Jump to content
Sign in to follow this  
dmitryfx

Что не так с этой игрой?

Recommended Posts

12 часа назад, dmitryfx сказал:

@PUBG_Olaf

Я все это понимаю, про задержки, лаг и т.д. Я начал тему с того, что десинки накатывают какими-то волнами, это я замечал неоднократно. Когда я начинал тему, за весь день у меня был КД 0,35, сейчас все работает нормально, КД в районе 2, десинки почти незаметны, в плохой день я не мог убить в прямых перестрелках никого.

Если отбросить эмоции, я просто хочу понять природу этих "волн", а еще лучше - чтобы разработчики со своей стороны проверили. Цикличность этих "критических дней" намекает на то, что в какие-то моменты что-то начинает мешать игре работать нормально, и моя игра здесь ни при чем, я всегда играю трезвым, выспавшимся и т.д. Со своей стороны не вижу никаких причин, почему я в одни дни не могу убить никого, а в другие дни убиваю челиков в ситуациях, когда должен убивать.

Ты почему то исключил влияние врагов на твоё кда. Офк цикличность это вопрос, но более реалистичен дикий разброс в подборе игроков, чем разная работа серверов при одном пинге. Тоже бывает, что натыкаюсь на людей, которых просто физически трудно перестрелять, ибо я хуже играю. Очень много влияния из за зоны, просто рандома и тд. Возможно тебя в 1 игре скосил хороший стак, в другой читак, а в 3 у тебя уже минус мораль, которую ты мб не признаешь))) Из за неадекватной отдачи в игре много рандомных хедов в упор. Бывало разваливали в 2 несколько фулл стаков подряд,бывало, что наш стак разваливали глупцы и тд)) Имхо, разброс в кда идёт из за стиля игры. Играю с разными стаками и у каждого свой стиль. В итоге с одним у меня стабильный кда и винрейт, с другим дикий разброс из за прыжков в мясо или плохого перемещения по карте. Десинки есть всегда и везде, когда убивают в зад или за стену это более заметно, в других случаях их просто не замечаешь. 

• Like 2

В 15.05.2019 в 22:26, PUBG_Olaf сказал:

Отчасти это так и есть. Так устроена работа обмена данными, что сначала данные  от одного игрока поступают на сервер откуда уже идут до другого игрока (архитектура клиент <-> сервер <-> клиент) и на передачу этих данных требуется время. И на это напрямую влияет ваш пинг и пинг вашего противника. К примеру, у вас пинг 120мс, у противника 100 мс. Общая задержка составляет 220мс. Дополнительно к этому времени добавляется время, которое тратит сервер не только на передачу - получение данных от клиентов, но и на их обработку. Отсюда может возникать ситуация, когда вы у себя на мониторе видите картинку, которая немного отстаёт от реального положения дел,и к сожалению, полностью эту проблему физически решить невозможно. Иногда могут применятся алгоритмы компенсации лага (как раз та самая задержка), но даже при их использовании компенсация происходит неполная.

Зачем так яростно защищать кривую работу серверов?

Взять к пример другие онлайн игры csgo, фортнайт, элизиум почему в этих играх нет проблем с рассинхроном, а у пубга есть? Или танки к примеру, играя на одном из их сервере с пингом 70+ мне совершенно комфортно нежели в пубге с пингом 30-40.

Частенько смотрю стримеров пубга, буквально все говорят о рассинхроне.

Posted (edited)
49 минут назад, 0Vic сказал:

Зачем так яростно защищать кривую работу серверов?

Взять к пример другие онлайн игры csgo, фортнайт, элизиум почему в этих играх нет проблем с рассинхроном, а у пубга есть? Или танки к примеру, играя на одном из их сервере с пингом 70+ мне совершенно комфортно нежели в пубге с пингом 30-40.

Частенько смотрю стримеров пубга, буквально все говорят о рассинхроне.

ну ты конечно сравнил ,в фоточке так же есть рассинхроны такие же как в пабге бывали и похуже ,да там сервера получше ,но танки ?че? танки серьезно ?(сорри конечно ,но к танкам вообще не отношусь серьезно ,какой то высер так сказать)в танках сколько человек в катке ? так же в кс ? 10 человек против 100, нормальное такое сравнение. еще бы доту в пример привел

Edited by happ1k
  • Like 2

в форте такие же десинки, смеритесь с двжиком UE, может допилят но пока терпеть

• Like 1

5 часов назад, yaklasniy сказал:

в форте такие же десинки, смеритесь с двжиком UE, может допилят но пока терпеть

В идеале, после буста в самом начале, стоило начать работы по фулл переработке игры. Начиная со своего движка. Пубг 2)))) 

В 16.05.2019 в 02:14, dmitryfx сказал:

@PUBG_Olaf

Я все это понимаю, про задержки, лаг и т.д. Я начал тему с того, что десинки накатывают какими-то волнами, это я замечал неоднократно. Когда я начинал тему, за весь день у меня был КД 0,35, сейчас все работает нормально, КД в районе 2, десинки почти незаметны, в плохой день я не мог убить в прямых перестрелках никого.

Если отбросить эмоции, я просто хочу понять природу этих "волн", а еще лучше - чтобы разработчики со своей стороны проверили. Цикличность этих "критических дней" намекает на то, что в какие-то моменты что-то начинает мешать игре работать нормально, и моя игра здесь ни при чем, я всегда играю трезвым, выспавшимся и т.д. Со своей стороны не вижу никаких причин, почему я в одни дни не могу убить никого, а в другие дни убиваю челиков в ситуациях, когда должен убивать.

Дружище тут еще влияет твое настроение, типо тильта, твоя уверенность, это не на игра где можно на расслабоне поиграть.