Jump to content

Recommended Posts

Почему не русифицируют компас? Было бы очень удобно давать инфу на родном языке чем говорить всякие св, нв и т.д.

• Like 1

А что мешает давать их на русском? 

N,NE,E,SE,S,SW,W,NW - по порядку - север, сев. восток, восток, юго-восток, юг, юго-запад, запад, сев. запад.

В 14.09.2017 в 02:34, Fevriii сказал:

А что мешает давать их на русском? 

N,NE,E,SE,S,SW,W,NW - по порядку - север, сев. восток, восток, юго-восток, юг, юго-запад, запад, сев. запад.

Отсутствие разговорного английского в качестве аргумента подойдет?

Ну знаете.... не знать таких вещей в 2017, это сильно. Это как one two three .... слишком вы много требуете от разрабов. 

В 14.09.2017 в 05:01, Bizzquit. сказал:

Почему не русифицируют компас? Было бы очень удобно давать инфу на родном языке чем говорить всякие св, нв и т.д.

Свершилось чудо, для тех кто не знает обозначений при на ведении на N например буква С(север), в общем все для вас))

16 часов назад, yasmani сказал:

Свершилось чудо, для тех кто не знает обозначений при на ведении на N например буква С(север), в общем все для вас))

ну и отлично что приняли и воплотили идею, надеюсь будет удобнее

14 часа назад, Bizzquit. сказал:

ну и отлично что приняли и воплотили идею, надеюсь будет удобнее

А я уже как-то попривык к этим НВ В С)) А тут заного привыкать к русской раскладке

Парни вы шутите?Компасы купите,и выучите мат-часть буковок.

Я конечно все понимаю, но на большинстве компасов даны именно обозначения N,NE,E,SE,S,SW,W,NW.  Имхо, у нас в игре есть куда  более серьезные проблемы  с переводом.

Я бы оставил в игре оба варианта на выбор на RU и на EN. N, W, S, E как-то привычнее.

Сейчас с релизом стало хуже. На основных сторонах света стала отображаться кириллица, в то время как компас сам остался прежним. Так было проиграно несколько каток:

"- Видишь холм на ЭсВэ?

- Какой холм, там море!

- На ЭсВэ, б***ть, а не на ЭсВэ!

- Чего??"

И тут обоим раздают с AWM.

Реальный диалог в дискорде в одной из каток

• Like 3

Это же полный дебелизм стал с русским компасом! на переферии он обозначается английскими а как наводишься-русскими! Тиммейт кричит мне "на В!" и я кручусь как волчок чтобы увидеть этот "В". Але куку, кто так сделал?! Верните старый вариант!

• Like 5
  • Thanks 1

Подписываюсь, жесть, убитый функционал компаса. Либо все инглиш, либо все русиш, не надо этих недохимер.

• Like 3

+1. Пусть будет или все обозначения на кириллице или все на латинице, каждый раз тупняк с тиммейтами с этими направлениями

• Like 1

• Create New...