Jump to content
Sandra_Mad

Ранний доступ - Неделя 21

Recommended Posts

Игроки, 

Мы выложим небольшой патч в 9:00 по Мск без периода обслуживания серверов.

Ранний доступ - Неделя 21 - Список исправлений

Исправления багов

• Частично исправлен вылет клиента
  • Исправлен баг с маркером на карте мира
  • Исправлены различные ошибки с функцией переподключения к игре
  • Исправлена ошибка, из-за которой игрок выходил из автомобиля, когда он нажимал “F”, чтобы отменить использование энергетического напитка

Увидимся в игре,

PUBG Community Team

• Like 2

11 minutes ago, PUBG_Sandra_Mad said:

Ранний доступ - Неделя 21

название темы

Поддерживаю. Сразу видно, что очень стараетесь, вон какой Патч выкатили.

Этот какой-то совсем куцый. Видимо следует ждать огого-патча с нехилой оптимизацией и прочими плюшками, над которым по всей видимости сейчас все работают.

• Haha 2

Проблема в том что мы даже примерные сроки больших патчей теперь не знаем )

1 час назад, eastone сказал:

Проблема в том что мы даже примерные сроки больших патчей теперь не знаем )

Ну примерно в течении 6 месяцев XDDD, до релиза так то патч будет, хе-хе

16 минут назад, mihahem сказал:

Ну примерно в течении 6 месяцев XDDD, до релиза так то патч будет, хе-хе

Вот тибе ли как участнику  СТ картофанов про сроки говорить:D

Edited by mikhailgolovanov

Ну там запилят патч к выходу игры гигов так на 15 и делать его будут пол года, а потом откатят из проблем каких нибудь) 

Я надеюсь исправили баг с вылетом и переподключением в скваде или дуо

50% оптимизации сделали, надеюсь на этом  не остановитесь.

39 минут назад, MousheS сказал:

50% оптимизации сделали, надеюсь на этом  не остановитесь.

Я бы сказал не 50 а скорее меньше... Но сдвиги есть. Сужу по тому, у меня видяха была выше минималки заявленной в требованиях, да в общем и вся система, игру она не тянула... Сменил не так давно, стало можно играть... Под заявленные минимальные требования игра отптимизирована от слов "СОВСЕМ НИКАК". Или человек любит слайды... 

В игру невозможно играть без ssd, пластилин, долгая загрузка игры и т.д. пока это не будет исправлено - пусть про оптимизацию даже не заикаются. 
Подвижки есть, но после последнего месячного патча играть стало невозможно, хотя до этого даже в начале раннего доступа было терпимо несмотря на все просадки фпс

найс патч, продолжайте в том же духе ребята, думаю скоро онлайн с такими темпами пойдёт на дно потому что на игру были большие надежды в плане играбельности в будущем, но увы, спустя 4 месяца кроме как на 1050ти/1060 не на чем ниже не поиграешь, найс

Я так понимаю, что это уже неактуально, особенно выделенное? 

Как часто будет обновляться игра в раннем доступе?

Во время раннего доступа мы планируем выпускать обновления в 3 фазы:

• Ежедневные обновления для исправлений критических ошибок
  • Еженедельные обновления для исправления ошибок и улучшения производительности и стабильности клиента
  • Ежемесячные обновления, для добавления нового контента и изменений баланса игрового процесса

3 hours ago, mikhailgolovanov said:

Под заявленные минимальные требования игра отптимизирована от слов "СОВСЕМ НИКАК"

На минималочках в 1080p с таким конфигом думаю можно будет катать. Только озу конечно нужно 8 гб. Мне кажется даже 50-60 fps будет в большинстве случаев. Пока у нас не появиться человек с аналогичной конфигурацией железа на форуме , узнать наверняка будет проблематично.

Сегодня напарник нормально смог вернуться в сквад игру после вылета. Кажись, починили)

5 minutes ago, Sh1sh said:

Сегодня напарник нормально смог вернуться в сквад игру после вылета. Кажись, починили)

Да вроде давно починили ?

Если бы всё у всех нормально работало, то и чинить было бы нечего. После этого патча был первый успешный реконнект.

3 часа назад, FridayJ сказал:

На минималочках в 1080p с таким конфигом думаю можно будет катать. Только озу конечно нужно 8 гб. Мне кажется даже 50-60 fps будет в большинстве случаев. Пока у нас не появиться человек с аналогичной конфигурацией железа на форуме , узнать наверняка будет проблематично.

Processor: Intel(R) Core(TM) i5-4430 CPU @ 3.00GHz (4 CPUs), ~3.0GHz

Memory: 16384MB RAM DDR31600 Докупал 8Гб

HDD: WD10EZEX 64Mb Cache

SSD WD Green [WDS120G1G0A] Докупал

Видео: GV-R726XWF2-2GD Поменял на  MSI GTX 1050 TI GAMING X 4G

Система изначально была выше заявленной минималки, если исключить докупленное и поменянное... ФПС с громким скрипом был 40, чаще даже 30.Про просадку даже вспоминать не хочется.... Отсюда и выводы про не соответствие игры заявленным минимальным требованиям. И не смотря на все попытки оптимизации разработчиками, до замены видяхи играть у меня не получалось нормально, так нервотрепка одна...

Edited by mikhailgolovanov

Обновление на 14.5 мб.

Версия игры 2.5.39.16.

Цитата

Мы установили исправление без обслуживания, чтобы исправить ошибку, когда персонаж автоматически менял свое оружие после переключения мест в автомобиле.

4 hours ago, rider1c said:

Частично исправлен вылет клиента? Шта??? Вылетать стало раза в 2 чаще... Функцию рекконекта починили? Да вы что, каждый третий раз в игру хрен перезайдешь... Вы хоть ерунды не пишите, с момента покупки игры, ничего не поменялось в лучшую сторону, вообще ничего!

Не помню уже когда последний раз вылетала игра, мне кажется если железо не совсем помои и ось не испачкана, то проблем особо нет

Guest
This topic is now closed to further replies.