Jump to content
Sign in to follow this  
Rourun

Постоянно кидает на RU сервера

Recommended Posts

Какой-то умник удалил тему.

Вот кто там спрашивал.

Y4JkUd2.jpg

11 минуту назад, Rourun сказал:

Вот кто там спрашивал.

Ну? как бы ты с Москвы, то тебя и должно кидать на RU сервер. Да, есть многие с Мск, кого постоянно кидает на EU, но это вина PUBG Corp. Есть вариант, включать VPN, заходить в лобби и выключать, таким образом будешь играть на EU.

1 minute ago, Unknоwn said:

Ну? как бы ты с Москвы, то тебя и должно кидать на RU сервер. Да, есть многие с Мск, кого постоянно кидает на EU, но это вина PUBG Corp. Есть вариант, включать VPN, заходить в лобби и выключать, таким образом будешь играть на EU.

Я всегда играл на ЕУ с момента выхода игры.

Posted (edited)
15 minutes ago, Rourun said:

Я всегда играл на ЕУ с момента выхода игры.

Ну тут вопрос, чего ты хочешь от форума? Я тебе сразу скажу, что поддержка тебе ничем не поможет, ибо все так и должно быть. Я написал самый простой вариант решения твоей проблемы, тем более VPNов куча бесплатных.

Edited by PUBG_Olaf
Отредактировано администратором. Удалены ссылки на сторонние коммерческие продукты.

Just now, Unknоwn said:

Ну тут вопрос, чего ты хочешь от форума? Я тебе сразу скажу, что поддержка тебе ничем не поможет, ибо все так и должно быть. Я написал самый простой вариант решения твоей проблемы, тем более VPNов куча бесплатных, взять тот же VPNgate.net

Началось сегодня после скачки бесполезных 30мб обновления.

2 минуты назад, Rourun сказал:

Началось сегодня после скачки бесполезных 30мб обновления.

Не факт, что это навсегда может уже завтра снова будет определять тебе регион EU. Пока, способ решения проблемы я тебе написал.

P.S Сам не люблю RU регион, но всех с Укр кидает на EU.

29 minutes ago, Rourun said:

Чтобы ваши темы не удалялись, пожалуйста, будьте вежливы и конструктивны.

Если вы с России, то вас будет подключать к российским серверам из-за низкого пинга до них. Система автоматически подбирает вам регион для игры.

Posted (edited)
4 minutes ago, PUBG_Olaf said:

Если вы с России, то вас будет подключать к российским серверам из-за низкого пинга до них. Система автоматически подбирает вам регион для игры.

Вежлив с кем? Где я написал оскорбление? Синдром вахтера? Мне неинтересны ваши "теории" как кого-то там будет подключать, мне интересно чтобы всё было как раньше.

Edited by Rourun
  • Like 2
  • RIP 1

4 minutes ago, Rourun said:

Вежлив с кем? Где я написал оскорбление?

Вежливы и конструктивны при общении как с игроками, которые общаются на форуме, так и с сотрудниками компании. Если ваша тема начинается с использования вульгарной лексики, то будьте готовы к тому, что она будет скрыта в связи с тем, что нарушает правила форума. Вы можете ещё раз открыть предупреждение, которое я вам выдал и внимательно прочитать выдержи из правил форума.

8 minutes ago, Rourun said:

Мне неинтересны ваши "теории" как кого-то там будет подключать, мне интересно чтобы всё было как раньше.

Повторюсь ещё раз. Как я и объяснял выше - система подбора матча автоматически подбирает вам регион для игры. На подбор влияет множество условий, но основные из них это качество соединения до сервера и достаточное количество игроков для начала матча. Если вы являетесь жителем России и до российских серверов имеете более качественное соединение, чем до европейских, то вы будете подключены к ним. Самостоятельно изменить регион вы не можете.

• RIP 1

В 12.04.2019 в 02:49, PUBG_Olaf сказал:

Это же не так, почему я когда врубаю московский впн играю только на еу? а без впна на ру?

37 минут назад, Wardeckiy сказал:

Это же не так, почему я когда врубаю московский впн играю только на еу?

Это ошибка выбора сервера в PUBG, с Мск до Европы ближайщий сервер - Гремания, пинг 35-38, система считает этот показатель хорошим.

• Thanks 1

1 hour ago, Wardeckiy said:

Это же не так, почему я когда врубаю московский впн играю только на еу? а без впна на ру?

Значит когда вы играете через VPN, то качество соединения от вашего ПК до московского сервера становится хуже чем до европейского.

• Haha 1

Posted (edited)
55 минут назад, PUBG_Olaf сказал:

Значит когда вы играете через VPN, то качество соединения от вашего ПК до московского сервера становится хуже чем до европейского.

На евро с впн у меня 120 пинг. Без впна на евро пинг 100.

Edited by Wardeckiy

15 minutes ago, Wardeckiy said:

На евро с впн у меня 120 пинг. Без впна на евро пинг 100.

А какой у вас пинг с VPN до московского сервера?

Posted (edited)
2 минуты назад, PUBG_Olaf сказал:

А какой у вас пинг с VPN до московского сервера?

Наверно такой же как и без впн?(Потому что я коннекчусь на евро с впн москвы) Московский впн и сервак в Москве. На самом деле это не жалоба, потому что ру сервак в фпп мертвый, я лучше с пингом 120 поиграю на еу.

Edited by Wardeckiy

6 минут назад, Wardeckiy сказал:

с пингом 120 поиграю на еу

Это ты загнул 😉

4а.png

• Like 1

27 minutes ago, Wardeckiy said:

Наверно такой же как и без впн?

Не обязательно. Всё зависит от маршрутизации трафика у VPN провайдера. Причём при использовании VPN пинг может меняться как в лучшую так и в худшую сторону.

On 4/11/2019 at 10:18 PM, Rourun said:

Вот кто там спрашивал.

Y4JkUd2.jpg

Живет в москве - жалуется что не играет на европейских серверах. 
Ты в школе проходил этнические понятия или EU/RU для тебя одно и то же? слишком жесткий для RU сервера со своим 80 авг? 

В 11.04.2019 в 22:49, PUBG_Olaf сказал:

Я из Москвы. Играю вечером "в час пик". Ни разу не играл на RU серверах, всегда на  EU. В квартире у меня 2 разных провайдера (Биллайн и Wifire) - пробовал и тот и другой, все равно кидает на  EU.

5 часов назад, huser сказал:

Я из Москвы. Играю вечером "в час пик". Ни разу не играл на RU серверах, всегда на  EU. В квартире у меня 2 разных провайдера (Биллайн и Wifire) - пробовал и тот и другой, все равно кидает на  EU.

как то в конце той недели четверг\пятница\суббота на билайне постоянно кидало на ру 100 из 100 ,щас опять онли еу

Может просто они хотят все уровнять по пингу

Posted (edited)
3 часа назад, Tyr4 сказал:

Может просто они хотят все уровнять по пингу

не знаю я что они хотят ,но играя на еу у меня пинг от 50 до 80 спрашивая у людей в скваде какой у них пинг на сервере в большинстве случаев я получаю ответ от 20 до 40 ,если 50 еще терпимо то 80 это уже перебор для меня с учетом того что я могу раздать себе сраный(теле2) инет с мобилки и играть с пингом 40 на рашке ,а если со смоим  проводным инетом меня бы кидало на рашку то пинг был бы у меня 10 но нет же у нас все через жопу 

Edited by happ1k

Прикрывайте уже наверное русские сервера.

Даже относительно "популярные" карты заполняются медленно. Vikendi никогда не доступна. Играешь, фактически, только на половине карт (двух из четырёх).

Утром есть ещё возможность застать азиатские сервера - там любую карту выбрать можно. Потом с обеда начинает кидать на русские, доступны только две карты. Уверен, те же проблемы и у центральной России.

• Like 4

В соло половина ру сервера боятся играть в соло на викендии и миромаре

• Like 1

19 hours ago, Cougar said:

Потом с обеда начинает кидать на русские, доступны только две карты. Уверен, те же проблемы и у центральной России.

Уточните, пожалуйста, какие карты недоступны для вас.