Jump to content
Sign in to follow this  
dmitryfx

Что не так с этой игрой?

Recommended Posts

Уже устал от того, насколько игра нестабильна. КД за последние 20 боев постоянно скачет от 3 до 0,8. Это как???  Я не могу настолько по-разному играть. Давно уже заметил, что в этой игре регулярно включается режим "болванчика", когда ты бегаешь, как декорация, все тебя убивают, а ты никого не можешь. Вот сегодня будто стреляю холостыми, причем по стилю игры вижу, что мои противники - полные нубы, но они легко каждый раз из любого положения вешают мне хеды, а мои выстрелы будто не засчитываются. На твиче вижу, что у ребят все ОТЛИЧНО, никаких десинков. В чем дело? Партнерка пубга или что это??? Когда это уже закончится???

Posted (edited)

Вот, из свеженького.

https://yadi.sk/i/ZpAQRumvlOc9qw

Челик даже не пытается попасть в меня, просто пострелял в мою сторону.

Легко быть шраудом, когда твои пули попадают даже тогда, когда стреляешь мимо.

Edited by dmitryfx

Очень много раз я писал на форуме - в этой игре из-за огромного влияния рандома, невозможно показывать стабильные результаты в долгосрочном отрезке без софта.

Ну так хотелось бы, чтобы разработчики уже что-то с этим сделали. Сегодня сел играть в отличном настроении, итог - кд 0,5, настроение обосрано. И таких ситуаций, как выше - почти каждая катка. Ладно, я не Шрауд, но кд 0,5 у меня не было ни в одном шутере. А через пару дней все опять станет хорошо, будет кд 2-3, хочется понять, от чего это зависит.

По 

11 минуту назад, dmitryfx сказал:

Вот, из свеженького.

https://yadi.sk/i/ZpAQRumvlOc9qw

Еще по этому видео: у меня челик начал стрейф вправо до моей смерти, по сути благодаря стрейфу он наконец и смог до меня довестись, а на повторе он начал стрейфиться еще во время нашей перестрелки, то есть я стрелял вообще не туда, где он был. Ну и как играть в эту помойку( И, главное, как другие умудряются бегать на расслабоне, набивая по 15 фрагов.

Заметил с какого то обновления, что стала очень большая разница в регистрации попадания. По крайней мере я из Москвы играя на Европе практически никого не могу перестрелять, т.к. задержка по сравнению с тем, что вижу на экране я и противник, очень существенная. В итоге мои попадания просто не регистрируются.

• Like 1

игра сраный рандом как будто играеш в корейскую рпг ,вылетил крит убил не вылетил тебя убили ,полсе этого офигенно слушать истории и смотреть стримы ,где ПРо пацанят берут по 10 подряд с 20 килами ммм про такие про ,куда уж нам то 

особенно радуют такие истории с дырявейшим античитом ,где годами (не дням не неделями ,а реально годами) есть люди играющие с читами ,просто грамотный обход и писаный под 1 чит ,которого нет в массовой продаже .

ага все с читами бегают ))

интересно и как нам удаётся убивать читеров и выигрывать, наверно у нас тоже читы и свечку в церковь ходим ставить, чтобы рандом был на нашей стороне лол

• Like 1
  • RIP 2

@dmitryfx Ваши игровые результаты зависят от ваших игровых умений, от уровня ваших противников и технической части вашего оборудования. PUBG это сложная игра, которой нужно учитывать множество различных вариантов развития событий. Больше практикуйтесь и ваша игра станет более стабильна.

2 hours ago, RandomR said:

Очень много раз я писал на форуме - в этой игре из-за огромного влияния рандома, невозможно показывать стабильные результаты в долгосрочном отрезке без софта.

Наоборот. На длинном отрезке времени как раз и видно насколько хороши игровые навыки конкретного игрока. Сегодня игроку могло повезти и он добился хороших результатов, на следующий день мог быть неудачным, а дальше игрок снова был собран и показал результат. Поэтому на таком коротком промежутке невозможно достаточно точно оценить игрока. Зато если взять, к примеру месяц, то можно уже оценить среднее количество убийств за матч, наиболее часто занимаемые места и т.д.

И для стабильной игры вовсе не нужно использовать запрещённое ПО. Не знаю откуда у вас появилось такое убеждение.

3 hours ago, dmitryfx said:

В чем дело? Партнерка пубга или что это???

Нет, партнёрская программа не даёт игровых преимуществ.

3 hours ago, dmitryfx said:

Когда это уже закончится???

Это зависит только от вас.

• Like 2
  • RIP 1

21 minutes ago, PUBG_Olaf said:

Нет, партнёрская программа не даёт игровых преимуществ.

а куда делись репорты банов за неделю?

• Like 1

3 hours ago, huser said:

Заметил с какого то обновления, что стала очень большая разница в регистрации попадания. По крайней мере я из Москвы играя на Европе практически никого не могу перестрелять, т.к. задержка по сравнению с тем, что вижу на экране я и противник, очень существенная. В итоге мои попадания просто не регистрируются.

руки из одного места значит, тк в таких же условиях нахожусь но иногда убиваю

Posted (edited)

Вот еще одна жемчужина. Тут прекрасно буквально все: я стою, как дебил, смотрю на челика и не стреляю, потом он мгновенно наводится и убивает меня, хотя место не самое очевидное.

https://yadi.sk/i/lBWa-kD5NPj84A

хотя здесь, скорее всего, читер обыкновенный, потому что у него камера дернулась туда, откуда его убили сразу после того, как он убил меня.

но от того не проще.

Итог: КД 0,35(!) за день. При среднем по всем режимам 1,5. Первые 30 игр в соло - КД 2. Рассказывайте дальше, как нужно тренироваться, лучше стрелять и тд. Это просто какой-то режим персонального унижения.

Edited by dmitryfx

Just now, ZuPWW said:

вас послушать так в ФПП похоже каждый нуб может иметь КД 5+ и делать по 20 килов  

ну я по 20 никогда не делал (ограничение чита!!!) а вообще когда нет читеров китайцев в каждой катке как в тпп или на ру, где вы там мусоритесь, кд нормальный можно иметь потому что нубов реально не мало

хотя изи поцаки с кд 0.6 бывают убивают без шансов (когда читы перестают работать!! триал период), но я нуб, мне можно от таких откатываться

• RIP 1

Тему почистил.

Прошу участников обсуждения ознакомиться с правилами форума - https://forums.pubg.com/topic/21824-playerunknown’s-battlegrounds-официальные-правила-форума/

В особенности необходимо обратить внимание на следующие правила:

Разжигание ненависти / Излишняя вульгарность

Мы не допускаем никакого разжигания и пропаганды ненависти [в любой ее форме], включая [но не ограничиваясь ими] национальность, расу, пол, ориентацию, выбор жизненного пути, политические взгляды или других факторов, которые будут сочтены неуместными командой модераторов. Пошлость, вульгарность, если будет сочтена излишней, экстремальной, также запрещена.

Публичные высказывания

Не обвиняйте публично других пользователей / игроков в нарушениях. Пожалуйста, всегда используйте для этого соответствующие каналы.

@dmitryfx вы пытаетесь сравнивать игру, которая происходила на вашем мониторе с повтором. Повтор имеет погрешность и предназначен лишь для общей оценки игрового момента. Именно поэтому в первом видео вам кажется, что противник стрелял не в вас, а рядом с вами. Это выглядит так только на повторе. На самом деле противник стрелял именно вас, его прицел находился на вашем персонаже и он попадал. Вы можете через главное меню игры зайти в меню повторов и посмотреть за вашей же игрой. Вы увидите, что на повторе и ваш прицел тоже не всегда находится чётко на противнике, а может быть впереди него или следовать за ним, хотя во время игры вы держали его чётко противнике. Это погрешность записанных повторов. Аналогично и с неточностями на втором видео.

С помощью повтора вы можете оценить лишь общую картину произошедшего во время матча события.

В 08.05.2019 в 14:53, RandomR сказал:

Если придерживаться одной схемы(высадка, оружие, лут эиров, предел риска и тд). и минимизировать фактор рандома, то на дистанции от 100игр можно показывать более-менее стабильные результаты. +-1 показателя КД. +-5% показателя процент побед.

1 час назад, PUBG_Olaf сказал:

Это погрешность записанных повторов. Аналогично и с неточностями на втором видео.

С помощью повтора вы можете оценить лишь общую картину произошедшего во время матча события.

Я в курсе, что повторы очень примерно отражают происходившее в бою, но тут вопрос в том, как челик может меня перестрелять, когда я знаю, откуда он придет, я его жду в неожиданном и неудобном для прицеливания месте, раньше начинаю стрелять и я же проигрываю. Такое ощущение, что реальность челика опережает мою на полсекунды - минимум.

Да о чем говорить, если сегодня игра ощущается совершенно иначе, и нет ощущения стрельбы резиновыми пулями. Сегодня я умирал объективно из-за собственных ошибок или плохой стрельбы, тут пенять не на кого, кроме себя самого. Потом этот период стабильности пройдет, снова начнется режим "болванчика", эти циклы я наблюдал уже десятки раз за два года игры. При этом соединение, судя по внутриигровому интерфейсу, всегда идеальное.

Хочется, чтобы разработчики делали какие-то шаги по повышению стабильности серверов, а не убеждали меня, что это я так плохо и нестабильно играю.

Е

7 часов назад, PUBG_Olaf сказал:

вы пытаетесь сравнивать игру, которая происходила на вашем мониторе с повтором. Повтор имеет погрешность и предназначен лишь для общей оценки игрового момента. Именно поэтому в первом видео вам кажется, что противник стрелял не в вас, а рядом с вами. Это выглядит так только на повторе. На самом деле противник стрелял именно вас, его прицел находился на вашем персонаже и он попадал. Вы можете через главное меню игры зайти в меню повторов и посмотреть за вашей же игрой. Вы увидите, что на повторе и ваш прицел тоже не всегда находится чётко на противнике, а может быть впереди него или следовать за ним, хотя во время игры вы держали его чётко противнике. Это погрешность записанных повторов. Аналогично и с неточностями на втором видео.

если честно, сейчас повторы стали в РАЗЫ хуже. человека на машине едущего, не посмотреть, в маскараде тоже и т.д. Рассинхрон на повторе стал больше чем был раньше.

и самое главное - при пинге 50-70мс, играя на Европе, перестрелять кого то не реально (если только в спину).

в общем схема "клиент-клиент" стала намного хуже, и вообще, выбор ее - убьет игру в будущем...

• Like 1

Posted (edited)

Вот еще прекрасное: стреляем мимо и один в локоть, убиваем хэдшотом. О том, что я сдох за стеной, и говорить не стоит.

https://yadi.sk/i/Yw0zqBBjx8aU6A

Ладно, повторы кривые, но попадания они передают верно? Он попал один раз в локоть. Почему, блин, я опять подыхаю от магического хэдшота???

Так что нужно сделать, чтобы набивать по 20 фрагов? Покупать шмотки за 10 баксов?

Edited by dmitryfx

1 час назад, dmitryfx сказал:

Вот еще прекрасное: стреляем мимо и один в локоть, убиваем хэдшотом. О том, что я сдох за стеной, и говорить не стоит.

https://yadi.sk/i/Yw0zqBBjx8aU6A

Ладно, повторы кривые, но попадания они передают верно? Он попал один раз в локоть. Почему, блин, я опять подыхаю от магического хэдшота???

Так что нужно сделать, чтобы набивать по 20 фрагов? Покупать шмотки за 10 баксов?

тыж наверно вкурсе этого

В 10.05.2019 в 03:31, PUBG_Olaf сказал:

Повтор имеет погрешность и предназначен лишь для общей оценки игрового момента

тут явно погрешность повтора ,на его экране скорее всего выглядело все по другому ,у самого такое частенько бывает и горит с этого тоже часто ,но тут не чего не поделать

Когда это происходит один раз - еще можно понять и простить, но не тогда, когда 90% боев заканчиваются такой фигней. Зачем, спрашивается, я тратил 2300 часов на тренировки, если меня может убить любой лохобот, просто постреляв в мою сторону в какой-то там его особенной реальности.

10 hours ago, dmitryfx said:

Когда это происходит один раз - еще можно понять и простить, но не тогда, когда 90% боев заканчиваются такой фигней. Зачем, спрашивается, я тратил 2300 часов на тренировки, если меня может убить любой лохобот, просто постреляв в мою сторону в какой-то там его особенной реальности.

Посмотри видое от WackyJacky конкретно про рассихрон, тут нету нечего удивительного что ты умер.  И если хочешь чаше выживать в подобных перестрелках, то лучше быть в роли выглядываюшего/выбегаюшего изза укрытия, нежели в роли ожидаюшего когда ктото выбежит/выглянит в твою сторону. Крч вот видео, с 1 минуты можно смотреть. 

On 5/10/2019 at 7:28 AM, dmitryfx said:

Я в курсе, что повторы очень примерно отражают происходившее в бою, но тут вопрос в том, как челик может меня перестрелять, когда я знаю, откуда он придет, я его жду в неожиданном и неудобном для прицеливания месте, раньше начинаю стрелять и я же проигрываю. Такое ощущение, что реальность челика опережает мою на полсекунды - минимум.

Отчасти это так и есть. Так устроена работа обмена данными, что сначала данные  от одного игрока поступают на сервер откуда уже идут до другого игрока (архитектура клиент <-> сервер <-> клиент) и на передачу этих данных требуется время. И на это напрямую влияет ваш пинг и пинг вашего противника. К примеру, у вас пинг 120мс, у противника 100 мс. Общая задержка составляет 220мс. Дополнительно к этому времени добавляется время, которое тратит сервер не только на передачу - получение данных от клиентов, но и на их обработку. Отсюда может возникать ситуация, когда вы у себя на мониторе видите картинку, которая немного отстаёт от реального положения дел,и к сожалению, полностью эту проблему физически решить невозможно. Иногда могут применятся алгоритмы компенсации лага (как раз та самая задержка), но даже при их использовании компенсация происходит неполная.

@PUBG_Olaf

Я все это понимаю, про задержки, лаг и т.д. Я начал тему с того, что десинки накатывают какими-то волнами, это я замечал неоднократно. Когда я начинал тему, за весь день у меня был КД 0,35, сейчас все работает нормально, КД в районе 2, десинки почти незаметны, в плохой день я не мог убить в прямых перестрелках никого.

Если отбросить эмоции, я просто хочу понять природу этих "волн", а еще лучше - чтобы разработчики со своей стороны проверили. Цикличность этих "критических дней" намекает на то, что в какие-то моменты что-то начинает мешать игре работать нормально, и моя игра здесь ни при чем, я всегда играю трезвым, выспавшимся и т.д. Со своей стороны не вижу никаких причин, почему я в одни дни не могу убить никого, а в другие дни убиваю челиков в ситуациях, когда должен убивать.

• Like 2