Jump to content
Sign in to follow this  
The_ViRTuS

Буст ФПС

Recommended Posts

Posted (edited)

Всем привет, нашел такой канал на ютубе ***, типа мол там кидаешь файл в игру и фпс нормально так поднимается и перестает фризить... Как думаете это обман с целью воровать акки и тому подобию?

Edited by PUBG_Olaf
Отредактировано администратором: удалена ссылка.

23 hours ago, The_ViRTuS said:

Всем привет, нашел такой канал на ютубе ***, типа мол там кидаешь файл в игру и фпс нормально так поднимается и перестает фризить... Как думаете это обман с целью воровать акки и тому подобию?

по моему пора этих ботов с этим каналом для школоты уже банить 

9 минут назад, ZuPWW сказал:

по моему пора этих ботов с этим каналом для школоты уже банить 

Я так же думаю, но его канал уже давненько так и находится... Недавно рандом нашел челика из группы в вк и спросил его пользовался ли он или нет, сказал что да все збс работает и не украли акк. Хмммм

2 минуты назад, The_ViRTuS сказал:

Я так же думаю, но его канал уже давненько так и находится... Недавно рандом нашел челика из группы в вк и спросил его пользовался ли он или нет, сказал что да все збс работает и не украли акк. Хмммм

этот челик такой же бот как ив се комменты под видео ,либо тупой школьник ,я удивлён что этот канал ещё жив ,я каждый раз как он всплываю кидают репорт

каким хреном дллка повысит фпса в 3 раза ?это полный бред 

2 часа назад, ZuPWW сказал:

этот челик такой же бот как ив се комменты под видео ,либо тупой школьник ,я удивлён что этот канал ещё жив ,я каждый раз как он всплываю кидают репорт

каким хреном дллка повысит фпса в 3 раза ?это полный бред 

магическим :D

Глянул видео, там файл .ini. Не понял, игра все ини файлы из пользовательской папки подхватывает? Не верю.

@The_ViRTuS мы не рекомендуем каким-либо образом вмешиваться в файлы игры, т.к. это напрямую запрещено правилами поведения в игре.

2) Не изменять Клиент игры, Серверы или Игровые данные (пакетов и т. д.)

Неразрешенные изменения клиента игры (модификация ini-файла и т. д.)/серверов/данных (например, пакетов) являются действиями, которые мешают работе игровых ресурсов и нарушают авторские права.

https://vk.com/@playpubg-pravila-povedeniya

Ссылка на канал, рекламирующий модификацию игровых файлов, удалена.

В 13.05.2019 в 17:28, PUBG_Olaf сказал:

@The_ViRTuS мы не рекомендуем каким-либо образом вмешиваться в файлы игры, т.к. это напрямую запрещено правилами поведения в игре.

https://vk.com/@playpubg-pravila-povedeniya

Ссылка на канал, рекламирующий модификацию игровых файлов, удалена.

а должен быть удалён канал распространяющий этот мусор ,но правила же важнее ,чем реальная борьба с проблема не так ли?

ещё автору можно балов на форуме накинуть ,так же всем лучше станет .

• Haha 1