Jump to content
Sign in to follow this  
kotozilla

Для Украинского Комьюнити

Recommended Posts

не могу играть на РУ Серверах. когда я в скваде или в ДУО их постоянно выбирает, когда в соло то проблем нет. нас постоянно кидает на РУ сервера и у меня выскакивает ошибка при загрузке. Может быть есть какая то индивидуальная команда что бы убрать из поиска все РУ сервера. PS пытался прописать все ЕУ сервера через host их дофига и больше так все и не получилось перебрать.

4 часа назад, kotozilla сказал:

не могу играть на РУ Серверах. когда я в скваде или в ДУО их постоянно выбирает, когда в соло то проблем нет. нас постоянно кидает на РУ сервера и у меня выскакивает ошибка при загрузке. Может быть есть какая то индивидуальная команда что бы убрать из поиска все РУ сервера. PS пытался прописать все ЕУ сервера через host их дофига и больше так все и не получилось перебрать.

индивидуальная команда что бы играть на еу серверах называется впн ,другого способа нет ,когда не было ру серверов а сервера еу были в бане мы (с рашки) вообще поиграть не могли,если только с пингом 200+ ,помогает только впн

Posted (edited)
12 часа назад, kotozilla сказал:

VPN это не выход пабг требует низкого ПИНГА

другого выхода нет ,можешь даже не искать ,тут тебе с этим не помогут, менять провайдера либо впн ,с первым вряд-ли получится вроде как у вас все провайдеры блочат сервера майл
А возвращать ручной выбор сервера как я понял не кто не собирается 

Edited by happ1k

Почему разрабы такие (нехорошие люди) что не могут сделать мне поиск серверов без РУ серверов

@happ1k спасибо вам большое! буду пробовать теперь с этой прогой, всё как и чё отпишу обязательно

15 минут назад, kotozilla сказал:

@happ1k спасибо вам большое! буду пробовать теперь с этой прогой, всё как и чё отпишу обязательно

Отпиши если получится. Тоже хочу играть на евро без впн )

Спасибо не мне ,а человеку который выкинул все это на форум но тут тему потерли ,правда не знаю какие она правила нарушала , в общем спасибо @99kg 

Добавил способ для евро серверов, пробуйте.

• Thanks 2

3 hours ago, 99kg said:

Добавил способ для евро серверов, пробуйте.

Ссылка удалена поскольку правилами игры запрещена манипуляция данными игры, в том числе сетевыми пакетами.

Использовать или нет данный способ решать только вам на свой страх и риск, но я использовать это не рекомендую. По той же причине и была удалена ваша статья с форума.

10 минут назад, PUBG_Olaf сказал:

Ссылка удалена поскольку правилами игры запрещена манипуляция данными игры, в том числе сетевыми пакетами.

Если я запущу торрент который поднимет мне пинг это тоже манипуляция сетевыми пакетами? или если я буду подключаться к точке доступа которая находится в 20 метрах вместо той что в пару метрах? или буду использовать впн? или договорюсь с провайдером что бы он пускал мой трафик через резервные маршруты? или буду включать микроволновку перед поиском игры что бы он глушил wifi и всячески влиял на его качество?

Это все манипуляция данными игры и сетевыми пакетами?!

4 minutes ago, 99kg said:

Если я запущу торрент который поднимет мне пинг это тоже манипуляция сетевыми пакетами? или если я буду подключаться к точке доступа которая находится в 20 метрах вместо той что в пару метрах? или буду использовать впн? или договорюсь с провайдером что бы он пускал мой трафик через резервные маршруты? или буду включать микроволновку перед поиском игры что бы он глушил wifi и всячески влиял на его качество?

Это все манипуляция данными игры и сетевыми пакетами?!

1) Использование торрент-клиентов и VPN никак не запрещено. У них совершенно другие механизмы влияния на ваш пинг.

2) Что касается ПО, которое использовалось в вашей статье, то оно изначально разработано для манипуляции с сетевыми пакетами и намеренной дестабилизации интернет-соединения и создания "лагов". Об этом даже заявлено на официальном сайте данного ПО.

Как вы видите в первом случае увеличение/уменьшение значения пинга это возможное побочное явление, а во втором это намеренная манипуляция.

Надеюсь я достаточно подробно объяснил почему ваша статься и ссылки на неё были удалены и почему мы не разрешаем вам публиковать данное руководство на официальных ресурсах PUBG.

Да я в очередной раз убедился что разработчики плевали на своих пользователей, по крайней мере на ру сегмент. Действительно, я живя в мск и имея пинг на ру сервера 5-10 в 99% всегда попадаю на Европу с пингом 60+ и это считается у них (вас) нормой. Классно, круто, спасибо!

@PUBG_Olaf такое чувство, что комьюнити просто издевается над нами. При автовыборе РУ серверов у меня критует ошибку в игре. у меня стоит Украинский блок серверов на всех провайдерах Украины. Когда я покупал ПУБГ автовыбора никогда не было. если не получается решить проблему данную глобально. Так решите её индивидуально для меня. Запретить выбор сервера с одного моего IP это достаточно элементарно. Я уже не однократно бомблю поддержку и тут тоже начал писать о данной просьбе. Просто сделайте это для меня. (Кому скинуть свой Ip адрес)

Posted (edited)

Я не пойму зачем убрали выбор серверов?Я например не хочу играть на Европе с пингом в 100+, приходится проплачивать  VPN за 150рублей каждый месяц что бы играть на РУ регионе с пингом 23-30.Что такого критичного в том, что бы сделать выбор серверов, как было раньше??Что самое забавное, что даже при том что использую ВПН на ру сервера при малом подборе игроков кидает на ЕУ и это не как не убрать.Я лучше буду ждать по 10-15 минут, чем тратить свои нервы.Играть можно только вечером с 16до 24. в остальное время кидает на ЕУ и ты всё  также горишь умирая за стенками и смотря реплеи как прицел врага даже не близко к тебе, а потом пойми это был читер или просто так записала игра с пингом в 100

Edited by D1MS
  • Like 1