Jump to content
bezman23rus

Викенди и Мирамар не для России?

Хотите ли Вы играть на карте Викенди?  

39 members have voted

1. 1. Хотите ли Вы играть на карте Викенди?

• Да
      26
    • Нет
      13

Recommended Posts

Уважаемые модераторы. Я, внутри себя, конечно же понимаю, что Вы наблюдаете за жалобами игроков и, почти всегда, в курсе всех проблем...

Но ОЧЕНЬ хочется, что бы Вы дали обратную связь именно по данной проблеме!

Я Вас ОЧЕНЬ прошу рассказать нам, что именно Вы сделали... Передали ли разработчикам данную проблему с поиском игры на данных карт для РУ региона?

Получили ли они и приняли ли они во внимание это? Есть ли какая либо информация предварительная по данной проблеме (может планы действий)?

Терпения писать культурно, правда мало (( Очень обидно, что на протяжении более полугода с данной проблемой решается только в худшую сторону.

Эрангель и Санок на столько надоели, что хочется бросить игру вообще...

• Like 6
  • Thanks 2

последние нововведнеия ,новая карта викенди ,новый транспорт нива и мотоснегоход ,но в соло и дуо вы не поиграете 

• Thanks 1

1 час назад, SPR1G сказал:

последние нововведнеия ,новая карта викенди ,новый транспорт нива и мотоснегоход ,но в соло и дуо вы не поиграете 

Самое уникально что допустим выбирать быстрый выбор карт,то Викенди тоже редко попадается. 

• Like 1

1 час назад, ivanmerkuloff сказал:

Самое уникально что допустим выбирать быстрый выбор карт,то Викенди тоже редко попадается. 

В соло ни разу не попал... В скваде 1 раз из 20 наверно.

Я заметил, что когда проблема глобальна, они не спешат ее делать, возможно не умеют, возможно нет того,кто может решит этот вопрос. Всё это крайне негативно складывается на игре. 

Сейчас кое кто придет,скажет,что проблема решается,администрация в курсе.  И решение мы получим ближе к концу сезона.

• Like 3

2 часа назад, _Bloody_ сказал:

В соло ни разу не попал... В скваде 1 раз из 20 наверно.

Так по логике они должны продвигать новую карту в массы,а в итоге Санок. 

• Like 3
  • Thanks 1

Уважаемые модераторы, Я Вас ОЧЕНЬ прошу дать обратную связь!

• Like 1

Забей, больше пол года этой проблеме, сколько я писал, ни одного ответа даже на отъебись в стиле - " информацию передадим и т.д." не было

• Like 2

22 hours ago, bezman23rus said:

Уважаемые модераторы. Я, внутри себя, конечно же понимаю, что Вы наблюдаете за жалобами игроков и, почти всегда, в курсе всех проблем...

Но ОЧЕНЬ хочется, что бы Вы дали обратную связь именно по данной проблеме!

Я Вас ОЧЕНЬ прошу рассказать нам, что именно Вы сделали... Передали ли разработчикам данную проблему с поиском игры на данных карт для РУ региона?

Получили ли они и приняли ли они во внимание это? Есть ли какая либо информация предварительная по данной проблеме (может планы действий)?

Терпения писать культурно, правда мало (( Очень обидно, что на протяжении более полугода с данной проблемой решается только в худшую сторону.

Эрангель и Санок на столько надоели, что хочется бросить игру вообще...

Здравствуйте. Данная информация ранее уже была передана разработчикам для рассмотрение.

• Like 1

36 минут назад, PUBG_Olaf сказал:

Здравствуйте. Данная информация ранее уже была передана разработчикам для рассмотрение.

Пожалуйста, передайте еще раз, обновленную информацию о том, что проблема только увеличилась.

Я уверен, что если собрать 100-150 человек из РУ региона в одной комнате "дискорда" или что то подобное, и все они одновременно в игре нажмут кнопку "поиск", выбрав только карту "Викенди", выбрав одинаковый режим соло и от 1го/3го лица. - то ИГРЫ НЕ БУДЕТ! Сервер их "в кучу" НЕ СОБЕРЕТ для начала игры!!

• Like 4

выходит патч на 250 метров и меняется подбор в игру 

сначала я в соло играл на мирамаре ,потом он пропал ,викенди в это время искало только в скваде

второй патч ,соло мирамара больше нет ,есть только санок и эрангель ,викенди только сквады ,в дуо мирамар,санок и эрангель

сегодня патч ,в соло эрангель и санок ,но теперь в дуо только мирамар и санок а викенди вообще негде нет 

это всё на ТПП ,про ФПП вообще молчу ,там всё ещё хуже

Новая карта есть ,транспорт на ней есть ,но на карте не поиграть ,гениально .

отрубите нахер санок ,пусть школота нормальные карты хоть посмотрит .

• Like 5

37 минут назад, SPR1G сказал:

выходит патч на 250 метров и меняется подбор в игру 

сначала я в соло играл на мирамаре ,потом он пропал ,викенди в это время искало только в скваде

второй патч ,соло мирамара больше нет ,есть только санок и эрангель ,викенди только сквады ,в дуо мирамар,санок и эрангель

сегодня патч ,в соло эрангель и санок ,но теперь в дуо только мирамар и санок а викенди вообще негде нет 

это всё на ТПП ,про ФПП вообще молчу ,там всё ещё хуже

Новая карта есть ,транспорт на ней есть ,но на карте не поиграть ,гениально .

отрубите нахер санок ,пусть школота нормальные карты хоть посмотрит .

Что бы играли все карты нужно вводить задания по типу батлпаса на разных картах, в награды шмотки или ещё что то. Только эти батл пасы должны быть бесплатные, за деньги только бонусы какие то. Но эти батлпасы должны быть на постоянной основе, а не как сейчас с этими "периодами закрытия" по пол месяца.

Или вообще убрать выбор карт и пока не проведёшь N-ое количество времени на определённой карте - на другую не пускать.

Придумать и реализовать можно много всего, не понимаю почему они ничего для этого не делают

• Like 1

1 минуту назад, _Bloody_ сказал:

Что бы играли все карты нужно вводить задания по типу батлпаса на разных картах, в награды шмотки или ещё что то. Только эти батл пасы должны быть бесплатные, за деньги только бонусы какие то. Но эти батлпасы должны быть на постоянной основе, а не как сейчас с этими "периодами закрытия" по пол месяца.

Или вообще убрать выбор карт и пока не проведёшь N-ое количество времени на определённой карте - на другую не пускать.

Придумать и реализовать можно много всего, не понимаю почему они ничего для этого не делают

онлайна на картах и так хватает ,тупо сломан подбро ,ну не может такого быть что в скавадах люди на викенди играют и игру находит за 30 секунд ,ав соло ну прям вообще не кого ,это бред полный ,самое забавное что при онлайне в 800к время поиска дольше чем при 200к

• Like 4

6 минут назад, SPR1G сказал:

онлайна на картах и так хватает ,тупо сломан подбро ,ну не может такого быть что в скавадах люди на викенди играют и игру находит за 30 секунд ,ав соло ну прям вообще не кого ,это бред полный ,самое забавное что при онлайне в 800к время поиска дольше чем при 200к

на еу так же?

16 минут назад, _Bloody_ сказал:

я например совсем не хочу на санке играть ,а ради задания нужно будет ,это не выход ,люди и так играют на всех картах ,просто тупо сломан подбор

и сломан подбор по пингу ,они сами писали что СНГ игроков кидает на евро из-за того что провайдер имеет евро порты и игра ошибочно считает что игрок находиться в европе .

нельзя просто было сделать прогон по пингу и кидать исключительно по нему ,не взирая на приписку региона в сети ,сразу бы ушли китайцы со своми 150+пингами .

10 минут назад, _Bloody_ сказал:

на еу так же?

я впн не пользую ,не знаю как там на евро 

Нужно вернуть выбор региона т.к. ру челики почему-то играют только на санке и может иногда эрангеле. Мирамар ищется в фпп только в сквадах,, а чтоб найти эрангель(соло/дуо/сквад) приходится ждать около минуты. 
Из-за чего играю только по ночам т.к. тогда появляется возможность сыграть на еу сервере с относительно адекватными людьми, а не русскими богами игры сидящими афк в домах и играющими надоевший убогий санхок.

ПЗДЦ ДОКАТИЛИСЬ, теперь уже и эрангель не ищется))))))))) 20190318215033_1.jpg.638488515cf3aa0b41b72f032998ed9d.jpg

• Like 5
  • Haha 1

Posted (edited)

Да просто в эту мертвую игру никто не играет уже, хайп прошел и онлайн как у артифакта.

Я наверное почти год назад возмущался насчет соло мирамара, а потом просто играть перестал. В этой игре только шмот могут выпускать - но не более.

Edited by Wardeckiy
  • Like 1

1 час назад, BenQ9199 сказал:

ПЗДЦ ДОКАТИЛИСЬ, теперь уже и эрангель не ищется))))))))) 20190318215033_1.jpg.638488515cf3aa0b41b72f032998ed9d.jpg

Я в шоке просто...

25 минут назад, Wardeckiy сказал:

Да просто в эту мертвую игру никто не играет уже, хайп прошел и онлайн как у артифакта.

Я наверное почти год назад возмущался насчет соло мирамара, а потом просто играть перестал. В этой игре только шмот могут выпускать - но не более.

500к мёртвый онлайн?

пппп.png

• Like 1

Posted (edited)
11 минуту назад, SPR1G сказал:

500к мёртвый онлайн?

Тут 2 варианта, первый это боты.

Второй вариант ру регион в изоляции.

А на ЕУ такая же ситуация?

Edited by iannius

16 минут назад, iannius сказал:

На EU за 5-10 сек находит матч, сегодня играл ночью, находило катку за 20-60сек (Erangel only).

17 минут назад, iannius сказал:

Тут 2 варианта, первый это боты.

Второй вариант ру регион в изоляции.

мы не как не можем быть в изоляции,потому что у нас играет самое большое комьюнити пабга ,это китайцы и онлайна 100% хватает .

2 минуты назад, w0nd3r сказал:

На EU за 5-10 сек находит матч, сегодня играл ночью, находило катку за 20-60сек (Erangel only).

А другие карты?

2 минуты назад, SPR1G сказал:

мы не как не можем быть в изоляции,потому что у нас играет самое большое комьюнити пабга ,это китайцы и онлайна 100% хватает .

Ты же видишь,что у нас карты не работают, весь онлайн куда то ушел значит,мимо нас.

Только что, iannius сказал:

А другие карты?

На других я не играю ВООБЩЕ.