Jump to content
Sandra_Mad

Ранний доступ, Неделя 20

Recommended Posts

Игроки,

Сегодня мы посмотрим на изменения и исправления в 20 еженедельном патче.

Этот патч будет загружен на тестовый сервер в среду, 9-го августа, и на основные сервера в четверг, если все будет стабильно.

Оптимизация клиента

• Оптимизирована производительность для 6-ядерных и более процессоров;

• Оптимизирован пользовательский интерфейс.

Звуковые эффекты

• Уменьшена громкость звуков двигателя мотоцикла и заноса транспортного средства.

Исправления багов

• Улучшена анимация использования метательного оружия в положении лежа;

• Исправлен баг, из-за которого периодически отключался голосовой чат на стартовом острове;

• Исправлен баг, который заставлял вашего персонажа вставать после возрождения;

• Исправлен баг, который не позволял игрокам переназначить клавишу “убрать оружие”;

• Теперь вы можете видеть метку игрока, за которым наблюдаете, на мини-карте и на карте мира;

• Исправлен визуальный баг с прицелом, который появлялся, если игрок, за которым вы наблюдаете, лежал на холме;

• Исправлен баг, из-за которого не сохранялись настройки “Эффекты” в разделе “Графика”;

• Улучшены позиции запястий на руле в транспорте

Увидимся в игре,

PUBG Community Team

Оригинал - http://steamcommunity.com/games/578080/announcements/detail/1451701826007887564

• Thanks 1

У кого 6ти ядерники, замерьте загрузку плс и фпс, интересно чё там замутили они и как это поможет.

PS

Интересно у скольки % 6ти ядерники ) 1-3%? )

18 minutes ago, PUBG_Sandra_Mad said:

Оптимизирован пользовательский интерфейс.

вот эта фраза почти каждый патч а что там поменяли не понятно зато про запястье на руле написали...

и еще вопрос, у многих 4 ядра 8 потоков, но там пишут конкретно CORE, то есть не потоков, а ядра. Игре не пофиг на это? по идеи 4\8 потоков это 6+ коре, ей пофиг должно быть виртуальные ядра или нет

11 minutes ago, eastone said:

и еще вопрос, у многих 4 ядра 8 потоков, но там пишут конкретно CORE, то есть не потоков, а ядра. Игре не пофиг на это? по идеи 4\8 потоков это 6+ коре, ей пофиг должно быть виртуальные ядра или нет

Имеются в виду физические ядра. И похоже игре не все равно. Я уточню это. Чуть попозже, как наш инженер вернется - ответит. 

• Thanks 1

4 minutes ago, PUBG_Sandra_Mad said:

Имеются в виду физические ядра. И похоже игре не все равно. Я уточню это. Чуть попозже, как наш инженер вернется - ответит. 

спс, было бы здорово, потому что людей с обычными i7 тут точно больше чем владельцев 1600+ рязенов и всяких 6950 i7

43 minutes ago, eastone said:

Интересно у скольки % 6ти ядерники ) 1-3%? )

Нууу.. помойки, по типу FX-6xxx много кто покупал надеясь, что тот уделает i5, но сам если с пеньком тягается)

Edited by Mirabili$

Just now, Mirabili$ said:

по типу FX-6xxx

ох, я про них забыл, ну может им тоже поможет

Вот, давеча такая фигня была в игре. Думаю им нужно не процессор щупать, а то, как игра ресурсы видеокарты использует. Как видно на скрине, не умеет игра такого. http://i.imgur.com/aq6Lvqj.png

Edited by Цитаты и Афоризмы

44 minutes ago, SoulScars said:

А эта игра умеет процессор загружать? О_о

при строке в стим-лаунче на использование  всех ядер - вполне, у меня i5 4xxx - грузит примерно на 80% все ядра

1 hour ago, Mirabili$ said:

Нууу.. помойки, по типу FX-6xxx много кто покупал надеясь, что тот уделает i5, но сам если с пеньком тягается)

Только вот там 6 физических ядер то по-сути и нет. То что активно юзают игры так это математический блок , а он там 1 на модуль , состоящий из двух недоядер. В i5 этих блоков 4 штуки , по одному на ядро.

13 минуты назад, BorHblK сказал:

при строке в стим-лаунче на использование  всех ядер - вполне, у меня i5 4xxx - грузит примерно на 80% все ядра

а по-подробнее можно, ты про что сейчас?

у меня показывает что ядра загружены на 30-40 процентов во время игры ( i7-4770 разогнаный до 3.9 ГГц)

куда подробнее то..

пишет же про i5 и в стоке без разгона, а ты говоришь у меня i7 разогнанный не грузится... АЛО АЛО вы не ало? )

• Haha 1

1 минуту назад, eastone сказал:

куда подробнее то..

пишет же про i5 и в стоке без разгона, а ты говоришь у меня i7 разогнанный не грузится... АЛО АЛО вы не ало? )

=) я прочитал сообщение не верно..  ну пнятненько тогда

10 минут назад, Fevriii сказал:

Кофе лейки покажут 21 августа ждем товарищи!

Ага,  и цены на них в 2, а то и в 3 раза выше от райзена, гыы

49 минут назад, BorHblK сказал:

i5, 4440. Выше 50% загрузки не видел.

Видеокарту нагружает, это да. До последнего апдейта работала на 90-100%. Сейчас при в-синке 70% пиковая нагрузка

Я уточнила вопрос. Речь идет о процессорах с физическими ядрами 6+. 

9 минут назад, PUBG_Sandra_Mad сказал:

а почему 6+? если брать в % соотношении то с 4 ядрами будет людей куда больше (не учитывая потоки и тд) да даже на бюджетках аля g4560 людей будет больше чем 6+ ядер (маловероятно, но все же такой шанс есть) 

Just now, S1nggle said:

а почему 6+? если брать в % соотношении то с 4 ядрами будет людей куда больше (не учитывая потоки и тд) да даже на бюджетках аля g4560 людей будет больше чем 6+ ядер (маловероятно, но все же такой шанс есть) 

Причем тут процентное соотношение? Исправили проблему производительности на конкретных процессорах. 

• Like 1
  • Haha 1
  • Thanks 1

i7-3960X, 6 ядер\12 потоков, игра сейчас использует только 8 потоков, из них пару потоков наблюдаю постоянную загрузку 50-80-90%, ещё два 30-40-60%, остальные 4 потока  5-10-25%, и ещё 4 потока 0-5% загружены. Очень редко бывает, что все 12 потоков загружаются на 5-10 секунд на 30-80%. Параметры запуска не использовались.

19 minutes ago, PUBG_Sandra_Mad said:

понятно, спс

5 minutes ago, ddavid said:

i7-3960X, 6 ядер\12 потоков, игра сейчас использует только 8 потоков, из них пару потоков наблюдаю постоянную загрузку 50-80-90%, ещё два 30-40-60%, остальные 4 потока  5-10-25%, и ещё 4 потока 0-5% загружены. Очень редко бывает, что все 12 потоков загружаются на 5-10 секунд на 30-80%. Параметры запуска не использовались.

на тестовый не заходил посмотреть как изменилось?

У меня на тестовом клиенте стало меньше фризить и фпс подрос до 120 в лобби, смешно как-то. Хотелось бы увидеть такую же картину и на основном клиенте.O.o

Guest
This topic is now closed to further replies.