Jump to content
Sign in to follow this  
VOLID

Награда за забаненого читера

Recommended Posts

В голову пришла идея, что PUBG комьюнити награждал людей за забанего читера, почему в голову пришла такая идея, что бы увидеть реального читера нужно следить всю катку за ним, а это время многие после убийства не следят, уже. А у меня досих пор осталась эта закалка смотреть за челиком и его игрой. То что есть повтор смерти не поможет выявить читака, а наблюдение самое то. Короче не играл больше двух недель зашел вчера в игру и тут мне около 20-25 сообщений пришли с забанеными читаками навсегда, с никами Huya_цифры QQцифрами и quzixonio и прочие. и это на EU сервере. Обращаюсь к PUBG модерации что бы передали инфо можно же зделать за забанего читака игроку дарят ключ рандомный на сундук или рамдомная шмотка из всех ящик, ну или рамдомный ящик,  будет приятно и игроку за старание зделать игру чище, и комьюнити будет хорошо что за их работу делают выявляют читака. Пишите ваши ещё идеи за вознограждение, а то приходит постоянно сообщение что забанили, ну а игроку не тепло и не холодно, как у меня читаки появляются уже как остаются 20 челиков в катки и тебя убивают когда ты с фул лутом какой то читак с метров 500 с вектора. Получается отбирает у тебя топ 10- и топ 1 а это меньше BP и в таблице лидеров ты не зарабатываешь очков. 

все будут репортить всех чтобы чё то получить, не работает

• Like 2

@VOLID данное предложение уже рассматривалось. На данный момент не планируется вводить подобную систему, во избежание злоупотребления функционалом внутриигровых жалоб.

9 часов назад, yaklasniy сказал:

все будут репортить всех чтобы чё то получить, не работает

награждать можно за "чистоту" репортов. соотношение поданных жалоб к забаненным по этим репортам. за большое количество грязных репортов наказывать. 

Я не вдавался в подробности. Видно, что это не игра, а безобразие сплошное.