Jump to content
Sign in to follow this  
TOPGAMESRU

Я готов стать вашим мастер йодом!

Recommended Posts

Доброго вечера! 

Как я уже и говорил играю в ПУБГ всего 1 сезон и мой ранг даймонд.

А теперь я хочу рассказать, что более баганной игры и более упоротых тимейтов я не встречал ни где! 

Но вначале по порядку :)

Сегодня на Мирамаре высадившись на Милитари бэйс, а далее поехав в зону на байке.......

Я вдруг провалился за текстуры и катался на нем то под картой по воде ( да да внизу карты вода, если кто не знал )

либо летал по облакам :)

Чуть топ 1 не взял заезжая тупо в горы и ждя след. зону.

И такие приключения каждый день почти.

Игра ужастно глюченная и с фатально плохой оптимизацией. ( не знаю как было раньше ) 

ЗА доп. плату помогу создателям с продвижением и наладкой их продукта.

Теперь про тимейтов :)))

Это вообще слезы.

Такое впечатление что все эти челики ни когда кроме барби ни во что не играли! 

От куда весь этот шлак падает на мою голову? 

Ну есть же куча стрелялок, всяких подобных игр.

Опишу основные перлы,  которые творят тимейты.

1) Как правило прыгают сразу сквадом в первую же локацию под самолетом, или в центре типа Буткемп и т.д.

Где вероятность получить по щам = 99%.

т.к. таких же дуриков туда прыгает штук 50! 

Еще часто вижу ДБ прыгающих сквадом в 3 разные точки, в разных концах карты! 

2) При посадке 1 тимейт забирает весь лут из хауса, или ангара куда ты сел немного позже! 

Мало того что он подбирает 2 пушки ( хотя по идее 2 надо оставить тимейтам ) 

Так он еще и все патроны соскребает с других пух. 

В итоге любое тело убивающее этого папуаса, кладет автоматом весь сквад, ведь у других мачеты! 

3) На просьбу дай семерок обычно говорят нету! Мало! Хотя у чертилы Мка и каряг 2 оружием и 80 патронов к нему! 

Да да Карл 80!!!! Тоже самое по бустам. Ты бегаешь без бустов на пол хп, в итоге падаешь от зоны, хотя мог бы добежать с фулл хпшкой, а нубасос бегает с 5 бустами и кричит что у него нету! 

В общем всего сразу и не вспомню, но это какой-то кошмар! От куда все эти типы? 

• RIP 2

С рандомами в сквадах лучше не играть, постоянно попадаются то глупые дети лет 10-13 которые "по приколу" по своим стреляют, а потом смеются в войс чат, то просто неадекватные челы орущие в микрофон не понятно что. Да и вообще культура речи и поведения у наших людей на ру сервере отсутсвует напрочь... Сплошная гопота. Поэтому либо ищу адекватную команду в дискорде, либо только соло катки.

В дуо режиме кстати намного меньше неадекватов.

Это всё про ру сервера.

5 hours ago, _Bloody_ said:

С рандомами в сквадах лучше не играть, постоянно попадаются то глупые дети лет 10-13 которые "по приколу" по своим стреляют, а потом смеются в войс чат, то просто неадекватные челы орущие в микрофон не понятно что. Да и вообще культура речи и поведения у наших людей на ру сервере отсутсвует напрочь... Сплошная гопота. Поэтому либо ищу адекватную команду в дискорде, либо только соло катки.

В дуо режиме кстати намного меньше неадекватов.

Это всё про ру сервера.

Меня не реально раздражают люди играющие на базаре, или школьной дискотеке.

С кучей фоновой музыки и голосами комментирующими все это как правило на кривом языке.

И самое интересное что данные ребята понятия не имеют о существовании функции включать микро с кнопки.

В 05.06.2019 в 03:22, TOPGAMESRU сказал:

С кучей фоновой музыки и голосами комментирующими все это как правило на кривом языке.

И самое интересное что данные ребята понятия не имеют о существовании функции включать микро с кнопки.

Такие ребята как ты, походу не знают, что играть в пабг с рандомами = зашквар

• Like 1

В 05.06.2019 в 03:22, TOPGAMESRU сказал:

открою тебе тайну ,только тсс 

в игре есть СОЛО режим ,разработчики это скрывают ,но я тебе по секрету выдал эту тайну 

ещё есть пар десятков дискорд канлов ,где можно найти адекватный народ ,это ещё молчу про вк группы с темами поиска тиммейтов ,но жаловаться на неадекватов на форум куда продуктивнее ага .

100 кадров на 5 летнем середнячке ,это оказывается плохая оптимизация  

все ваши проблемы от твоих же рук ,с таким подходом только в игре для дошколят нужно играть ,где разрабы за ручку водят и говорят что нужно делать и куда нажимать 

• Like 1

7 hours ago, 1mm0r74l said:

Такие ребята как ты, походу не знают, что играть в пабг с рандомами = зашквар

Возможно ты не в курсе, но любая подобная игра, да и сам ПУБГ делится на игру для зашкваров и игру казуальную.

Так вот казуальная игра, это не то когда ты стреляешь тимейтам по головам как многие думают, а это когда ты после работы например на раслабоне и особо не потея быстро зашел в ИНСТАНТ матч отыграть пару-тройку каточек.

И мое нытье не про то что ребята плохо стреляют, или у них кривые руки :) А про то что половина из них такое впечатление что пришлю сюда сразу после тетриса, ну марио в лучшем случае :) Без элементарных понятий как играют в подобного рода игры и что это вообще такое :)

6 hours ago, momudatig said:

открою тебе тайну ,только тсс 

в игре есть СОЛО режим ,разработчики это скрывают ,но я тебе по секрету выдал эту тайну 

ещё есть пар десятков дискорд канлов ,где можно найти адекватный народ ,это ещё молчу про вк группы с темами поиска тиммейтов ,но жаловаться на неадекватов на форум куда продуктивнее ага .

100 кадров на 5 летнем середнячке ,это оказывается плохая оптимизация  

все ваши проблемы от твоих же рук ,с таким подходом только в игре для дошколят нужно играть ,где разрабы за ручку водят и говорят что нужно делать и куда нажимать 

Открою тебе тайну что не все люди могут долбиться в пубг 24/7. Ну в силу тех, или иных причин.

И если к примеру ты выбрал линию где апаешь свой рейт в тиме, то смысла тебе нет прыгать на соло и дуо.

А выбрать данный режим ты мог по двум причинам, во первых так интересней в команде.

Во вторых тупо дейлики могли выпасть на сквад недельные и все.

Про казуальную игру объяснил выше телу :)

И каждую неделю я вижу ролики на ютубе где сняты про геймерами подобные ситуации моей.

И да это плохая оптимизация, когда сами про геймеры охеревают от кучи лагов, багов и всего прочего в игре.

Ты видимо не играл в другие игры и не понимаешь что при одинаковом ФПС одна игра может летать, а другая ужасно быть лаганой :)

Тот же самый Ring of Elysium, игра 2018 года летает на слабых помойках с 100 фпс где у пубг будет 40 в лучшем случае, если она вообще запустится.

5 часов назад, TOPGAMESRU сказал:

Открою тебе тайну что не все люди могут долбиться в пубг 24/7. Ну в силу тех, или иных причин.

это вообще к чему написано? обычно ищут людей под свой прайм 2-3 часа вечерком или пару часов в обед ,у кого как время бывает свободное 

И если к примеру ты выбрал линию где апаешь свой рейт в тиме, то смысла тебе нет прыгать на соло и дуо.

А выбрать данный режим ты мог по двум причинам, во первых так интересней в команде.

Во вторых тупо дейлики могли выпасть на сквад недельные и все.

какой рейт? тот на который всем плевать? или тот где ты хочешь получить 5-6 рейтинга ради сезонных скинов ? играя с рандоами которые тебя могут в спину за каряк завалить или не поднять нокнутым в 2 метрах? ну это конечно же игра на рейтинг 

чем интреснее в команде? ладно бы в своеё сыгранной и то надоедат сливаться когда выходишь из-за угла в соло на 3-4 и сразу рип или по 5 раз нокать одного и того же врага ,потому что его подымают ,такой себе интерес ,но тут дело вкуса ,но игра с рандомами анигилирует все возможные плюсы игры в скваде .

дейлики на изи скипиаются и оставляються нужные тебе 

Ты видимо не играл в другие игры и не понимаешь что при одинаковом ФПС одна игра может летать, а другая ужасно быть лаганой :)

Тот же самый Ring of Elysium, игра 2018 года летает на слабых помойках с 100 фпс где у пубг будет 40 в лучшем случае, если она вообще запустится.

ога не играл,на средних в РОЕ  я имею скачки фпс от 55 до 80 в среднем когда в пбуг от 80 до 100 

и при фреймт тайме в пубг 8-12 ,а рое 10-20 ,афигенная у тебя оптимизация получается 

17 hours ago, momudatig said:

это вообще к чему написано? обычно ищут людей под свой прайм 2-3 часа вечерком или пару часов в обед ,у кого как время бывает свободное 

какой рейт? тот на который всем плевать? или тот где ты хочешь получить 5-6 рейтинга ради сезонных скинов ? играя с рандоами которые тебя могут в спину за каряк завалить или не поднять нокнутым в 2 метрах? ну это конечно же игра на рейтинг 

чем интреснее в команде? ладно бы в своеё сыгранной и то надоедат сливаться когда выходишь из-за угла в соло на 3-4 и сразу рип или по 5 раз нокать одного и того же врага ,потому что его подымают ,такой себе интерес ,но тут дело вкуса ,но игра с рандомами анигилирует все возможные плюсы игры в скваде .

дейлики на изи скипиаются и оставляються нужные тебе 

ога не играл,на средних в РОЕ  я имею скачки фпс от 55 до 80 в среднем когда в пбуг от 80 до 100 

и при фреймт тайме в пубг 8-12 ,а рое 10-20 ,афигенная у тебя оптимизация получается 

И вот тут самый лютый прикол в том, что ROE на 54 фпс  ведет себя так, как будто в ПУБГ это у тебя 110 ФПС! ( это и называется как бы хорошей оптимизацией,к стати они уже запустили новый сезон и по традиции есть кое какие лаги и баги, но через недельку другую они все пофиксят и поправят, что у пабга мы и к концу сезона не дождемся ) 

Это не говоря о том, что ты сравнил полет на планере, где омг сколько всего подгружается. 

Для сравнения на той же самой зиме покатайся на машине и просадки в ФПС будут даже ниже 50 :) 

А на счет сквадов я уже объяснял что есть казуальная игра, когда тебе тупо некогда ни кого ждать и подбирать тимейтов.

Ты пришел и зашел в рандом! На то он и рандом.

Но такого кол-ва отмороженных в рандомах ты не найдешь ни где, вот о чем речь.

В том же самом иллюзиуме народ ведет себя в 100500 раз адекватней.

4 часа назад, TOPGAMESRU сказал:

И вот тут самый лютый прикол в том, что ROE на 54 фпс  ведет себя так, как будто в ПУБГ это у тебя 110 ФПС!

что за бред ты несёшь?ты фреймтайм видел? 20 против 10 ,это как раз и есть плавность 

Это не говоря о том, что ты сравнил полет на планере, где омг сколько всего подгружается. 

Для сравнения на той же самой зиме покатайся на машине и просадки в ФПС будут даже ниже 50 :) 

да там на 30 секунде я пешком бегу с 55 кадрами ,да и причём тут в какой период происходит просадка ,или полёт на глайдере это не игра? и с него как ещё стрелять можно а стакми фпсом это такое себе ,что там подгружаеться? всё уже подгрузилось на старте игры .

я вкурсе про сизон у меня и батл пасс там есть ,но как оно лагало что до стима что в стиме ,так и лагает сейчас 

А на счет сквадов я уже объяснял что есть казуальная игра, когда тебе тупо некогда ни кого ждать и подбирать тимейтов.

Ты пришел и зашел в рандом! На то он и рандом.

Но такого кол-ва отмороженных в рандомах ты не найдешь ни где, вот о чем речь.

В том же самом иллюзиуме народ ведет себя в 100500 раз адекватней.

когда тебе некогда ждать ,есть соло режим ,про адекватность забавно выходит ,играют одни и теже люди +игра ф2п ,куда набежала куча школоты ,а ты говришь про более адекватное комьюнити ,парниша ,да ты тупо фапаеш на РОЕ ,забивая на объективные аргументы в пользу пубга 

ну вот я еду на машине на секунду падает до 63 ,в то время как в рое на 10 кадров ниже