это просто не слов что творится сейчас в игре. Читер на читере и читером погоняют. Доходит до смешного, что когда на кулаках побил читака и он начинает от тебя убегать. То включает спид хак что бы добежать быстрее до сарая с оружием. Сейчас еще игра была ещё первый круг не кончился уже 29 человек на сервере осталось. И чел едет в деревню и прямо комне в дом бежит в мой сортир где я сижу. И уже неделю после обновления не работает запись лучших моментов от нвидиа. 

Edited by sergeygory

4 минуты назад, sergeygory сказал:

И уже неделю после обновления не работает запись лучших моментов от нвидиа. 

Хочешь заснять как в каждой игре тебя читер убивает? 

8 минут назад, sergeygory сказал:

И уже неделю после обновления не работает запись лучших моментов от нвидиа. 

вообще никаких вопросв. Работает запись четка

А у меня в игре снова не активна данная опция. Поначалу тоже так было, затем заработала.

Да ёпрст, когда сделают killcam уже наконец то. Щас в топ 1 вышел пи..... читак.

2 часа назад, Angry125 сказал:

Да ёпрст, когда сделают killcam уже наконец то. Щас в топ 1 вышел пи..... читак.

Эта возможность будет в релизной версии 1.0
Зайди не тестовый сервер. Там killcam присутствует.

Но, как справедливо замечают многие игроки, killcam не дает полной уверенности в честности или нечестности игрока. Killcam может не корректно отображать ситуацию из-за возможной рассинхронизации камеры\действий игрока в клиенте игры и положения\действий игрока на сервере.

Но читеров меньше не станет, что печально.
Потому играть не тянет, от слова "совсем". Ни с killcam, ни без него.

Edited by XaHcaByH

3 часа назад, Angry125 сказал:

потом у что он тебя убил?

всегда радуют такие посты , меня убили ,знвчит он читак ,ты такой имбовый пасан ,что тебя только читаки убивают? или он в пыржке с разворота в ноу скойпе тебе на 300 метров дал в голову ,когда ты ехал на мотоцикле?

• Like 1

В 23.11.2017 в 21:40, eastone сказал:

ac65da656e5bef99aeced5f84ba282cd.png

всё равно через раз пишет ,перезагружаю комп ,сохраняю видео и потом шадоуплей умирает ,а сохранённое видео битое .

Юзайте запись, у меня после просмотра сразу отпадают подозрения человека в нечестной  игре, вот уже за 600 часов 1 читер, но я играю в скваде только и на фпп.Ночью 3 раза топ взяли , кстати читака видели именно на 3пп.

• Like 2

1 час назад, Ta1 сказал:

Юзайте запись, у меня после просмотра сразу отпадают подозрения человека в нечестной  игре, вот уже за 600 часов 1 читер, но я играю в скваде только и на фпп.Ночью 3 раза топ взяли , кстати читака видели именно на 3пп.

1 читер за 600 часов ? Это неплохое такое везение. Есть моменты , когда  даже  записи  не  нужны, как допустим когда  сидишь  в доме а по тебе в стену стреляют в одну точку,  в которой должна находиться твоя голова , если бы не было стены , чуть голову высунул  -  уехал в лобби, или когда фул сквад убивает 1 человек   за 1-2 секунды просто спреем и  все 4 убийства  -в хед. Однако, спорных моментов в последнее время становится все больше , это факт. Надеюсь, это результат  работы  античита. 

Edited by W1ncent

2 часа назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

потом у что он тебя убил?

Я не из тех кто кричит на всех читак, если тебя убили. Это чудо бегало по карте быстрее машины.

3 часа назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

всё равно через раз пишет ,перезагружаю комп ,сохраняю видео и потом шадоуплей умирает ,а сохранённое видео битое .

оно не битое, кодеки поставь, и сохраняй до выхода в лобби.

1 минуту назад, Batus сказал:

оно не битое, кодеки поставь, и сохраняй до выхода в лобби.

ага ,я 2 года пишу видео ,а тут опа и кодеки поломались ,сразу после обновы драйверов .

причём тут выход в лобби? я мог свернуть игру ,развернуть ,выйти из неё ,зайти в другую игру и всё это было бы на видео 

При смене битрейта меняется кодек видео. Запись косячит, действительно, но я не сворачиваю и не выхожу в лобби с записью, иначе он ее зачем то пишет снова.

А еще всякие недооптимизаторы закрывают нвидиавские службы, по этому он под шумок отваливается.

Edited by Batus

1 минуту назад, Batus сказал:

При смене битрейта меняется кодек видео. Запись косячит, действительно, но я не сворачиваю и не выхожу в лобби с записью, иначе он ее зачем пишет снова.

с кодеками всё в порядки при любых настройках битрейда ,если при сворачивании игры у тебя обрывается запись ,значит в настройках конфиденциальности ,отключен захват рабочего стола .

Также записанное видео может до половины воспроизвести на а дальше выдавать ошибку ,что то они поломали в обнове 

не надо никаких кодеков новых)) просто глючит экспириенс, у меня тоже такая же проблема была до вот этой новой версии, щас всё ок, видимо повезло

16 минут назад, eastone сказал:

не надо никаких кодеков новых)) просто глючит экспириенс, у меня тоже такая же проблема была до вот этой новой версии, щас всё ок, видимо повезло

скачал екзешник експерианса ,вроде вё заработало ,а просто обнова с уже имеющегося не помогла .

рано обрадовался ,по 2-3 минуты пишет нормально ,одну за одной сохранял ,всё стал играть ,закончил катку ,сохраняю 20 минут ,снова битое видео и после сохранение ,круг показывающий запись ,стал перечёркнут 

мда ,снизи загрузку до 15 минут ,сорнаил 10 ,всё норм ,играю дальше ,снова конец игры ,сохраняю видео и опять битый файл и перечёркнутый круг ,такое ощущение что когда оно доходит до максимума в записи ,то не удаляет прошлое ,а накладывает его как то друг на друга ,отсюда и косяки 

напиши в нвидию на форуме, тут врядли кто то поможет

Вчера решил поиграть соло, в одном матче уже конец раунда, 5 живых. Полная 100% химия с ускорением, 3 броник, 3 шлем, фулл хп, в руках гроза, на теле камуфляж, выходит из-за дерева чел и мгновенно сбривает в голову. У меня вроде реакция хорошая, но 3 хедшота я получил раньше, чем успел сделать выстрел.

Вот и верь теперь, что это был крутой игрок, а не читак.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...