Jump to content
bezman23rus

Викенди и Мирамар не для России?

Хотите ли Вы играть на карте Викенди?  

39 members have voted

1. 1. Хотите ли Вы играть на карте Викенди?

• Да
      26
    • Нет
      13

Recommended Posts

1 минуту назад, iannius сказал:

А другие карты?

Ты же видишь,что у нас карты не работают, весь онлайн куда то ушел значит,мимо нас.

дело не в онлайне ,а в самом подборе 

1 минуту назад, w0nd3r сказал:

На других я не играю ВООБЩЕ

Я имел ввиду, карты открытые или такие же без игроков как у нас?

1 минуту назад, iannius сказал:

Я имел ввиду, карты открытые или такие же без игроков как у нас?

Доиграю матч - скину скрин.

Только что, SPR1G сказал:

дело не в онлайне ,а в самом подборе 

Я не понимаю, карты пустые и никто не играет ведь, Nое количество игроков играет только на Санок? Остальные карты не играют?

Я вообще не понимаю, зачем они пишут время поиска, если оно не соответствует реальности, 35 сек для Ерангеля, а находит за 2-10 сек, тоже самое и для Мирамара.

SOLO tpp

Скрытый текст

image.png.8ca227f60358e16b06d71182ca17caf5.png

DUO TPP

Скрытый текст

image.png.a3088d1026d286a99056722d9995c431.png

SQUAD TPP

Скрытый текст

image.png.14fa5531f00a4ad32b4fd62774b427c9.png

SOLO FPP

Скрытый текст

image.png.6fd7f771323b249ac9953b65b10c249e.png

Остальные режимы FPP по 5-15 сек на каждый.

20 минут назад, iannius сказал:

Я не понимаю, карты пустые и никто не играет ведь, Nое количество игроков играет только на Санок? Остальные карты не играют?

я про это и пишу что в сквад режиме поиск любой карты 30-40 секунд

до патча я в соло на мирамаре игра ,выходит пачт и уже неделю не работает соло мирамар ,это как? вот народ резко передумал там играть? или резко разонравился викенди ,карта которой пару месяцев .

хотя в сквады все те же люди играют и поиск нормальный ,не может быть чтобы из такойго онлайна всего 2-7 человек сидело в очереди на карту 

15 минут назад, Wardeckiy сказал:

Ну и где они все? Я на мирамаре соло фпп год не играл и че мне с общего онлайна? На рашке инвалиды в эту помойку не играют и цифры в стиме это китайцы какие нибудь 450к

на фпп может онлайна и не хватает ,я слежу за ТПП ,и я выше уже написал что на ру серваках китайцев хватает ,в районе 20-40 человек стабильно .

29 минут назад, iannius сказал:

Через впн,какой пинг будет на ЕУ

Нужно делать трассировку, у каждого разные каналы - разные цифры. Лучше всего VPN брать в Германии.

3 часа назад, SPR1G сказал:

на фпп может онлайна и не хватает ,я слежу за ТПП ,и я выше уже написал что на ру серваках китайцев хватает ,в районе 20-40 человек стабильно .

да и фпп всего хватает ,поиск однозначно сломан ,ставишь отдельно карту не находит либо ищет по 10+ минут ,В этом же режиме ставишь рандом карту находит именно ту которую искал всего за пару сек

• Like 2

Posted (edited)
22 часа назад, Wardeckiy сказал:

Да просто в эту мертвую игру никто не играет уже, хайп прошел и онлайн как у артифакта.

Я наверное почти год назад возмущался насчет соло мирамара, а потом просто играть перестал. В этой игре только шмот могут выпускать - но не более.

Просвети нас, во что теперь играешь, болезный ? Есть чем заменить ? 😀😀

Edited by Cougar

и так нарезал скринов ,сегодня будет патч в ночь ,100% после него опять что то сделают с поиском ,для сравнения до и после закину картинку .

чтобы потом не говрили что "люди просто не играют " до патча играют ,а после перестают ага .

онлайн.png

Вот недавно реализованные изменения:

Общее сватовство

• Улучшено время подбора матчей при выборе отдельных карт.
  • Уменьшено количество случаев бесконечного совпадения на некоторых картах.

Быстрое соединение

• Улучшена функциональность для лучшего распределения игроков по всем картам при использовании Quick Join.
    • Игроки теперь будут распределяться по нескольким различным картам более последовательно.
    • Ранее, при выборе Быстрого соединения, при поиске матчей наиболее подходящие игроки оказывались на наиболее часто выбранных картах.

Имейте в виду, что из-за вышеуказанных изменений, направленных на улучшение разнообразия карт, время установления быстрого соединения может немного увеличиться.

Поскольку системы сватовства очень сложны, могут возникнуть непредвиденные проблемы, но мы будем продолжать усердно работать и вносить улучшения, чтобы обеспечить максимально удобный опыт сватовства.

Это только один шаг в наших усилиях по улучшению организации матчей, а не окончательное решение. Ваши отзывы очень важны, так как мы работаем над постоянным улучшением опыта PUBG для наших игроков.

https://www.pubg.com/2019/03/19/matchmaking-improvements-now-live/

19 hours ago, SPR1G said:

и так нарезал скринов ,сегодня будет патч в ночь ,100% после него опять что то сделают с поиском ,для сравнения до и после закину картинку .

чтобы потом не говрили что "люди просто не играют " до патча играют ,а после перестают ага .

онлайн.png

Будет перезалив после обновы?)

Posted (edited)
2 минуты назад, IIaHga сказал:

для чистоты эксперимента в то же время делать буду 

хотя могу и промежуточный шяс сделать

Edited by SPR1G

20 минут назад, IIaHga сказал:

1212122.png

• Thanks 1

3 минуты назад, SPR1G сказал:

1212122.png

фигово, хотел поиграть в фпп. думаю не в этой обнове..

Posted (edited)

Заметил, что если выбрать случайный подбор карты, то есть шанс практически мгновенно загрузиться на Викенди, в то время как целенаправленный выбор карты не даст результата. То есть пул игроков есть, но его как бы нет.

Edited by dominatorrnd

уже мирамар стало находить ,о чудо после патча люди просто сами начали играть и ничего не было сломано ,теперь осталось починить викенди и можно нормально играть 

Posted (edited)

что мы имеем после патча .

Включили соло мирамар на ТПП и соло эрангель на ФПП

именно что включили ,онлайна в игре такой же,будничный день ,всё также ,почему не включают соло викендия не понимаю  и что забавно в 16 часов время поиска на соло мирамар ТПП было 5 минут ,а через пол часауже 2 а через час и вовсе 50 секунд ,хотя до патча карта почти неделю была не доступна .

p.s рядов в рамке вставил вчерашние показания .

мдэ.png

Edited by SPR1G

После обновления стало интереснее играть DUO FPP.

Кидало на все 4 карты (чаще все же на Эрангель).

Регион: EU/RU

Другие режимы пока не было возможности потестить.

p.s. в TPP намного проще попасть на Мирамар, нежели в FPP.

Снова же, судя по их API, произошли изменения в сервере матчмейкинга, объединили EU/RU + US/EU. Если вы живете, например, в штате Вирджиния, то есть вероятность попадания на EU сервер с пингом 50-60.

44 минуты назад, w0nd3r сказал:

Снова же, судя по их API, произошли изменения в сервере матчмейкинга, объединили EU/RU + US/EU. Если вы живете, например, в штате Вирджиния, то есть вероятность попадания на EU сервер с пингом 50-60.

отыграл день ,не разу на евро не попал в соло ТПП ,играл только мирамар и эрангель 

Только что, SPR1G сказал:

отыграл день ,не разу на евро не попал в соло ТПП ,играл только мирамар и эрангель 

В ночное время проверь, когда мало будет на RU регионе народу.

Только что, w0nd3r сказал:

В ночное время проверь, когда мало будет на RU регионе народу.

вчера в 12 ночи кинуло на евро