Jump to content
Турик

Читеры наступают

PUBG_Olaf

Если вы встретили читера в игре, то не нужно публично размещать видео с ними, скриншоты или раскрывать их ники. Если вы встретили читера в игре, то воспользуйтесь функцией внутриигровых жалоб. Если у вас не было возможности воспользоваться этим функционалом, то обратите внимание на эту инструкцию 

Message added by PUBG_Olaf

Recommended Posts

Вчера попался 30й читер  из встречных мной или тимейтами, у 18 имеется игровая блокировка, некоторые попались примерно месяц назад , но всеравно продолжают играть. 

В 05.11.2017 в 21:09, Fevriii сказал:

Я пересмотрел еще раз и ничего там не увидел. Чувак бежит с холма он его видит открывает прицел и начинает стрелять. У него фулл грейд скс там отдачи нет вообще.

Ты как то по другому целишься? На 20 метров левее открываешь прицел от бегущей цели?

Забей на этого стримера. Он на сотни призывов поиграть "с рукой"  отвечал игнором. Большое количество аккаунтов, накрутка просмотров и пр. говорят о том, что просто мальчишка из глубинки решил заработать денег на Ютубе. Всё. Что тут еще обсуждать? 

Начал играть первые свои матчи на NA и в первых же двух матчах попался против читеров, которые на 3 кругу оставляют по 5 человек. Кда примерно около 60 ~. Их стим профиль как правило это число или китайские иероглифы с 1 игрой или вообще профиль не настроен. По моим наблюдениям 95 % читеров из азии (китайские иероглифы, указана China в steam, на аве японка или китайка и прочее..) И что они делаю на других регионах (NA,EU)? Что им в AS не сидится

Edited by AlexandrSasha

14 минуты назад, AlexandrSasha сказал:

Начал играть первые свои матчи на NA и в первых же двух матчах попался против читеров, которые на 3 кругу оставляют по 5 человек. Кда примерно около 60 ~. Их стим профиль как правило это число или китайские иероглифы с 1 игрой или вообще профиль не настроен. По моим наблюдениям 95 % читеров из азии (китайские иероглифы, указана China в steam, на аве японка или китайка и прочее..) И что они делаю на других регионах (NA,EU)? Что им в AS не сидится

Читы рекламируют же не ?

3 минуты назад, Ta1 сказал:

Читы рекламируют же не ?

Я эту рекламу даже "прочитать" не могу, если это реклама то на кого она ориентирована ? Я уверен, что как минимум больше половины просто забивают на этого читака и на его ник.И даже если обратят на него внимание, то все равно ничего не поймут.

Edited by AlexandrSasha

1 минуту назад, AlexandrSasha сказал:

Я эту рекламу даже "прочитать" не могу, если это реклама то на кого она ориентирована ? 

Ну там там числа это номера и и так далее=), а дальше гугл в поиск.Кому надо найдет.

А вообще согласен, очень много китайцев на NA, даже не читаков, они наверное бегут с азиатских серваков =)), где читеры достали.

ну что раз пошла такая пъянка может пора читы самим покупать начинать ???? это уже просто становиться не выносимо!!!

Крч и у меня теперь подгорать начинает. Я понимаю что есть опытные игроки и все такое, но я сам тоже не пальцам деланный и во всех играх где залипал всегда показывал отличные результаты далеко выше средних, да и в пубке так было но не теперь. Последнее время чувствую себя полным нубом, полным нубом. Последнее время встречаются какие то снайперы, которые просто бегут куда глаза глядят, как только дал по нему шот, он просто разворачиваеться делает 2 - 3 выстрела и я труп и не важно в какой шмот я был одет и какая бала дистанция.  

Крч очень жду реплеев, меня прям разрывает от желания увидеть своим глазами как некоторые игроки меня убили и как они отыграли потом. А то без этого вместо удовольствия от игры у меня паранойя какая то развивается. 

Edited by cuba5
  • Like 1

В ксго есть и дэмки и патруль который вы все так просите, но что-то я не вижу чтобы читеров там становилось меньше, наоборот их всё больше. Не кажется ли вам, что это всё фуфло, мм? Знаете почему? Потому что ксго стоит 400 рублей, и пубг стоит 800 рублей, тоже дёшево. Всё ваши патрули фуфло, если не поднимать цену на игру раза в 4. Вот если цену поднять, то может быть и будет смысл в патруле и демках, я бы тогда с двойным азартом искал читеров в патруле, чтобы ударить их по карману. Рублей на 4000.

А что, неплохая идея. Из геймеров, наверное, почти все уже купили ПУБГ. Можно смело поднимать цену в 4-5 раз для того, чтобы повторные покупки от перманентов читерных были более затратными. 

Лучше бы ввели грейлисты и пристальный мониторинг для свежерегов.

Ну и мониторинг логин стима - ( IP или AS ) - UA, чтоб отлавливать перелогины.

В 10.10.2017 в 11:11, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

она не лагает ,проблема на твоей стороне

Я не слепой ,просто когда меня просто перестреляли ,я не ору что это читак или макросник без отдачи ,если есть сомнения ,то чекаю стату  на противника и если у парнишы за 200 игр 300+- килов и 2 победы то это явно не читак ,а у него просто залетело .

4рых сразу всем в голову с промежутком в 1-2 сек причем небыли на одном месте в разных и на удалении, с скс как с юмп! Просто в игре нет нормального ПО, по борьбе с читами!

Edited by HunterAlex

13 hours ago, Pironick said:

А что, неплохая идея. Из геймеров, наверное, почти все уже купили ПУБГ. Можно смело поднимать цену в 4-5 раз для того, чтобы повторные покупки от перманентов читерных были более затратными. 

Нужно просто что бы античит блокировал доступ по железу. 

В 06.11.2017 в 17:17, Angry125 сказал:

После последнего патча читеров не встречал на EU сервере, а вот до обновы их было дофига.

Не у всех выделенный ip

Он у многих.. А историю логина никто не отменял...

Еще нужно мониторить игроков с AVG больше 300 и K/D больше 3 при сыгранных более 10 матчах.
Вышеуказанный товарищ очень палевно играет, смотрю стату его 10 последних каток. Самое необычное, каждую катку начинает в другом регионе.

Печально, до сих пор можно убирать траву и даже деревья, выходит за ini файлы никто никого не банит. Так чисто попугали нечестных пид     ... 'игроков'

Кто-то заметил отсутствие читеров?)) Я нет, все по прежнему...

2ая игра и читер, норм патч сегодня против читеров был

40 минут назад, eastone сказал:

Так в том и суть, их это даже не пугает)) После десятка матчей за день с читерами, как-то уже не хочется нажимать "Play"

1 час назад, eastone сказал:

Разве это "тот самый" патч?

2 hours ago, XaHcaByH said:

Разве это "тот самый" патч?

We have scheduled a one-hour maintenance to implement additional changes to our backend system needed for an anti-cheat measure. This maintenance will start at November 15th, 11AM KST / 3AM CET / November 14th 6PM PST. We apologize for the inconvenience.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...