Jump to content
Sign in to follow this  
MegaSerg

прогрузка лута

Recommended Posts

Добрый день, не могу понять с чем связано, мое зрение, сервера или клиент!?

i7 4470, 24Gb ОЗУ, ВК-780, SSD

Текстуры: Ультра, Сглаживание: Ультра, остальное: Очень низко. 

Захожу в дома, оружие, шмотки на полу прорисовываются сразу а вот обвесы (глушители, прицелы и тп) не вижу вообще, когда бегаем с другом в DUO он постоянно за мной эти приколюхи поднимает и угорает надомной (мол слепой). Грешил на свою не внимательность, но последнее время в связи с этой параноей начал дважды чекать дома на лут и как ни странно при втором осмотре все находится..... Есть у людей такие проблемы?  

Есть когда садишься на здания к примеру сосновка бараки, лут появляется не сразу, а спустя некоторое время. Не думаю что проблема с нашей стороны 

4 часа назад, MegaSerg сказал:

Добрый день, не могу понять с чем связано, мое зрение, сервера или клиент!?

i7 4470, 24Gb ОЗУ, ВК-780, SSD

Текстуры: Ультра, Сглаживание: Ультра, остальное: Очень низко. 

Захожу в дома, оружие, шмотки на полу прорисовываются сразу а вот обвесы (глушители, прицелы и тп) не вижу вообще, когда бегаем с другом в DUO он постоянно за мной эти приколюхи поднимает и угорает надомной (мол слепой). Грешил на свою не внимательность, но последнее время в связи с этой параноей начал дважды чекать дома на лут и как ни странно при втором осмотре все находится..... Есть у людей такие проблемы?  

серверная часть ,пробегаю дом ,налутываю пару итемов ,выхожу ,следом забегает тиммейт и говорит что я энергетик пропустил по середине комнаты ,да и сам также долутывал за тиммейтами .

Где ещё читал тему ,что игра наказывает тех кто первым приземлился ,то есть ты упал ,залутал ангар ,а он пустой пошёл дальше ,следом за тобой падает тело ,залутывает в этом же ангара ствол и валит тебя с него ,подобная жалоба вроде была на англоязычном разделе форума .