Jump to content
Sign in to follow this  
zilafon

Когда я смогу сохранить настройки?

Recommended Posts

Posted (edited)

После патчей иногда игра перестает сохранять настройки. После перезапуска игры снова дефолт. Мне теперь каждый раз их менять?

Кстати, впервые с таким столкнулся еще во время появления полигона в игре, это было на тестовом сервере. Потом периодически стало появляться на основном, и вот опять сегодня. Отбивает все желание играть как-то.

UPD. Не, ну это вообще бред - игра через раз запускается с моими настройками и с дефолтом. Соотношение примерно как санок и эрангель в быстром матче соло фпп.

Edited by zilafon

39 минут назад, zilafon сказал:

После патчей иногда игра перестает сохранять настройки. После перезапуска игры снова дефолт. Мне теперь каждый раз их менять?

Кстати, впервые с таким столкнулся еще во время появления полигона в игре, это было на тестовом сервере. Потом периодически стало появляться на основном, и вот опять сегодня. Отбивает все желание играть как-то.

UPD. Не, ну это вообще бред - игра через раз запускается с моими настройками и с дефолтом. Соотношение примерно как санок и эрангель в быстром матче соло фпп.

Я так понимаю настройки сбрасываются при появлении окна батлай?

1 минуту назад, zilafon сказал:

Именно так.

Проблема у многих. Тебе остается только перезапускать клиент пока окна не будет этого.

Я где-то читал, что установка галочки "только для чтения" на файлы конфига с настройками решает проблему, в принципе раньше я так и пофиксил этот баг, но теперь оно не работает)

GameUserSettings.ini сохрани и меняй когда сброс настроек идёт

Раньше через раз то мои настройки, то как появляется окно батл чего-то там, то настройки дефолт. А где-то со среды, постоянно настройки дефолт, это просто жесть. Игра с галочкой gameUserSettings не помогла.  Как сделать, что бы мои настройки были при запуске игры?

ап че там есть какая то инфа по этому вопросу?
Что разработчики в курсе данной проблемы мы и так знаем ,нужны хоть какие то цифры когда решится данная проблема?
Как бы баг не маленький и каждый раз при заходе в игру тратить 20 мин на конфиг как то не очень ,с учетом того что игра может просто повиснуть после очередной катки

Да, такая проблема есть о ней также известно. Спасибо за ваш фидбэк!

Думал, что пропало, но нет. Видимо, это слишком сложно - сделать так, чтобы настройки сохранялись.

2 минуты назад, zilafon сказал:

Думал, что пропало, но нет. Видимо, это слишком сложно - сделать так, чтобы настройки сохранялись.

если у тебя профиль винды на русском попробуй этот способ некоторым помогает 

Я бы явно не пользовался советами полоумного стримера))

48 минут назад, Plаyer сказал:

Я бы явно не пользовался советами полоумного стримера))

в смысле? человек ясно и доходчиво объяснил в чем бывает проблема и как ее исправить ,и способ реально рабочий ,просто как оказалось не во всех случаях, а что он там стримит и какой у него склад ума меня не особо интересует