Jump to content
Sandra_Mad

Ранний доступ - Неделя 26 - Список исправлений

Recommended Posts

Игроки,

Сегодня мы посмотрим на изменения в нашем 26 еженедельном патче.

Этот патч будет загружен на тестовые сервера 19 сентября и на основные сервера, если все будет стабильно.

Ранний доступ - Неделя 26 - Список исправлений

Пользовательский интерфейс

• В “Map Help” [Помощь по карте в правом верхнем углу]: маркер на персонаже (по умолчанию клавиша Insert)

Разное

• Больше вы не можете редактировать .ini файлы, чтоб устанавливать одну и ту же клавишу на разные функции

Исправления багов

• Исправлена ошибка позволяющая присоединить угловое цевье к автомату Томпсона
  • Исправлен графический баг относящиеся к местоположению зданий
  • Исправлена ошибка анимации, которая появлялась, когда персонаж использовал предметы лечения и бустеры на сиденье водителя
  • Исправлен баг из-за которого не отменялась перезарядка оружия если игрок был вырублен
  • Исправлена ошибка из-за которой не приготовленная граната могла взорваться если игрок был вырублен пока держал её
  • Исправлен графический баг, из-за которого появлялся черный квадрат при прицеливании, когда параметр “Сглаживание” был установлен на “Низкий” или “Очень низкий”

Увидимся в игре!
Команда разработчиков и сообщества PUBG.

Оригинал - http://steamcommunity.com/games/578080/announcements/detail/2888353806322845017

• Like 1

Такой недельный патч можно было и не офишировать)) какието минификсы к месячному патчу...

А если на одну кнопку забиндино 2 функции, то какая из них будет работать? или они сбросятся?

8 часов назад, PUBG_Sandra_Mad сказал:
  • Исправлен графический баг, из-за которого появлялся черный квадрат при прицеливании, когда параметр “Сглаживание” был установлен на “Низкий” или “Очень низкий”

Спасибо!

Больше вы не можете редактировать .ini файлы, чтоб устанавливать одну и ту же клавишу на разные функции

Не могу понять болезненной тяги разработчиков к выпиливанию временного решения проблемы с заборами и прочими препятствиями. Я бы еще мог понять, если бы они предложили свое решение, например увеличили высоту прыжка, не говоря уже о системе преодоления препятствий, но запрещать временное решение не давая ничего в замен это бред.

• Like 3

Исправлена ошибка позволяющая присоединить угловое цевье к автомату Томпсона

Разве это ошибка? 

Анимация и оизображение этого цевья вполне правильное. 

Сразу после патча угловое не присоединялось,  вчера каждый раз мог присоединиться 

1 час назад, Smollet161 сказал:

Не могу понять болезненной тяги разработчиков к выпиливанию временного решения проблемы с заборами и прочими препятствиями. Я бы еще мог понять, если бы они предложили свое решение, например увеличили высоту прыжка, не говоря уже о системе преодоления препятствий, но запрещать временное решение не давая ничего в замен это бред.

А ручками слабо так прыгать? 

• Like 1

2 minutes ago, VA? said:

Всегда можно было просто нажать два кнопки одновременно. Биндить их на одну и ту же клавишу и не должно быть возможным. 

1 minute ago, Та самая RUSSIAN_VODKA<3 said:

Если не ошибаюсь, редактировалось все в настройках управления самой игры...не? Зачем лезть в ini...

Возможность делать это в настройках игры убрали в прошлом патче. А через файл конфигурации можно было. Теперь и это убрали.

1 минуту назад, Та самая RUSSIAN_VODKA<3 сказал:

Если не ошибаюсь, редактировалось все в настройках управления самой игры...не? Зачем лезть в ini...

Что бы настроить то чего нет в опциях самой игры 

Только что, PUBG_Sandra_Mad сказал:

Возможность делать это в настройках игры убрали в прошлом патче. А через файл конфигурации можно было. Теперь и это убрали.

Эм, ничего не убрали если что. Те кто забиндил это раньше все так же осталось. Так что это новые игроки не могут сделать так теперь. И смысл это убирать, если паркур не ввели... как то не честно.

2 минуты назад, VA? сказал:

Что бы настроить то чего нет в опциях самой игры 

По лучше нужно капаться в опциях самой игры) этот баг известен, но его просто не палят. Надеюсь до введения паркура тема будет существовать

Да и о чем мы говорим, если можно настроить обыкновенный макрос на 2 кнопки, на клавиатуру и мышки... без самой игры. Смысл выпиливать... Я не понимаю. Работа недельного патча ниочем. ИМХО!

Just now, Та самая RUSSIAN_VODKA<3 said:

Эм, ничего не убрали если что. Те кто забиндил это раньше все так же осталось. Так что это новые игроки не могут сделать так теперь. И смысл это убирать, если паркур не ввели... как то не честно.

Каким образом это не честно? Вы все еще можете прыгать, просто теперь это делается с помощью физического нажатия, а не бинда двух действий на одну кнопку. 

Насчет старых настроек - я уверена была причина, почему старые остались. 

• Like 1

Только что, Та самая RUSSIAN_VODKA<3 сказал:

По лучше нужно капаться в опциях самой игры) этот баг известен, но его просто не палят. Надеюсь до введения паркура тема будет существовать

Мне кажется она специально существует,  так как в некоторых местах добраться до точки спавна лута без этой фишки не получится 

Только что, VA? сказал:

Мне кажется она специально существует,  так как в некоторых местах добраться до точки спавна лута без этой фишки не получится 

На георгополе есть контейнер на который даже с этой фишкой не допрыгнешь. Просто он дико далеко. С помощью уазика только! Возможно мэйби.

2 минуты назад, Та самая RUSSIAN_VODKA<3 сказал:

На георгополе есть контейнер на который даже с этой фишкой не допрыгнешь. Просто он дико далеко. С помощью уазика только! Возможно мэйби.

Возможно картоделы просто накосячили :D

4 часа назад, Та самая RUSSIAN_VODKA<3 сказал:

И в новорепном есть такие контейнеры, они созданы для того, чтобы сразу с парашюта на них приземлиться)) Типа бонус такой

9 минут назад, Falcon_NVKZ сказал:

И в новорепном есть такие контейнеры, они созданы для того, чтобы сразу с парашюта на них приземлиться)) Типа бонус такой

Также есть крышы некоторых домов без лестницы с лутом

На острове сосновка есть самая высокая точка. Там стоит дом и наверху шар я туда приземлился и нашел т 3 шлем броню и мку, по другому туда залезть нельзя так как проход через второй этаж завален ящиками. Так же в сосновке в бараках есть двери которые завалены брахлом, но если запрыгнуть с улицы можно найти лут в чем проблема пофиксить или открыть проход туда не понятно

Guest
This topic is now closed to further replies.