Jump to content
PUBG_Olaf

Новости разработки PUBG и обновление визуального стиля карты «Эрангель»

Recommended Posts

Mansion_watermark.png.02c78f4cf810fd24c7edefd1876b4e44.png

Привет всем игрокам!

В этом году время летит особенно быстро, ведь PUBG не перестает радовать игроков новшествами и планами на будущее. Середина 2019 года уже не за горами, и мы решили рассказать вам о направлении развития нашего проекта для всех платформ на следующие месяцы. Ниже мы представим вам важное послание от Тайсока Янга, исполнительного продюсера и руководителя отдела разработки PUBG. Он поделится с вами мыслями о развитии игры и расскажет о любопытных вещах, над которыми мы трудимся. Также вы узнаете, как помочь в тестировании нашей любимой карты «Эрангель».

Обновление визуального стиля карты «Эрангель»

В течение последних месяцев мы делились с вами планами об обновлении нашей первой карты, «Эрангеля», которое выведет ее на тот же уровень проработки, что и более новые карты. Мы начали работу еще в марте, частично изменив частоту появления предметов на карте, а позднее полностью переработав ее. И сегодня мы рады возможности представить вам улучшения, над которыми мы работали все это время.

Во время грядущего теста вы увидите новые типы строений, более реалистичные ландшафты и элементы окружения, новые и измененные части карты. Будут введены и тестовые параметры улучшенной синей зоны.

Как и ранее, изменения Эрангеля будут представлены сначала на тестовом сервере. Это даст игрокам возможность исследовать карту, проверить ее стабильность, ознакомиться со всеми новинками и поделиться с нами мнениями. На основные сервера обновление будет установлено чуть позже этим летом.

Ниже представлена подробная информация о работе тестового сервера..

Информация о тестовом сервере

Тестовый сервер открыт: с 7 июня 06:00 МСК по 12 июня 06:00 МСК

• Время работы по фазам
    • Фаза 1: с 7 июня 06:00 МСК по 9 июня 06:00 МСК (48 часов)
      • Доступны только матчи для партнеров PUBG
      • Доступны только режимы стандартных пользовательских матчей и обновленный «Эрангель»
      • Только официальные партнеры PUBG смогут создавать пользовательские матчи, но присоединиться к ним смогут все игроки.
    • Фаза 2: с 9 июня 06:00 МСК по 12 июня 06:00 МСК (72 часа)
      • Доступны матчи всех игроков PUBG
      • Доступны только режимы стандартных пользовательских матчей c обновленным «Эрангелем» и быстрая игра.
      • Доступна только игра в режиме отряда, режим FPP для Северной Америки и TPP для азиатских серверов.
      • Принять участие в игре могут все игроки

При начале первой фазы, партнеры, перечисленные ниже, смогут создавать пользовательские игры, к которым смогут присоединяться другие игроки. Ищете своих любимых стримеров в списках ниже и присоединяйтесь к ним для игры!

Партнеры PUBG для первой фазы в NA/EMEA/LATAM

NA-1-1259x460.png.db6ffb2188c04cb0cd25295f5efe269f.png

EMEA-1259x460.png.2b1901026e1d569b3e90be7f752ed965.png

LATAM-1-1259x460.png.7e0a171c1b7e4534fdaabda7a6d7fdbd.png

Как мы говорили ранее, данный тест также представит вашему вниманию новые настройки Синих зон, над которыми мы работаем, чтобы сделать «Эрангель» более современным и соответствующим новым стилям игры и тактикам. Данные настройки представляют собой эксперимент и могут быть изменены в процессе тестирования. Более подробные данные об изменениях синей зоны можно найти ниже:

Тестовые изменения синей зоны на «Эрангеле» (установлены на серверы только во время тестового периода)

• Время появления синих зон ускорено на протяжении всего матча.
  • Задержка синей зоны сокращена в начальной фазе матча.
  • Размер безопасной зоны уменьшен в начальной фазе матча.
  • Скорость сокращения синей зоны снижена в начальной и средней фазе матча.
  • В финальной фазе матча, повреждения от синей зоны немного увеличены.
  • Задержка синей зоны сокращена в финальной фазе матча.

Мы рады наконец-то поделиться с вами результатами нашей работы, и с нетерпением ожидаем ваших отзывов об обновленной карте. Данное обновление будет выпущено на ПК и консолях позднее летом этого года. Больше информации об изменениях и планах по обновлению карты будет опубликовано позднее.

Нам известно, что «Эрангель» — горячо любимая и часто вспоминаемая многими игроками карта. Не беспокойтесь — мы прикладываем все усилия, чтобы сделать обновленную карту такой же увлекательной, как и раньше, в то же время обновив ее в соответствии с современными тенденциями. Как и всегда, мы ждем ваших отзывов о грядущих изменениях и надеемся, что вам понравятся обновление визуального стиля карты «Эрангель» и изменения синей зоны.

Благодарим вас!

—Команда PUBG

Выглядит конечно красиво, но нет той атмосферы постсоветского пространства как это было до реворка

• Like 1

7 часов назад, Bizzquit. сказал:

Выглядит конечно красиво, но нет той атмосферы постсоветского пространства как это было до реворка

1)а кто тебе сказал что она должна быть?

2)цвет стен и текстур +новая трава както поменяли твоё восприятие придуманой тобою атмосферы?

по мне карат стала сочнее играть приятнее ,враги замтены лучше ,даже при наличие больше количества растительности 

• Like 1

4 часа назад, momudatig сказал:

по мне карат стала сочнее

уж очень все насыщено яркими цветами, на мирамаре бы эти цвета зашли бы больше

Posted (edited)
9 часов назад, Bizzquit. сказал:

уж очень все насыщено яркими цветами, на мирамаре бы эти цвета зашли бы больше

это конечно дело вкуса ,но както приятнее когда картинка яркая и насыщенная ,а не серое месиво ,у меня и настройки экрана выкручены на 75% против дефолтных 50 ,тебе же можно напротив снизить,если на твой взгляд будет сильно вырвиглазно,но это влияет на весь монитор  

ампмт.png

Edited by momudatig

Скрытый текст

2107325296_.png.23714a61c986cbddb40a07702a3bc9a0.png

Я, конечно,, все понимаю, но блин, неужели так сложно надпись эту отзеркалить

• Like 1

5 часов назад, momudatig сказал:

у меня и настройки экрана выкручены на 75%

я с этой опцией уже лет 10 гоняю 😃 а на новом эрангеле с ней так вообще походу жесть будет

22 часа назад, tonny09332 сказал:
  Показать содержимое

@PUBG_Olaf Передайте пожалуйста разработчикам.

Новый эрангель понравился, но весь кайф от игры убивают читеры. Пора бы уже занятся ими а потом уже пилить контент.

• Like 3
  • Confused 1

Люди а когда Обновления на основной сервер??

Posted (edited)

по моему лута меньше стало на новом эрангеле.

Edited by Roma

On 6/8/2019 at 2:45 PM, tonny09332 said:
  Reveal hidden contents

Передал данные команде разработки. Спасибо за баг-репорт! 👍

On 6/9/2019 at 7:29 PM, Fa11en- said:

Люди а когда Обновления на основной сервер??

Мы опубликуем даты выхода на основные серверы позже по мере готовности обновления.

21 hours ago, Roma said:

по моему лута меньше стало на новом эрангеле.

Насколько мне известно в данном обновлении ничего, кроме визуальных улучшений и синей зоны, изменено не было.

16 часов назад, PUBG_Olaf сказал:

Насколько мне известно в данном обновлении ничего, кроме визуальных улучшений и синей зоны, изменено не было.

а это будут когда нибудь фиксить?? или они криворукие рук***???  мне надоели санки и эрангели...

image.png.7afcf2989301c343db40bd575b5f679d.png

При этом, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, что в ЛЮБОЕ время - в соло FPP Викенди НЕ ИГРАБИЛЬНА!!!

Posted (edited)
1 час назад, bezman23rus сказал:

а это будут когда нибудь фиксить?? или они криворукие рук***???  мне надоели санки и эрангели...

ри этом, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, что в ЛЮБОЕ время - в соло FPP Викенди НЕ ИГРАБИЛЬНА!!!

мне щеё нравиться что в РОЕ при онлайне в 12к ,катку ищет минуту ,а у нас 400-700 и как будто не может найти 100 человек на викенди ,я не верю что нет 100 человек которых прёт викенди в ТПП на ру (для примера)ну бред же .

просто у них какой то кривой алгоритм подбора в игру,просто на шару клацнул все карты ,попал как раз на викенди ,на который конкретного набора нет . 

Edited by momudatig
  • Like 1

что за хрень с помойными серверами? 450 тыс играет лаги до не могу, телепорты челов, не рега, убийстов за стеной, ало вы там своим эрангелем вообще поехали что ль? олаф наведи там порядок будь добр, играть не возможно.

Posted (edited)
2 часа назад, momudatig сказал:

в РОЕ при онлайне в 12к ,катку ищет минуту

В РОЕ новый сезон по этому пока быстро ищет, в середине сезона искали игру по 3-5 минут 😃

2 часа назад, momudatig сказал:

а у нас 400-700 и как будто не может найти 100 человек

Так это небось китайский онлайн 😃 плюс на еу больше людей чем на ру. Просто кривой регион лок все руинит ахахах

Edited by Bizzquit.
  • Like 1

либо у нас с разработчиками разное представление о времени, либо что-то тут не так. 0 сек в моем представлении выглядят немного иначе

adadadadadda.png

• Like 1

Да нет смысла жаловаться на подбор игр ру сервера, его можно пофиксить, если всех игроков с россии будет кидать на ру сервера - только при этом еу сервера потеряют половину игроков и они побегут на форум ныть.

Вся соль этой игры в том, что ее высосанный с пальца онлайн на 99% явно это не ру и не еу сервера. Если убрать ру челов с еу( всю западную часть рф) то еу останется без онлайна, тогда никто скинчики за еврики покупать не будет. А еу аудитория, явно побогаче 

• Confused 2

6 часов назад, LoseMyFaith сказал:

Если убрать ру челов с еу( всю западную часть рф) то еу останется без онлайна

По вашим уважаемым подсчетам какие цифры, примерно, ру челов с еу

1280146399419.jpg.e975cbc430d36be0112765ed776fbd78.jpg

• Like 1
  • RIP 1

Posted (edited)
В 14.06.2019 в 10:03, HuyaTV-997412 сказал:

По вашим уважаемым подсчетам какие цифры, примерно, ру челов с еу

по моим наблюдениям в (еу)фпп играет где то 20%ру людей от общей массы,но опять же вычислить самому это как пальцем в небо ,но вот если бы все ру игроки играли на ру сервере проблем с поиском какой либо карты в любом режиме не было бы ,но тут другая проблема нарисовалась бы ,майл бы просто обосрались как они это умеют делать ибо сервера бы легли  ,они при нынешней нагрузке работают абы как 

Edited by happ1k

смотрел новую карту на стриме Шрауда, у него были просадки ФПС.

Стало грустно.