Jump to content
Sign in to follow this  
Rourun

Постоянно кидает на RU сервера

Recommended Posts

42 минуты назад, PUBG_Olaf сказал:

Уточните, пожалуйста, какие карты недоступны для вас.

Владивосток (+7 к мск).

Недоступны в настоящее время (15 часов по Москве - Vikendi и Мирамар - заполненность каждой - 1 человек). Соответственно ждать - бесконечность.

Утром встаю, отлично играю на AS серверах, доступны все карты. Пинг до Китая - 60-70.

Потом просыпается "русский мир" в 8-9 по Москве. Начинает кидать на русские сервера. Здравствуй пинг 110 (плюс-минус, как правило ровно 110), и выпадающий опостылевший Sanhok (изредка разбавляемый Ерангелем).

• Like 3

2 часа назад, PUBG_Olaf сказал:

На ру серверах не играют викенди и мирамар. В очереди на эти карты можно стоять бесконечно. Быстрая игра кидает только санок и иногда эрангель. Спасает только впн с подключением на еу сервера, там играют все карты

• Like 1

2 часа назад, PUBG_Olaf сказал:

… "недоступны" ? … "у меня" ?!!

- Понимаю ! Первый раз слышим. 😎

- Да пол-сервера орёт об этом уже пол-года наверное.

В том числе и я создавал тему, что на Vikendi попасть невозможно.

• Like 4

6 hours ago, Cougar said:

… "недоступны" ? … "у меня" ?!!

- Понимаю ! Первый раз слышим. 😎

Нет. Иногда бывают ситуации, когда пользователи дают абсолютно противоположные отзывы. А т.к. я передаю все отзывы команде разработчиков, поэтому я был обязан уточнить у вас детали проблемы, чтобы не вышло недопонимания и я мог предоставить на 100% верную информацию.

• Like 1

10 часов назад, PUBG_Olaf сказал:

Нет. Иногда бывают ситуации, когда пользователи дают абсолютно противоположные отзывы. А т.к. я передаю все отзывы команде разработчиков, поэтому я был обязан уточнить у вас детали проблемы, чтобы не вышло недопонимания и я мог предоставить на 100% верную информацию.

вопрос немного не в тему ,но я чет совсем не понял ,с чего это вдруг на ру серверах в последнее время пинг стал 50-70( больше чем на еу) я живу возле мск и пинг до ру серверов у меня всегда был 10-15(хоть попасть без бубна я на них не мог но все же) но последнюю неделю пинг на ру сервере 50-60 а то бывает и 70 постоянные дисинхроны значек проблемы с подключением иногда просто висит всю катку ,получается я находясь возле ру сервера считай в притык имею пинг выше чем на еу сервере ,что там уже эти мейловцы наделали разберитесь будьте добры ,проблема точно не в провайдере так как у 3 людей разный провайдер и пинг скаканул у всех ,кстати есть подозрение что пинг этот ложный то есть встроенный в игру график пинга просто обманывает ,хотя не понятна тогда проблема значка дисинхрона и выкидывание с катки

1 час назад, happ1k сказал:

вопрос немного не в тему ,но я чет совсем не понял ,с чего это вдруг на ру серверах в последнее время пинг стал 50-70( больше чем на еу) я живу возле мск и пинг до ру серверов у меня всегда был 10-15(хоть попасть без бубна я на них не мог но все же) но последнюю неделю пинг на ру сервере 50-60 а то бывает и 70 постоянные дисинхроны значек проблемы с подключением иногда просто висит всю катку ,получается я находясь возле ру сервера считай в притык имею пинг выше чем на еу сервере ,что там уже эти мейловцы наделали разберитесь будьте добры ,проблема точно не в провайдере так как у 3 людей разный провайдер и пинг скаканул у всех ,кстати есть подозрение что пинг этот ложный то есть встроенный в игру график пинга просто обманывает ,хотя не понятна тогда проблема значка дисинхрона и выкидывание с катки

+
порой такое ощущение, что ру сервера находятся не у нас в стране. а припискa "ru" под ником - обманка, чтоб думали, что это Россия))

• Like 1

4 часа назад, lesh4n сказал:

+
порой такое ощущение, что ру сервера находятся не у нас в стране. а припискa "ru" под ником - обманка, чтоб думали, что это Россия))

просто ру сервера как и локализацию данной игры в общем обеспечивает майлюру а они как все знаю те еще назовем это так обманщики ,они в своей игре(вф) сделали  так что нет разницы какой у тебя пинг 5-10 и 90-100 они это привели к одному уровню ,ну или как то так ,подробностей не знаю ,просто пару корешей играют уже довольно давно и постоянно это на слуху ,к тому же сервера у них дерьмовые намного хуже тех же наших еу ,но на еу мне сейчас проблемней играть чем на ру ,а теперь после этих нововведений и на ру выходит не айс играть ,темболее что раньше было 10 а стало порой и до 80 дотягивает

• Like 1
  • RIP 1

В сухом остатке, если в игре в скваде ещё имеют смысл RU сервера - там и Vikendi дождаться можно, и сквад на одном языке говорит - хотя и то, не вижу проблемы подбирать игроков с одним языком в скваде на сервере ЛЮБОЙ зоны - AS, EU и т.д.

То в соло на RU серверах ты:

1) имеешь пинг 110 - 120 ms, что означает в любой лобовой дуэли - ты проигравший, и, как результат, игрокам с ДВ остаётся одна тактика для победы - крысить или около того. Я то наивный искал проблемы в себе, мол реакция не та, ручки дрожат, пока не увидел свой ping.

2) На RU серверах ты играешь на двух картах. Босота-китайцы играют на всех, ты хоть запокупайся пропусками, донать на шмот, ты за те же и большие деньги видишь ДВЕ карты из четырёх. Геноцид какой-то.

От кого то слышал, мол, играй в скваде - если хочешь видеть Vikendi. Простите, но SP я уже начал зарабатывать в single, и волей-неволей ты заложник уже этого режима.

• Like 3

6 часов назад, Cougar сказал:

В сухом остатке, если в игре в скваде ещё имеют смысл RU сервера - там и Vikendi дождаться можно, и сквад на одном языке говорит - хотя и то, не вижу проблемы подбирать игроков с одним языком в скваде на сервере ЛЮБОЙ зоны - AS, EU и т.д.

То в соло на RU серверах ты:

1) имеешь пинг 110 - 120 ms, что означает в любой лобовой дуэли - ты проигравший, и, как результат, игрокам с ДВ остаётся одна тактика для победы - крысить или около того. Я то наивный искал проблемы в себе, мол реакция не та, ручки дрожат, пока не увидел свой ping.

2) На RU серверах ты играешь на двух картах. Босота-китайцы играют на всех, ты хоть запокупайся пропусками, донать на шмот, ты за те же и большие деньги видишь ДВЕ карты из четырёх. Геноцид какой-то.

От кого то слышал, мол, играй в скваде - если хочешь видеть Vikendi. Простите, но SP я уже начал зарабатывать в single, и волей-неволей ты заложник уже этого режима.

ну тут полностью согласен ,правда соло не играю вообще ,а в дуо\сквады фпп ищет все карты почти всегда кроме ночи ,после сегодняшнего вечера не понятна ситуация с пингом и значком дисинхрона от слова совсем ,после того как я написал пост выше где указал что пинг стал 70 а то и 80 ,блин аж самому смешно пинг стал еще выше теперь он доходит до 90 а порой и 100 ,это просто какой то рофл к тому же постоянно пишет что потери пакетов исходящих\входящих 10-20 а иногда и 30% ,просто пол катки горит аж красным все ,но самое главное этого почти не чувствуется ,нет не каких откидывания назад или конкретной нереги пуль как это бывает в таких случаях ,склоняюсь все же к тому что сломался сам датчик вывода статистики отладки соединения либо же все же что то не так с серверами ,так как на еу показывает старый пинг тот что и был до этого

Edited by happ1k
  • Like 1

Попробовал тут VPN, попытавшись принудительно попасть на китайские сервера.

Для себя сделал несколько открытий.

Первое, это то, что проблема найти абсолютно бесплатный VPN. Нет, я нашёл, может и ещё есть, но все обзоры которые составляют рейтинги, пишут о платных. Причём можно пользоваться и бесплатно, но это либо триал, либо лимит трафика, либо принудительно можно выставить только 3-5 fake локаций.

Второе открытие, кто за это вообще платит ? И без того хрупкий интернет-канал для геймера он так уродует, что использовать его для игр лишено всякого смысла. Пинг 350-450 и прочие прелести. Платить за это, пусть, 60 рублей в месяц ? Да я, например, просто не стану из принципа. Основные потребители этих программ, полагаю, просто владельцы Smart TV и домашних кинотеатров, подписанные на Netflix и прочее.

Третье, на Китай не попасть. Я не знаю как утром меня кидает на Китай, но принудительно выставить китайский VPN нельзя - их там нет. Выставляешь "соседей" - Корею, Твиланд, Вьетнам и т.д. - кидает уже не на AS сервера, а на юго-восточную Азию, а там пинг 400, и по картам абсолютно та же картина - пустой Vikendi и полу-пустой Мирамар.

Поэтому, полагаю, разработчики абсолютно обо всём в курсе.

• Like 1

21 час назад, happ1k сказал:

ну тут полностью согласен ,правда соло не играю вообще ,а в дуо\сквады фпп ищет все карты почти всегда кроме ночи ,после сегодняшнего вечера не понятна ситуация с пингом и значком дисинхрона от слова совсем ,после того как я написал пост выше где указал что пинг стал 70 а то и 80 ,блин аж самому смешно пинг стал еще выше теперь он доходит до 90 а порой и 100 ,это просто какой то рофл к тому же постоянно пишет что потери пакетов исходящих\входящих 10-20 а иногда и 30% ,просто пол катки горит аж красным все ,но самое главное этого почти не чувствуется ,нет не каких откидывания назад или конкретной нереги пуль как это бывает в таких случаях ,склоняюсь все же к тому что сломался сам датчик вывода статистики отладки соединения либо же все же что то не так с серверами ,так как на еу показывает старый пинг тот что и был до этого

москва билайн? у них что то с линиями .

сам зашёл потестить пинг без изменений ростелеком краснодар

3 игры ,тупой слви ,не рега ,из за этих же лагоу  анимация выхода из тачки у врага вообше офигенная ,персонажа тупо прокинуло через весь солон и выкинуло сзади в тот момент как я на префе луплю по водительской двери .

наглядный пример ,начинаю паркур ,пинг 20 ,потери пакетов нет ,персонажа обырваеться с анимации и падает ,что это было ,как будто пинг скакнул до 300 или пакеты потерялись ,сервакам жопа 

Если в настоящее время для игроков в скваде подбор сделан нормально - моно-лингва игроки в одном скваде собираются, и там ВСЕ карты доступны, то для single режима систему подбора сервера надо менять.

Сейчас она работает по тому же принципу, что и игроков в скваде - только RU сервера, и своя зона.

А надо бы вернуть выбор зоны (AS, NA, RU, EU и т.д.) и кидать по минимальному пингу. Утром меня кидает к китайцам - пинг в ДВА раза ниже, и все карты доступны, пока не поднимаются сервера RU зоны. Я бы рад вернутся к китайцам доигрывать, но не могу.

Кроме того, если игрок решил выбрать ту же Vikendi - ну киньте его на ЛЮБУЮ зону, где на ней играют, не взирая на ping. В противном случае это ситуация как сейчас, игроки её не видят месяцами !

• Like 1

15 часов назад, Cougar сказал:

Кроме того, если игрок решил выбрать ту же Vikendi - ну киньте его на ЛЮБУЮ зону, где на ней играют, не взирая на ping. В противном случае это ситуация как сейчас, игроки её не видят месяцами !

Яростно плюсую! Пусть кидает на другой регион где эти карты играют, а не заставляют сидеть в бесконечной очереди... 

Или по вашему русские игроки обречены играть только в "половине" контента? Разработчики АААУУУ, будет хоть какая нибудь инфа по этому поводу??? Олаф блин, ответь что нибудь, нам тут больше не к кому обратится. 

• Like 2