Jump to content
Sign in to follow this  
D1MS

Предложения

Recommended Posts

Доброго время суток, у меня есть пару предложений и вопросов.

1.Игра превратилась в игры "мансевальщиков".Много видел заявлений что вы стремитесь к реальности в игре, но на то, что человек приседает делает стрейфы и т.д  у вас на это нет шкалы выносливости,на европе вообще половина попаданий не регистрирует изза вот таких мансевальщиков, как по мне это не правильно.

2.Почему при малом подборе игроков меня автоматически кидает на европу?Сделайте как раньше выбор сервера.Я лучше буду ждать бой 10-15 минут чем у меня будут портиться нервы играя на европе с 100ms+, а это задержка где-то в 1-1.5 сек.Сколько раз уже умирал, забегаю за укрытие, выглядывая из укрытия, а на реплее убийства я стою возле него.Не очень приятно играть с такими глюками.У меня друзья просто выходят из когда подбор идет на европу.Уже бы давно пора бы понять, что пинг играет одну из главных ролей в любом шутере.

3.Почему нельзя сделать прижимание к стенкам или к укрытиям, хотя бы к домам?Ну и еще к примеру, выглядывания с верху в низ с балконов или окон.Очень сильно бесит когда длина ствола не позволяет стрелять,(типо упирается в препятствие) хотя у тебя укрытие по пояс, но при прицеливании от плеча ты все равно не можешь стрелять.

P.S Благодарен за то что наконец сделали нормальными железные сетки, а то через них половина выстрелов не попадает,а гранаты летели сквозь.