Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте, у меня такая проблема что меня все время закидывает на РУ сервере: solo, duo, squad, fpp, tpp не имеет значение

Мой знакомый живет в Уфе и он постоянно попадает на сервере Европы а я как бы ближе по локации к Европе но играю на этом богом забытом РУ сервере где одни читаки и Китайцы

Как играть на ЕУ серверах? кто нибудь знает?

Надеюсь на вашу помощь, за ранее спасибо

Нужно включать VPN перед заходом в лобби, далее выключать и заходить на сервер.

1 minute ago, Unknоwn said:

Нужно включать VPN перед заходом в лобби, далее выключать и заходить на сервер.

Во первых спасибо что ответил,

Про VPN я знаю, но даже без впн многие играют на европе вот как я уже упомянул мой знакомый который живет в Уфе без всяких VPN играет на европе как это так?

мой друг в Москве в основном только на европе (тоже без впн)

как работает это системя мне не понять :(

Ну других вариантов нет, только VPN. С Мск да, есть такая фишка, но там пинг в EU 35-40ms и система считает этот показатель очень хорошим.

Posted (edited)

Я не знаю, из за этого богом забытого РУ сервера я уже не так часто играю в ПУБГ

Китайцы, читеры - просто помойка РУ сервер

У меня на РУ сервере средний пинг где то 47-51, однажды в соло игра из за недобора перекинул меня на ЕУ сервер там на Европе у меня было средний пинг где то 57-60

это было единственный случай когда я поиграл на Европе и могу сказать что это небо и земля

никто внимание не обращает на эту помойку РУ сервер

уже давно надо было закрывать этот ад

если в игре вижу имя HUYA сразу же выключаю катку потому что просто нету смысла играть

Edited by Ruthlessbit

В 03.05.2019 в 12:19, Ruthlessbit сказал:

если в игре вижу имя HUYA сразу же выключаю катку потому что просто нету смысла играть

Если ты надеешся, что на ЕУ серверах мало китайцев, то это не так, их там еще больше чем на РУ. Поэтому если играть по твоему методу, то ты не сыграешь не одной игры.

• RIP 1

10 минут назад, B-ToP сказал:

Если ты надеешся, что на ЕУ серверах мало китайцев, то это не так, их там еще больше чем на РУ. Поэтому если играть по твоему методу, то ты не сыграешь не одной игры.

Китайцев как раз таки больше на РУ серверах у них там пинг нормальный на европе высокий 

https://www.huya.com/ если не веришь зайди и посмотри их стримы

• Like 2

53 минуты назад, MaierLink сказал:

Китайцев как раз таки больше на РУ серверах у них там пинг нормальный на европе высокий 

https://www.huya.com/ если не веришь зайди и посмотри их стримы

Зачем мне куда то заходить, если я когда захожу соло с сквадами то меня кидает на ЕУ сервера, а когда играю с друзьями то кидает на РУ, поэтому сам знаю что их на европе полно. Поэтому если думать, что попав на ЕУ вы избавитесь от китайцев, то это не так.

Да нет,

На европе тоже есть китайци и этого никто не отрицает, но там нету такой ситуации как на РУ

На ЕУ сервере у них большой пинг и в сравнении с ЕУ на РУ сервере играют гораздо много