Jump to content
percheck

Простой способ решения проблем с читерами

Recommended Posts

Суть: так же как и многие другие игроки столкнулся с проблемой засилья читерами нашей всеми любимой игры. Естественно пошел в интернеты за информацией и по первости пришел к выводу что многие игроки паранойят и зачастую репортят скилловых игроков, либо обладающих хорошим железом (звуковой картой). Начал пересматривать реплеи. После КАЖДОГО МОЕГО УБИЙСТВА. Дело в том что в определённый момент я перестал играть как активный игрок - единственный интерес который заставлял меня вернутся в игру был подъём уровня выжившего ( SP). Ну так вот. Я пришел к выводу что при активной игре в любом случае  рано или поздно я отлетаю от читера и в конечном итоге зарабатываю мизер SP ( 5-6 за 3-5 киллов и вылет в районе ТОП 25-30). Я решил применить другую тактику - прыжок в центр, фаст лут и засада в центре карты на непростреливаемой позиции ( ТПП за текстурами камней, деревьев и проч.) Ну так вот.  Проблему мою это не решило - меня всё так же продолжают убивать читеры, только теперь это ПРОСТО ОЧЕВИДНО, поскольку при просмотре реплея видно как игрок ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО выходит на меня, не имея физической возможности меня увидеть и убивает. Ну так вот. Я почему то продолжаю играть в это и это уже мои личные проблемы. Но я всё таки пораскинул мозгами и мне в голову пришла одна идея.

В общем

Уважаемые Разработчики! Пожалуйста ! Сделайте так чтобы при убийстве  убивший не мог снять с убитого ни оружия ни одежды. Чтобы поднятый скин оружия либо экипировки обнулялся на дефолтный ( по умолчанию), а одежду снять возможности не было ВООБЩЕ. Вот тогда сразу станет наглядно кто играет от сезона к сезону, зарабатывает кейсы и старается, а кто просто создал аккаунт по фану чтобы поюзать софт и попортить жизнь нормальным игрокам. Просто логика читеров понятна - зачем донатить конские суммы денег на ящики и скины - если можно купить софт и просто убить и раздеть одетого НОРМАЛЬНОГО игрока. Спасибо

Никто не будет бороться с читерами, а то что мы сейчас имеем это псевдоборьба. Читеры это источник дохода для разработчика, читеры будут покупать игру снова и снова после бана. Полностью убрать читеров  - это убрать источник дохода. Это не выгодно разработчикам. Они даже ничего не делают с азиатскими читерами на ру и еу серверах, лишь бы те покупали игру снова и снова пополняя бюджет компании. Это бизнес, и им плевать на игроков.  Такие дела... 

• Like 3

ХАхаха. Забавно. Посмотрел ветку форума. Выяснилось что нет НИ ОДНОГО ОФ ЗАКРЕПЛЁННОГО ТРЕДА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ по проблеме ЧИТЕРСТВА. НИ ОДНОЙ. Какой же зашквар

1 hour ago, percheck said:

ХАхаха. Забавно. Посмотрел ветку форума. Выяснилось что нет НИ ОДНОГО ОФ ЗАКРЕПЛЁННОГО ТРЕДА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ по проблеме ЧИТЕРСТВА. НИ ОДНОЙ. Какой же зашквар

Возможно вы пропустили https://forums.pubg.com/topic/170562-обсуждение-проблемы-читерства/