Jump to content
KORSACH

REShade или VibranceGUI?

Recommended Posts

Если разрешен REShade, но мне он не нравится, могу ли я использовать VibranceGUI? Там тоже можно немного поднастроить графику.

Как всегда, на свой страх и риск.
Гарантий тут не предоставят.

8 часов назад, KORSACH сказал:

Если разрешен REShade, но мне он не нравится, могу ли я использовать VibranceGUI? Там тоже можно немного поднастроить графику.

Ты сначала попробуй оба варианта, и как говорится, "почувствуй разницу", а потом уж на форум что-то пиши, более осмысленное.

8 часов назад, ddavid сказал:

Ты сначала попробуй оба варианта, и как говорится, "почувствуй разницу", а потом уж на форум что-то пиши, более осмысленное.

Ты сначала вникни в суть вопроса, а потом уж пиши что-то, более осмысленное.

20 минут назад, KORSACH сказал:

Ты сначала вникни в суть вопроса, а потом уж пиши что-то, более осмысленное.

По сути твоего вопроса - можно. Но сравнивать это никчёмное поделие неизвестного идиота с ReShade некорректно, потому что оно не делает ровным счётом ничего, кроме выкручивания настроек видеодрайвера. Но самое забавное это то, что после его использования и в винде эти настройки остаются, и выглядит это омерзительно, то есть мозгов у автора не хватило для автоматизации сброса для винды и включения настроек для игры. 

Ты вникни сначала в суть того, что делает с настройками видеодрайвера VibranceGUI, и подумай, стоит ли задавать настолько глупые вопросы, ответ на которые очевиден.

P.S. Это был по большей части отзыв юзера для автора этого дерьма. Если автор ты - прислушайся за функционал и проканает для даунов.

Edited by ddavid

21 hours ago, KORSACH said:

Если разрешен REShade, но мне он не нравится, могу ли я использовать VibranceGUI?

Да, Reshade разрешён. Что касается VibranceGUI, то если приложение не вмешивается в саму игру и лишь изменяет настройки как это делает панель видеокарты, то можете использовать.

@ddavid делаю вам предупреждение. Пожалуйста, будьте более вежливы при общении и не используйте грубых выражений. У каждого свои предпочтения в выборе ПО.

11 час назад, OlafAndvarafors сказал:

Спасибо.

Edited by KORSACH
ошибка

9 часов назад, KORSACH сказал:

Спасибо за ответ.

Извините, переборщил.