Jump to content
Sign in to follow this  
TOPGAMESRU

Где адекватность создателей ПУБГ?

Recommended Posts

Доброго вечера! 

Итак вначале немного о себе.

Играю пубг 1 сезон без раннего опыта и ранг мой даймонд.

А теперь о наболевшем за этот сезон. ( от так сказать "новичка" ) 

1) Более ужасной оптимизации не видел ни в одной другой игре.

Постоянные лаги, при запуске и смене карт,

лаги в самой игре и начальном меню.

( объективно 1 балл из 10 за оптимизацию.....игры с более лучшей графикой просто летают с бешеным фпс, а тут постоянно просадки и куча лагов ) 

2) Теперь о наградах за боевой пропуск сезона.

Это просто беда! 

По другому это не назвать.

За 600 р ты получаешь то, что тупо можешь купить на аукционе, за те-же самые 600р! Только при этом ты тупо тратишь месяц на фарм опыта и дейликов.

3) Про миссии вызовы это отдельная тема! 

Их составлял просто товарищ в полном неадеквате.

Не ну серьезно они предлагают мне убить 5 чел за раунд с фуфла без зума! 

Мало того что его ни кто ни когда не берет, так еще как они представляют вальнуть с этого фуфла 5 чел? 

Или миссии 7 раз взять топ и убить 1 чела с фуфла! 

А почему не пол карты? Или не 10 раз взять топ? Почему 7? 

Хочу видеть статистику сколько данных скинов ( по миссиям вызовов ) получило пиплов от всех % играющих! ( это к админам, уж добудьте как нибудь, чисто поржать ) 

Даже в берилкой я видел всего 2 чела за все время! А уже конец сезона! 

Нет сейчас конечно набегут мастер-профи, которые будут орать что это все изи, но при этом забудут сказать что их паровозил 5Б стоя в афк! 

В общем пишите кто что думает, я отвечу всем.

Не судите строго, у меня 1 сезон в игре.

• Like 1

35 minutes ago, yaklasniy said:

все изи

Хотелось чтобы скины за сезон получали и простые игроки, а не только челики типа Макатао ) 

Тут не все киберспорсмены знаете ли.

С томпсона вальнуть 5-х?

То есть сквад целиком и еще одного? ))) 

Если они только выкинут свои скоупы и встанут афк )))

Posted (edited)

хз берил сам почти выполнился за сезон ,так же как и юмп ,с остального не стреляю поэтому и не выполняются
кд чуть больше одного так что я явно не макатао

Edited by happ1k

8 hours ago, happ1k said:

хз берил сам почти выполнился за сезон ,так же как и юмп ,с остального не стреляю поэтому и не выполняются
кд чуть больше одного так что я явно не макатао

Почти не считается.

Там дальше миссии взять топ 3 и убить 1 чела с юмпа и так 7 раз.

Или убить 5 чел с берила.

Это реально надо зафапать игру.

То есть сидеть и тупо фапать 24/7.

И % кто на это пойдет крайне мал.

Если бы челики знали что подобные миссии будут в конце, то вообще бы практически ни кто не делал бы эти сцаные дейлики.

Иными словами кто это придумал тот просто упорот.

Posted (edited)
2 минуты назад, TOPGAMESRU сказал:

Почти не считается.

я в курсе какие там миссии так как у меня в каждой вкладке остались последние и предпоследние миссии ,поэтому и написал почти
и да убить 5 чел с берила ты серьезно не можешь это сделать? с 2-3 попыток на изи можно сделать , мне больше проблему доставляет сделать кил и взять топ 1 ,вот уже да надо постараться ,хотя возможно дело в том что я играю онли сквады ,и в соло это сделать проще, а сделать 5 килов это по моему любой  средний чел сделает на легке

Edited by happ1k

да и вообще я не пойму в чем тут возмущение ,нам дали фармить на халяву скины их фармить не кто не принуждает ,так что тут даже и обсуждать не чего

Posted (edited)
39 minutes ago, TOPGAMESRU said:

Или убить 5 чел с берила.

нормальная пуха, какие проблемы убить 5рых с ээрки? в сквадах можно тачку взорвать 3-4 кила сразу + 1-2 так убить, не супер сложно, если задаться целью.

в целом там берил то как раз самая халява, потому что бегать с помпами и юмпихами такая себе радость.

Edited by yaklasniy

Posted (edited)

Должен доложить что те у кого нет скина на токсик берил, не заслуживают права играть в pubg
но миссии вызов это отстой полный, на берил я еле как дофармил, уже думал что из-за последнего задания на него не смогу получить скин.
В общем, миссия вызов на берил это порог вхождения в пубг. Те кто пытался и не смог - пожизненные нубы, а те кто игнорил сезон им стоит разрешить играть. 

6da0NfRVKVc.jpg

Edited by HuyaTV-997412

1 час назад, HuyaTV-997412 сказал:

Должен доложить что те у кого нет скина на токсик берил, не заслуживают права играть в pubg
но миссии вызов это отстой полный, на берил я еле как дофармил, уже думал что из-за последнего задания на него не смогу получить скин.
В общем, миссия вызов на берил это порог вхождения в пубг. Те кто пытался и не смог - пожизненные нубы, а те кто игнорил сезон им стоит разрешить играть. 

ну я тебе скажу что берил даже не каждый второй берет в руки ,допустим в моем постоянном скваде 2 из 4 не берут берил принципиально (говорят отдача рандомная)ну оно почти так и есть не каждый пабгер сможет нормально зажать с бирала с фул обвесом даже на 50 метров ,уже не говоря о более дальних дистанциях ,колбасит его дай бог ,а без обвесов так это вообще рандом все что более 20-30 метров

Posted (edited)

такова цена за DPS, я и сам лучше калаш возьму, но сделать скин с ним вполне реально, никто тут не говорит что надо с ним постоянно бегать, вопрос сложности получения обёртки

Edited by yaklasniy

4 часа назад, HuyaTV-997412 сказал:

Те кто пытался и не смог - пожизненные нубы

забавно то как ,то что я кое как  взля 11 топов за  сезон где почти через игру читак уже подвиг ,в паре топов даже были килы с берила ,сейчас дошёл до задачи взять как раз таки этот топ ,3 дня я пытлася это сдлеать 2-3 места со смертями через дым ,гренами под ноги и тупо хэдами за секунду ,я оказываеться нуб ,тру стори,игра про тупейший рандом ,повезёт не повезёт ,а с читаками так вообще весело ,тебе могло повезти ,но читак тебя слил 

Posted (edited)

почитал темку ,ну думаю ,схожу ,а вдруг топичк будет ,даже на викенди посик 30 сек ,вообще праздник .

делаю кил с берила ,уже готов брать топ ) и тут мне прилетате через куст и деревянный забор ,на реплеи овощь водить по головам через стену ,аэто реально овощь что даже с ВХ у него подобная статка

https://pubg.op.gg/user/k2fuck

и +2 анонса о временной блокировке до момента расселдования и это тех на которых я для профилактики накинул ,а те что 100% спалились так и бегают 

Edited by momudatig

On 5/27/2019 at 1:21 PM, yaklasniy said:

нормальная пуха, какие проблемы убить 5рых с ээрки? в сквадах можно тачку взорвать 3-4 кила сразу + 1-2 так убить, не супер сложно, если задаться целью.

в целом там берил то как раз самая халява, потому что бегать с помпами и юмпихами такая себе радость.

Я об этом и говорю.

Что юмп. 

Мка

Помпа

Томпсон

Все это дейлики для от упоротого, для упоротых.

Смысл ставить не выполнимые изначально дейлики? 

Just now, TOPGAMESRU said:

Все это дейлики для от упоротого, для упоротых.

Смысл ставить не выполнимые изначально дейлики? 

выполнимые, прст надо задротить, короче для задротов сделали

On 5/27/2019 at 6:15 PM, HuyaTV-997412 said:

6da0NfRVKVc.jpg

То что сюда набежит школота хвастаясь выбитыми вместе с соседним классом халявными берилами ни кто не сомневался. Он как тут уже писали самый халявный из всего что там есть. Да да у меня он тоже есть ) И теперь я жду от тебя таких же скринов на все остальное, ибо удаляй на хрен игру, твои руки немного клац клац ) 

Только что, TOPGAMESRU сказал:

То что сюда набежит школота хвастаясь выбитыми вместе с соседним классом халявными берилами ни кто не сомневался. Он как тут уже писали самый халявный из всего что там есть. Да да у меня он тоже есть ) И теперь я жду от тебя таких же скринов на все остальное, ибо удаляй на хрен игру, твои руки немного клац клац ) 

я старше тебя
другие скины на дробовики с пп мусором которыми никто не играет? Жди дальше, недоумок

• RIP 1

2 hours ago, HuyaTV-997412 said:

я старше тебя
другие скины на дробовики с пп мусором которыми никто не играет? Жди дальше, недоумок

Об этом и тема, если ты не понял с первого раза со своим слабым IQ.

На счет возраста ты тоже промахнулся, старше меня геймером раз два и обчелся.

Но для одаренных распишу популярно.

1 ) Я играю первый сезон и имею ранг даймонд.

Где-то прочитал статью ( могу скинуть сылку если надо с графиками и статистикой )  что даймондов в этой игре 2-4% от всех игроков.

То есть на 100 чел играющих даймондов будет всего 2, если повезет 4.

Но я даймонд, а скинов у меня таких нет ( кроме берила )

Иными словами данный челендж меньше выполнит ребят чем 2%! Где-то 0,2%! 

Смысл водить в игру такой челендж? 

Поэтому я и попросил статистику у админов, пусть запросят в своем штабе там верховном, чисто нам комьюнити поржать! 

Это серьезный вопрос на засыпку! )

2 минуты назад, TOPGAMESRU сказал:

одинокий унтерменш, мои умственные способности превосходят не только твои на несколько голов, но и всей твоией родни вместе взятой. 
Я не собираюсь понимать твою тему, я увидел пункт в теме с миссиями вызов и мне этого было достаточно. 

В 27.05.2019 в 00:13, TOPGAMESRU сказал:

В общем пишите кто что думает, я отвечу всем.

Не судите строго

А сам судит как чекист, конченный унтерменш 
таких изолировать нужно 

Posted (edited)
22 часа назад, TOPGAMESRU сказал:

Но для одаренных распишу популярно.

1 ) Я играю первый сезон и имею ранг даймонд.

Где-то прочитал статью ( могу скинуть сылку если надо с графиками и статистикой )  что даймондов в этой игре 2-4% от всех игроков.

То есть на 100 чел играющих даймондов будет всего 2, если повезет 4.

Но я даймонд, а скинов у меня таких нет ( кроме берила )

Иными словами данный челендж меньше выполнит ребят чем 2%! Где-то 0,2%! 

Смысл водить в игру такой челендж? 

Поэтому я и попросил статистику у админов, пусть запросят в своем штабе там верховном, чисто нам комьюнити поржать! 

Это серьезный вопрос на засыпку! )

Хм... Я чет не понял, а где вы видели "ранг даймонд" в игре? Я видел только опыт сезона (типа 4000 мастер 4 или что-то такое) но, он не как не определяет твой скилл, т.к он не отнимается за плохие игры, а только прибавляется, не важно как ты отыграешь.Как они определяют вас, сильным или слабым игроком?Если о этом рейтинге идет речь то его получить просто, лутаться до 3-4й зоны, а потом вьехать на машине в топ 10 😃 Ну или просто отыграть много игр.

Насчет вызовов оружия, я к примеру вообще не парюсь этим.К примеру, Берил вообще не люблю, беру только в крайнем случае, лучше уж ПП или ББС для ближнего боя.Давно уже понял что если тебе дают какие-то задания в сессионках,то только для того что бы удержать тебя в игре.

Edited by D1MS

On 5/31/2019 at 8:39 PM, HuyaTV-997412 said:

одинокий унтерменш, мои умственные способности превосходят не только твои на несколько голов, но и всей твоией родни вместе взятой. 
Я не собираюсь понимать твою тему, я увидел пункт в теме с миссиями вызов и мне этого было достаточно. 

Тебе об этом и говорят что ты не способен был осилить информацию больше 2-х строчек.

Это говорит о слабом IQ.

On 6/1/2019 at 6:57 PM, D1MS said:

Хм... Я чет не понял, а где вы видели "ранг даймонд" в игре? Я видел только опыт сезона (типа 4000 мастер 4 или что-то такое) но, он не как не определяет твой скилл, т.к он не отнимается за плохие игры, а только прибавляется, не важно как ты отыграешь.Как они определяют вас, сильным или слабым игроком?Если о этом рейтинге идет речь то его получить просто, лутаться до 3-4й зоны, а потом вьехать на машине в топ 10 😃 Ну или просто отыграть много игр.

Насчет вызовов оружия, я к примеру вообще не парюсь этим.К примеру, Берил вообще не люблю, беру только в крайнем случае, лучше уж ПП или ББС для ближнего боя.Давно уже понял что если тебе дают какие-то задания в сессионках,то только для того что бы удержать тебя в игре.

Есть ранги на русском, есть общепринятые ранги с английского и прочих.

Короче по русски это калаш.

Раньше ранг отнимался, но что-то я не видел чтобы у меня что-то отнималось, они скорее всего переделали систему рангов.

И я говорю не о сложности получения ранга.

А о сложности выполнений квестов на оружия, что нет смысла вводить такой челендж в игру, если это тупо зафап для про геймеров уровня БОГ, которых 0,1% или сколько там.

Я Драгон-лорд в КС-ГО больше встречаю, чем челиков с оружием с миссий вызовов этого сезона! Это же бред ))))

Либо надо челендж этот продлить, либо признать его неудачным и компенсировать чем-то, либо миссии ослабить ( хотя времени уже не хватит их сделать ведь 2 дня до конца сезона ) 

F65D35161280CACDED6DF0F7CB9E46259467D953

• Confused 1