Jump to content
Турик

Читеры наступают

PUBG_Olaf

Если вы встретили читера в игре, то не нужно публично размещать видео с ними, скриншоты или раскрывать их ники. Если вы встретили читера в игре, то воспользуйтесь функцией внутриигровых жалоб. Если у вас не было возможности воспользоваться этим функционалом, то обратите внимание на эту инструкцию 

Message added by PUBG_Olaf

Recommended Posts

Администрация вообще собирается бороться с этим безумием? Где ваш хваленный античит ? Где ваши глаза? Сколько нам еще мучится от вашего бездействия? 

Я на прошлой недели умер 3 раза от читаков и в понедельник начался с того что меня снова читак валит в топ 10 в будке В будке через стену Карл ! 

Edited by OlafAndvarafors
Отредактировано модератором. Убраны скриншоты.
  • Like 1

7 минут назад, Турик сказал:

Администрация вообще собирается бороться с этим безумием? Где ваш хваленный античит ? Где ваши глаза? Сколько нам еще мучится от вашего бездействия? 

Я на прошлой недели умер 3 раза от читаков и в понедельник начался с того что меня снова читак валит в топ 10 в будке В будке через стену Карл ! 

с подключением ,они 2 дня с читами отбегали и улетели в бан ,то что тебя кто то там валит ,стоит подтверждать видяшками ,а то я за 600+часов только единственный рас видел читака

2 минуты назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

с подключением ,они 2 дня с читами отбегали и улетели в бан ,то что тебя кто то там валит ,стоит подтверждать видяшками ,а то я за 600+часов только единственный рас видел читака

Шпиган вот от тебя я уже слышал про то что ты не видел читаков. Может ты везучий а может просто слепой. Видяхи будут когда они починят что бы с включенным шадоуплейем игра не лагала. 

Только что, Турик сказал:

Шпиган вот от тебя я уже слышал про то что ты не видел читаков. Может ты везучий а может просто слепой. Видяхи будут когда они починят что бы с включенным шадоуплейем игра не лагала. 

она не лагает ,проблема на твоей стороне

Я не слепой ,просто когда меня просто перестреляли ,я не ору что это читак или макросник без отдачи ,если есть сомнения ,то чекаю стату  на противника и если у парнишы за 200 игр 300+- килов и 2 победы то это явно не читак ,а у него просто залетело .

• Like 4

1 минуту назад, S.P.R.I.G.G.A.N сказал:

она не лагает ,проблема на твоей стороне

Я не слепой ,просто когда меня просто перестреляли ,я не ору что это читак или макросник без отдачи ,если есть сомнения ,то чекаю стату  на противника и если у парнишы за 200 игр 300+- килов и 2 победы то это явно не читак ,а у него просто залетело .

У меня лагает. 

Когда просто перестреляли это одно но когда я сижу в будке и получаю хед с кара через стену либо в Гатке в скваде меня шотают с сайги с низу в голову когда я лежу на крыше О да нет это не читаки просто у него залетела пуля виляя попой и попала мне в голову но потом сама поняла что она же картечь ептель как так то. В инете набери там много видосов как люди погибают от читаков. Котовский на стриме подох за деревом от чела перед ним.

а вот Шпигель у нас за 600 + часов не встречал читаков А я не с частный за 400 + часов частенько своей башкой натыкаюсь.  

3-4 раза встречался с читерами, но они уже все забанены )

может быть есть приватки и люди не палятся (не делают по 40 килов за игру каждый раз), просто используют вол хак например, хрен ты поймешь что это читер тебя убил

но тут ничё не поделаешь, это вечная война

• Like 1

1 минуту назад, eastone сказал:

3-4 раза встречался с читерами, но они уже все забанены )

может быть есть приватки и люди не палятся (не делают по 40 килов за игру каждый раз), просто используют вол хак например, хрен ты поймешь что это читер тебя убил

но тут ничё не поделаешь, это вечная война

в статке будет видно эти 40 килов

4 minutes ago, S.P.R.I.G.G.A.N said:

в статке будет видно эти 40 килов

и? я и говорю что люди с читами, будут делать по 10-20 килов и не будет палева

3 раза попадались читаки.

- Тип бегал с Аимом и уничтожал всё живое. Давно было.... Пока не убил меня, перебил, наверное, человек 20+ в поле, где школа. Все, кто находились на линии полёта пули на любом расстоянии, падали с 3-4 напасов чисто в голову.

- Месяц назад прыгнул в Рожок. Лутанул дом, стою на 2м этаже и вижу, как целый сквад со спидхаком носится по Рожку и уничтожает всё живое. Прыгали они рывками на 20-30 метров. Я подгадал, когда 1 из спидхакеров, "лаганет" на софет и даю ему с двустволки в рожу. Кнокаю. Ору в общий, что обоссан. Но тут же вижу краем глаза, как с горы "подлетает"  его кореш тоже на спидхаке и, естественно, убивает меня.

- Неделю назад играю микс на Азии. Прыгаем, одного сразу убивают, как мешка. Остаемся втроем. 2 китайца, переговариваясь в тиме, смеются и бегут по полю. Я за ними, отставая, укрываясь и передвигаясь перебежками. Эти в наглую бегут по полю, ржут. А тип с простой Мкой с бёрсты просто направо и налево раздает фраги. Дошло до 3й зоны, а уже Топ10. Всех перебил. Я ору им, что тебя забанят, баран, на английском. В ответ начинают расстреливать меня вдвоем и ржут. Я подождал, дал им отойти подальше и делаю кнок тиммейта, чтобы дал спокойно доиграть игру. Добить не получается, кореш его спасает. И, только подняв его, они добивают оставшихся ~10 человек, которые, видимо, были на прямой видимости аима.

А так....больше ни разу не встречал.

43 минуты назад, Pironick сказал:

3 раза попадались читаки.

- Тип бегал с Аимом и уничтожал всё живое. Давно было.... Пока не убил меня, перебил, наверное, человек 20+ в поле, где школа. Все, кто находились на линии полёта пули на любом расстоянии, падали с 3-4 напасов чисто в голову.

- Месяц назад прыгнул в Рожок. Лутанул дом, стою на 2м этаже и вижу, как целый сквад со спидхаком носится по Рожку и уничтожает всё живое. Прыгали они рывками на 20-30 метров. Я подгадал, когда 1 из спидхакеров, "лаганет" на софет и даю ему с двустволки в рожу. Кнокаю. Ору в общий, что обоссан. Но тут же вижу краем глаза, как с горы "подлетает"  его кореш тоже на спидхаке и, естественно, убивает меня.

- Неделю назад играю микс на Азии. Прыгаем, одного сразу убивают, как мешка. Остаемся втроем. 2 китайца, переговариваясь в тиме, смеются и бегут по полю. Я за ними, отставая, укрываясь и передвигаясь перебежками. Эти в наглую бегут по полю, ржут. А тип с простой Мкой с бёрсты просто направо и налево раздает фраги. Дошло до 3й зоны, а уже Топ10. Всех перебил. Я ору им, что тебя забанят, баран, на английском. В ответ начинают расстреливать меня вдвоем и ржут. Я подождал, дал им отойти подальше и делаю кнок тиммейта, чтобы дал спокойно доиграть игру. Добить не получается, кореш его спасает. И, только подняв его, они добивают оставшихся ~10 человек, которые, видимо, были на прямой видимости аима.

А так....больше ни разу не встречал.

розовых пони на летающих тарелках нет?

так сложно включить шадоуплей и сохранят такие моменты?

6 hours ago, Турик said:

Почти все читеры в топе рейтинговой уже забанены, но записи о них остались. На данный момент имеются технические проблемы с таблицей лидеров которые мешают удалить оттуда эти записи. Просто не обращайте на них внимания.

6 hours ago, Турик said:

Записывайте видео, следуйте этой инструкции 

Нужен кликам или вообще полноценные реплеи, чтоб можно было посмотреть игру любого игрока после боя. У меня тоже в некоторых моментах появляться сомнения насчет некоторых игроков от, которых я получаю по щам как последний нубас.  

Вчера встретил еще одно, накатал топик, должны забанить. 5 топиков уже писал на читеров, все рассмотрели, но очень долго, до 2х недель рассматривают и банят.

Отредактировано модератором.

Я включаю Шадоуплэй и вот что получается 

Отредактировано модератором: видео убрано под спойлер.

@Турик у вас 1 физический диск? Если имеется два и более, то поставьте сохранение записи на другой диск, а не на тот где установлена игра.

долгое время я не видел читерастов, и вот случилось! аим+спидхак просто троих из сквада за секунду, один забился в будку, но и он долго не прожил... так что присоединяюсь к автору, впору не банить за читы, а не пускать в игру, с читами. как пример frost у фогейма... поучитесь.

почему я должен утруждать себя деланием скринов и видосиков, эти мрази не должны вообще заходить в игру с посторонним по или измененными файлами, хз как читы выглядят.....

Edited by djihadio

а писать петишки чтоб их рассматривали по 2недели оно мне надо?

3 часа назад, OlafAndvarafors сказал:

Просто не обращайте на них внимания.

это что за ответ... не обращать ха, а ктото обращает.и покупает..не обращать.....facepalm

Только что, djihadio сказал:

а писать петишки чтоб их рассматривали по 2недели оно мне надо?

Руками и ногами ЗА 

Почему я должен делать вашу роботу? Я купил игру и просто хочу играть ! Я не хочу заниматься не пойми чем делай видосы и ищя куда бы их присунуть и потом еще ждать когда же соблаговолят этот видос посмотреть. Борьба с читера лежит полностью на разроботчике и не надо тут ее перекладывать на простых игроков. А то я смотрю взяли моду и рыбку сесть и ...... 

Поймали сегодня баг не знаю куда его засунуть? Видео строго с 18+ лет!

Edited by Турик

Даже в игру зашел ради этого...

Всегда требовал и буду требовать пруфы от таких нытиков, которых убивают только читаки. Однако, группа товарищей с одинаковыми бредовыми никами уже больше недели висит в топ 10 соло на разных серверах, из топа их не вычищают,  наличие бана не проверить - ники в стиме они меняют. Вот вам и работа античита. Обратите внимание на статистику одного их них. Все они примерно одинаковые.

27 minutes ago, Турик said:

Почему я должен делать вашу роботу? Я купил игру и просто хочу играть ! Я не хочу заниматься не пойми чем делай видосы и ищя куда бы их присунуть и потом еще ждать когда же соблаговолят этот видос посмотреть.

Никто не заставляет вас делать эту работу. Подача жалоб на игроков абсолютно добровольное дело. Вы можете помочь развитию игры, а можете просто играть в своё удовольствие и не отвлекаться на это.

28 minutes ago, djihadio said:

это что за ответ... не обращать ха, а ктото обращает.и покупает..не обращать.....facepalm

А вы не обращайте и не покупайте) Об этой проблеме известно, её исправят.

15 minutes ago, snxxy said:

Однако, группа товарищей с одинаковыми бредовыми никами уже больше недели висит в топ 10 соло на разных серверах, из топа их не вычищают,  наличие бана не проверить - ники в стиме они меняют. Вот вам и работа античита. Обратите внимание на статистику одного их них. Все они примерно одинаковые.

4 hours ago, OlafAndvarafors said:

Почти все читеры в топе рейтинговой уже забанены, но записи о них остались. На данный момент имеются технические проблемы с таблицей лидеров которые мешают удалить оттуда эти записи. Просто не обращайте на них внимания.

9 minutes ago, OlafAndvarafors said:

ПОЧТИ все забанены? Значит ли это, что детекта хака античитом не было, банят вручную тех, на кого пожаловались?

Тогда вопрос в том, сколько человек сейчас играет с таким же хаком аккуратно и не палится...

2 минуты назад, snxxy сказал:

с таким же хаком аккуратно и не палится

Примерно 100 человек, по инвайтам продажи шли))

Edited by Mirabili$

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...