Jump to content
Sign in to follow this  
Cougar

Жалоба на читера, добавьте опцию "Использует радар".

Recommended Posts

Жалоба на читера - нет опции "Использует радар".

Добавьте её. В настоящее время приходится использовать "Игрок атаковал цель за пределами видимости".

Не уверен, эксплойт, который превратили в чит, или всё ещё такая сохраняющаяся ЧУДОВИЩНАЯ регистрация попаданий, по влепил с марксменской винтовки 3-4 шота в тело противника, ни одного всполоха крови. Реплей показал на него ни одного попадания, хотя де-факто не промахивался.

Через долю секунды он развернулся и я получил хедшот в каску, и, соответственно, умер. Если это новый чит - добавьте ещё одну опцию в Bug Report - "Противник не получает повреждений".

3 часа назад, Cougar сказал:

Не уверен, эксплойт, который превратили в чит, или всё ещё такая сохраняющаяся ЧУДОВИЩНАЯ регистрация попаданий, по влепил с марксменской винтовки 3-4 шота в тело противника, ни одного всполоха крови. Реплей показал на него ни одного попадания, хотя де-факто не промахивался.

Через долю секунды он развернулся и я получил хедшот в каску, и, соответственно, умер. Если это новый чит - добавьте ещё одну опцию в Bug Report - "Противник не получает повреждений".

Это обычный десинхрон. Такое даже на тренировочном поле постоянно. Даже не смотря на то, что пинг в игре 20... Это уже 2 года не могут исправить. Или просто забили на это, а что, народ и так играет и деньги несёт за скины. 

7 часов назад, _Bloody_ сказал:

Это обычный десинхрон.

Такое у меня бывает один раз на 70-100 каток, но вот бывает в таком гипертрофированном и чудовищном виде. Не когда что-то попало, а что-то нет при обоюдной и скоростной перестрелке, а в данном случае он просто в чистом поле, спиной ко мне и пули улетают в него, и ему ничего. Это второй раз если честно.

Потом, Дальний Восток - пинг до RU серверов - 105-110.