Jump to content
Sign in to follow this  
uJ1u4

EU сервера вместо RU (Москва)

Recommended Posts

Posted (edited)

Всем хай!

Итак, живу в Москве, имею проводной хороший быстрый стабильный интернет (100), при поиске матча, неважно от режима TTP, FFP,  solo, duo, squad, меня по кд кидает на EU, где пинг уже после последнего патча 70-100. При этом, когда была возможность выбирать серваки катал на РУ, где меня все устраивало.

Как мне теперь попасть на РУ сервер???

Edited by uJ1u4

меняй прова если ты реально в Москве, а не в железнодорожном каком нибудь, пинг из мск 40 на европу

Posted (edited)
В 25.04.2019 в 16:08, yaklasniy сказал:

меняй прова если ты реально в Москве, а не в железнодорожном каком нибудь, пинг из мск 40 на европу

не на всех серверах европы ,очень часто закидывает я так понимаю на этот (Europe (Ireland)) и там пинг 70-80 ,350км от мск на майл ру пинг 10-14 и как бы это уже небо и земля

Edited by happ1k

2 hours ago, happ1k said:

очень часто закидывает я так понимаю на этот (Europe (Ireland)) и там пинг 70-80

1 из 10 туда закидывает у меня (fpp)

Posted (edited)
1 час назад, yaklasniy сказал:

1 из 10 туда закидывает у меня (fpp)

так же фпп сейчас да закидывает чаще на сервер с пингом 45-55 ,но на той недели я 3 дня играл онли пинг 70+
А вообще все это конечно хорошо ,но на мой взгляд удаление возможности выбора сервера было не верным решением , на сколько я помню убирали это из за читеров играющих не в своих регионах (ну я так думал) а по факту проблемы получила маса народу ,люди из укр вообще играть без впна не могут (кстати рашка тоже не могла бы, если бы это произошло немного раньше когда сервера еу были в бане),люди которые играют с рандомами так же попали под замес(да да такие тоже остались ,сам иногда катаю с рандомами) так как их кидает к людям говорящим на других языках ,а пользы это помойму не принесло не какой ,читеры с всем известными никами как катали на рашке так и катают.
Так вот это я к чему прежде чем убирать выбор сервера и переводить эту функцию в автоматический режим нужно было ее отладить и проверить как следует а потом уже вводить 

Edited by happ1k
  • Like 1

у меня тоже самое. из москвы закидывает всегда на EU, пинг 50. не знаю, может оно и к лучшему?))

7 часов назад, YourDinner сказал:

у меня тоже самое. из москвы закидывает всегда на EU, пинг 50. не знаю, может оно и к лучшему?))

50 еу по сравнению к московским 10 еще терпимо ,если на еу больше 70 то уже лучше на ру ,но это чисто по моим ощущениям ,и кстати на ру как будто больше отбитых и совсем  раков

• Like 2

27 minutes ago, happ1k said:

как будто больше отбитых и совсем  раков

есть такое, давно про это говорил )