Jump to content
Sign in to follow this  
PaleLight

Одиночная игра

Recommended Posts

В чем сложность создать одиночную игру? Пускай боты даже с самолета прыгать не будут и сразу будут спавниться с оружием, в чем сложность, в ЧЕМ? 7 часов играю и всего выстрелов 100 за эти 7 часов, дайте хоть научиться играть, хоть немного, пускай с болванками!

• Like 1
  • RIP 5

Режим тренировки же есть. Пользуешься? Он полезный, между прочим, чтобы посмотреть как ведут себя разные пушки с различными обвесами. По перемещениям опять же помочь может (в смысле, как мансить и из-за препятствий выглядывать).

Боты не сильно помогут в этом, имхо.

8 minutes ago, nechiporenko75 said:

Режим тренировки же есть. Пользуешься? Он полезный, между прочим, чтобы посмотреть как ведут себя разные пушки с различными обвесами. По перемещениям опять же помочь может (в смысле, как мансить и из-за препятствий выглядывать).

Ну вот не то тренировка, нет азарта и тех эмоций которые испытываешь в игре. На тренировке всё так легко, непринужденно, в точку буквально зажимаю. Но вот как только дело доходит до игры, вот тогда и начинается вакханалия. А на ботах легко натренироваться, привыкнуть к давлению, громким выстрелам в полной тишине, тренировка это от слова совсем не то.

11 minutes ago, nechiporenko75 said:

Я знаю, тут много тем было по поводу одиночки, но почему им этого просто не сделать. Неужели в лайт версию они их на СЕРВЕР поставить могут, а локально никак? Бред же

Posted (edited)

одиночные сервера не нужны даже только по тому что они все равно будут нагружать сервера которые и так совсем не ахти
А по поводу локальных серверов, мне кажется будет слишком просидать производительность железа из за 99 ботов
ну и по факту они просто не нужны ,как ответили выше есть режим тренировки и всякие моды в которых кстати можно не плохо научится стрелять

Edited by happ1k

1 hour ago, PaleLight said:

Я знаю, тут много тем было по поводу одиночки, но почему им этого просто не сделать. Неужели в лайт версию они их на СЕРВЕР поставить могут, а локально никак? Бред же

Айда раковать в дуо? Правда, я тот еще игрок. 😆 Ну и не каждый день играю. Так, по фану больше.

PS. Вместо тренировки можешь попробовать Санок. Там матчи короткие, не так занудно, как на Викенди, например. Ну и территория поменьше, проще все избы запомнить.

On 5/22/2019 at 3:06 PM, PaleLight said:

В чем сложность создать одиночную игру?

Не поверишь - куча одиночных игр уже создано) Играй в них. В чем проблема-то?

С ботами все равно ничему не научишься - опытный игрок убивает бота с любым обвесом голыми руками, по причине шаблонности действий - с живыми игроками все будет иначе.

В 22.05.2019 в 18:06, PaleLight сказал:

В чем сложность создать одиночную игру? Пускай боты даже с самолета прыгать не будут и сразу будут спавниться с оружием, в чем сложность, в ЧЕМ? 7 часов играю и всего выстрелов 100 за эти 7 часов, дайте хоть научиться играть, хоть немного, пускай с болванками!

Заходишь в кастом матч - вармод, выбираешь любую сессию и падаешь с 10-30 челиками в небольшой статичной зоне с рандомным оружием. Зачем боты нужны, не понятно.