Jump to content
Sign in to follow this  
SladkiyPupo4ek

Вопрос "любимым разработчикам", они же PUBG. Corp.

Recommended Posts

Хочу обратиться в создателям игры с вопросом. Когда прекратится нашествие китайских игроков (преимущественно играющих с читами) на RU сервера, а так же на EU. Из 100 игроков на RU серверах, 60-80 игроков китайцы. Вы считаете это нормой, при том что у них на серверах подбор есть, и их не автоматом кидает на наши сервера, они специально на них заходят. Сделайте хоть что-то уже адекватное, прислушиваясь к коммьюнити игроков. Не нужны вот эти обновленные Эрангеле и т.д., сделайте так, чтобы в эту игру можно было играть без китайцев, на наших серверах. И еще, вы молодцы конечно, что повысили лут, кричали на каждом шагу об этом, но а что сейчас? Почему вы его опять понизили, и об этом ни слова не сказали? Типа не заметно, что лута (именно оружие) опять меньше стало на Эрангеле? Можно обежать 5-10 домов, и найдешь одни пистолеты...

P.S. вроде полегчало...

• Like 7

Ага, трясет иногда по починкам бегать с наганом. Я вообще не понимаю зачем в этой игре дробовики и пистолеты, они не нужны. Особенно когда ты падаешь в мясо и за три дома у тебя пистолеты, а кому то норм арки.

остановить азиатов на русских серваках могут только другие азиаты

• Haha 1

соберите 50 недовольных, запушьте тему на реддите, сделайти висп хавкзу

местный админ не имеет никакого веса скорей всего и никто его не будет слушать ТАМ

• Like 4

В каждой новой катке, на протяжении 9 часов, умирали сквадом, только от китайцев, ТОЛЬКО ОТ КИТАЙЦЕВ! Это нормально по вашему, что на ру серверах такая ситуация?

Posted (edited)
2 minutes ago, SladkiyPupo4ek said:

В каждой новой катке, на протяжении 9 часов, умирали сквадом, только от китайцев, ТОЛЬКО ОТ КИТАЙЦЕВ! Это нормально по вашему, что на ру серверах такая ситуация?

TPP? FPP?

Это ты с Булсом периодически играешь? Или ник такой же просто?

А не, с Мескаром... Перепутал. Тогда точно TPP. Играйте в FPP, будет вам счастье.

Edited by nechiporenko75
  • RIP 1

1 minute ago, nechiporenko75 said:

TPP? FPP?

А там без разницы, что в ТРР, что в FPP, их одинаково, просто проще их убивать в FPP.

• Like 1

Just now, SladkiyPupo4ek said:

А там без разницы, что в ТРР, что в FPP, их одинаково, просто проще их убивать в FPP.

Ну, не знаю. Я в FPP играю, на EU. Там их меньше.

3 minutes ago, nechiporenko75 said:

TPP? FPP?

Просто понимаешь, проблема не в режиме, проблема в том, что они играют не на своем регионе, массово, так еще и с читами в большенстве случаешь, а Голубая Дырочка их не банит, сколько бы ты репортов не кидали. Они всем по головам раздают, на расстоянии 200-300 метров с зажима Берила или АК, и пох на это, "-это тупо скилл", так видимо считают блухол и их вротнеакуительный античит.

6 minutes ago, nechiporenko75 said:

TPP? FPP?

А не, с Мескаром... Перепутал. Тогда точно TPP. Играйте в FPP, будет вам счастье.

С мескаром в TPP, а так часто очень в FPP... Только толку?!

• Like 1

Just now, SladkiyPupo4ek said:

Просто понимаешь, проблема не в режиме, проблема в том, что они играют не на своем регионе, массово, так еще и с читами в большенстве случаешь, а Голубая Дырочка их не банит, сколько бы ты репортов не кидали. Они всем по головам раздают, на расстоянии 200-300 метров с зажима Берила или АК, и пох на это, "-это тупо скилл", так видимо считают блухол и их вротнеакуительный античит.

Я уже многократно тут писал, что разработчики поднимают нехилое бабло на китайских читерах. Никто с ними всерьез бороться не будет.

• Like 2

9 минут назад, nechiporenko75 сказал:

Ну, не знаю. Я в FPP играю, на EU. Там их меньше.

люди играющие фпп на ру сервере которые говорят что там 80% китайцев ,короче врут ,нет такого

Смотришь все эти их презентации и т.д. - такое ощущение, что они просто не знают о проблеме. Или не хотят ее замечать.

С каким вдохновением в недавнем ролике их разработчик рассказывает о разработке, о переделке ерангеля... 

АЛЁ!!! Ребята, да мне похрен на ваши свистелки-передлки, на ракетницы эти, на переделку ерангеля и т.д.

За все разработку с моменты выхода релиза, наверное, единственное нормальное и полезное обновление было, это когда убрали из спавна одежду. А все остальное полная херня.

Я бы лучше играл в игру в состоянии как была бета, но без китайцев, чем как сейчас.

• Like 2

2 minutes ago, huser said:

Я бы лучше играл в игру в состоянии как была бета, но без китайцев, чем как сейчас.

Сравни: море китайцев, которые тратят деньги на скины, билеты, на периодические покупки игры после очередного бана. И достаточно небольшое количество адекватных игроков, которые особо ничего не покупают, а хотят просто поиграть. Целевая аудитория вовсе не адекваты, а именно китайцы. Вот почему на новом Эрангеле стала такая вырвиглазная кислотная трава? А потому что азиаты очень любят вырвиглазные кислотные цвета, достаточно их клипы посмотреть. Всё для них, любимых.

• Like 4

16 минут назад, nechiporenko75 сказал:

Сравни: море китайцев, которые тратят деньги на скины, билеты, на периодические покупки игры после очередного бана. И достаточно небольшое количество адекватных игроков, которые особо ничего не покупают, а хотят просто поиграть. Целевая аудитория вовсе не адекваты, а именно китайцы. Вот почему на новом Эрангеле стала такая вырвиглазная кислотная трава? А потому что азиаты очень любят вырвиглазные кислотные цвета, достаточно их клипы посмотреть. Всё для них, любимых.

Согласен.

Интересно, ответит ли наш Олаф - вопрос с китайцами на чужих серверах хоть как то планируется решать?

Ну если им мало своих серверов, дайте им еще серверов и заблокируйте в своем регионе!

• Like 2

1 час назад, huser сказал:

Согласен.

Интересно, ответит ли наш Олаф - вопрос с китайцами на чужих серверах хоть как то планируется решать?

Ну если им мало своих серверов, дайте им еще серверов и заблокируйте в своем регионе!

Уже не первый год все просят отделить их от европы и других регионов. Только разрабам всё равно. Так же всё равно и на то, что в ру регионе не работают 2 карты.

• Like 2

Posted (edited)

любой продукт рассчитан на прибыль - прибыли больше там, где больше людей. следовательно, больше платежеспособного населения, все просто. покажи мне разработчика, что откажется от столь халявной прибыли)

Edited by lesh4n

В 14.06.2019 в 23:02, lesh4n сказал:

любой продукт рассчитан на прибыль - прибыли больше там, где больше людей. следовательно, больше платежеспособного населения, все просто. покажи мне разработчика, что откажется от столь халявной прибыли)

что за бред. процент читеров в игре достаточно низок, по сравнению с обычными игроками. Чем больше становится читеров - тем меньше честных игроков, которые просто уходят к конкурентам > падение онлайна > испорченная репутация > падение прибыли. 

• Like 1

39 минут назад, MexicanWizzard сказал:

что за бред. процент читеров в игре достаточно низок, по сравнению с обычными игроками. Чем больше становится читеров - тем меньше честных игроков, которые просто уходят к конкурентам > падение онлайна > испорченная репутация > падение прибыли. 

я тебя умоляю... посмотри статистику по всем сезонам - в каждом режиме в топе дуютв и хуйатв! прям сборная мира по ПУБГу, прям все супер-скиловые пацаны... дропают тебя с очереди (зажима) СКС или СЛР в голову, за то в дропнутого пол обоймы высаживают и не могут попасть...
неоднократно наблюдал за игрой дую/хуйа как они стреляют с отдачей и разбросом, а через мгновение (понимая, что сейчас получат в морду) резко начинают заливать в точку с того же ствола!

• Like 1

Posted (edited)
9 часов назад, MexicanWizzard сказал:

да никто не уходит к конкурентам - нет достойноых потому что. пабг лучшая в своем жанре, как ни крути, но разработчики двигаются СОВСЕМ не туда, куда просит коммьюнити.

и процент читеров достаточно высок, особенно с азиатского региона. если бы хотели - давно уже бы отделили азию от остального мира. но это не выгодно.

чел, ты не поймешь короче.

Edited by lesh4n

11 час назад, Marshall_Kr сказал:

я тебя умоляю... посмотри статистику по всем сезонам - в каждом режиме в топе дуютв и хуйатв! прям сборная мира по ПУБГу, прям все супер-скиловые пацаны... дропают тебя с очереди (зажима) СКС или СЛР в голову, за то в дропнутого пол обоймы высаживают и не могут попасть...
неоднократно наблюдал за игрой дую/хуйа как они стреляют с отдачей и разбросом, а через мгновение (понимая, что сейчас получат в морду) резко начинают заливать в точку с того же ствола!

ты не понял смысл моего сообщения. я не говорил - что читеров нету, или их очень мало (зайди сюда https://forums.pubg.com/topic/170803-cheating-discussion/page/171/?tab=comments#comment-1286150 ).  смысл был в том - что разрабы не стремятся к прибыли за счет читеров, как это утверждает lesh4n. 

2 часа назад, lesh4n сказал:

да никто не уходит к конкурентам - нет достойноых потому что. пабг лучшая в своем жанре, как ни крути, но разработчики двигаются СОВСЕМ не туда, куда просит коммьюнити.

и процент читеров достаточно высок, особенно с азиатского региона. если бы хотели - давно уже бы отделили азию от остального мира. но это не выгодно.

чел, ты не поймешь короче.

как это никто не уходит? ты хочешь сказать, что с появлением фортнайта, апекса, итд, онлайн пубга не упал? 

Posted (edited)
8 минут назад, MexicanWizzard сказал:

как это никто не уходит? ты хочешь сказать, что с появлением фортнайта, апекса, итд, онлайн пубга не упал? 

эм...нет. кому-то нужны фритуплей игрушки, как мультяшный форт с 3 лицом и такой же мультяшный апекс, с его обилием читеров на сегодняшний день? 

и да, онлайн упал конкретно с мая того года, когда вырубили обмены между игроками внутри стима, выход этих "убийц пабга" существенно никак не повлиял на онлайн. люди реже играют в пабг только из-за политики разработчиков (десинков, их "обновлений", убивающих производительность игры на топ компах) и обилия азиатских игроков на RU, EU и NA, коих там уже больше 50% на серверах катает.

10 минут назад, MexicanWizzard сказал:

смысл был в том - что разрабы не стремятся к прибыли за счет читеров, как это утверждает lesh4n. 

И где же обещанные баны по железу? и не надо говорить, что они обходятся перепрошивкой сетевой карты/реинсталла винды и прочих танцев с бубном - где????

Играя в ТПП - летающие машины, на месте водителя которой чел с ником HuyaDuyaXiaoMiao, играя в ФПП - чел, с похожим ником, но уже раздающим на 2+ км хэды. Они покупают новые аккаунты и снова, и снова, и снова. Сомневаюсь, что в игре вообще работает античит, хорошо хоть система репортов работает...

И не прибыль ли здесь главная цель? Если нет, исходя из твоей точки зрения, то что?)))

Edited by lesh4n

3 часа назад, lesh4n сказал:

и да, онлайн упал конкретно с мая того года, когда вырубили обмены между игроками внутри стима, выход этих "убийц пабга" существенно никак не повлиял на онлайн. люди реже играют в пабг только из-за политики разработчиков (десинков, их "обновлений", убивающих производительность игры на топ компах) и обилия азиатских игроков на RU, EU и NA, коих там уже больше 50% на серверах катает.

фантазер, утверждающий, что онлайн пабга существенно не упал, что еще расскажешь? в гугле для тебя доступны статистики по онлайну, можешь ознакомиться. апекс, роэ, код, батла, фортнайт итд. столько батлроялей вышло, а ты мне пишешь очередной бред про "онлайн упал из за кейсов!". да можешь хотя бы на твич зайти, и посмотреть, сколько народу смотрит те же апекс и форточку, а сколько пубг. с выходом таких альтернатив твои слова выглядят крайне нелепо. да и что это был за онлайн? там где боты фармили? смешно

4 часа назад, lesh4n сказал:

И где же обещанные баны по железу? и не надо говорить, что они обходятся перепрошивкой сетевой карты/реинсталла винды и прочих танцев с бубном - где????

Играя в ТПП - летающие машины, на месте водителя которой чел с ником HuyaDuyaXiaoMiao, играя в ФПП - чел, с похожим ником, но уже раздающим на 2+ км хэды. Они покупают новые аккаунты и снова, и снова, и снова. Сомневаюсь, что в игре вообще работает античит, хорошо хоть система репортов работает...

а это ты мне зачем пишешь? я ссылку скинул выше - зайди и посмотри мои видеоролики. 

кстати, они чаще покупают старые аккаунты, а не новые. я уже полгода борюсь с одним стаком читеров, так что пруфов у меня хоть жопой жуй. разве что сейчас скидки, и некоторые из них купили новые аккаунты, но в основном покупают чужие.

4 часа назад, lesh4n сказал:

И не прибыль ли здесь главная цель? Если нет, исходя из твоей точки зрения, то что?)))

как я уже сказал выше, судя по читерам, которых я отслеживаю - они чаще покупают старые акки. и где тут прибыль для пубга? если игроков убивают читаки по кд, а разрабы плюют в потолок - логично же, что эти самые игроки просто уйдут к конкурентам, потому что а нахрена оно надо? а сейчас есть из чего выбрать в жанре БР. одного забанят - десять уйдут. другой вопрос, почему они бессильны? у меня нет ответа, как и у тебя. знаю только, что анти-чит команда просто сосет, потому что я передал им столько инфы по читерам, а они несколько недель/месяцев не могут забанить. проверят недельку - и все. благо, при наличии видеозаписей процесс идет быстрее, но они и в этом случае умудряются налажать. сейчас вот на примете еще один  - уже второй месяц кидаю на него репорты, есть 3 видео с ним,  а он все еще играет. я не знаю, чем они там вообще занимаются, раз такое происходит. видимо, приоритеты у разрабов совсем иные - запилить скинчики, выкатить очередную кривую обнову итд. печально.