Jump to content
Sign in to follow this  
Cougar

SP - Survival Points - предложение по начислению.

Recommended Posts

Posted (edited)

SP - Survival Points - начисление. Предложение для последующих сезонов следующее:

В настоящее время учитываются для получения наград SP по тому режиму в котором игрок набрал их максимально. Ну то есть, в настоящее время я вынужден, извините за грубость, задрачивать single mode - TPP до конца сезона в попытке заработать их до верхней планки.

Что это значит на деле сейчас.

- Друзья зовут поиграть в скваде, я не могу ДО КОНЦА СЕЗОНА, каждый поинт на счету, и я отказываю им.

- Я неделями не вижу карту Vikendi - в single-TPP она просто не выпадает. Фактически мимо меня проходят все вновь вышедшие вкусности на ней. То есть, купил игру с 4-мя картами, но играю фактически на трёх.

- Режим single уже надоел до оскомины, но вынужден сидеть и играть из-за этих поинтов, для данного конкретного режима. Не могу поиграть в команде, даже если хочется, потому что НАДО.

Ну очевидно же !!! Ну поднимите планочку количества SP для получения награды, но суммируйте SP для игрока за все режимы !

Edited by Cougar

Суммируйте SP для всех режимов. Иначе, игрок который играет не на фан, а на SP на весь сезон становится заложником одного, изначально выбранного режима.

• Confused 1

главное чтобы разделение было между режимами TPP  и FPP , а разделение между соло дуо и командой вот вообще не нужно .

еще и такое дикое долгое начисление уровня , играю в дуо за 7 часов игры набрал 70 поинтов , у меня 4150 ( при условии что это уже набрано играя каждый день по 3 часа минимум с начала сезона ) чтобы набрать 6000 я должен еще 27 дней по 7 часов играть

вот откуда взять столько времени если ты не школоло и хочешь помимо игры еще и в личную  жизнь успевать )))

В 10.06.2019 в 11:11, DeD_TuXaH сказал:

главное чтобы разделение было между режимами TPP  и FPP , а разделение между соло дуо и командой вот вообще не нужно .

еще и такое дикое долгое начисление уровня , играю в дуо за 7 часов игры набрал 70 поинтов , у меня 4150 ( при условии что это уже набрано играя каждый день по 3 часа минимум с начала сезона ) чтобы набрать 6000 я должен еще 27 дней по 7 часов играть

вот откуда взять столько времени если ты не школоло и хочешь помимо игры еще и в личную  жизнь успевать )))

Предлагаю играть в королевскую битву, а не в КСго(То есть выживанием заниматься, пытаясь взять топы, а не прыгать в мясо по 5 сквадов из 4х в починки и сидеть из дома в дом перестреливаться.) Играем в 4, то 4й обычно приходит с работы позже других, так что до его прихода играем в 3м.Всё время кидают людей  которые хотят прыгать в школу, северный, общаги, починки или ясную поляну. В других местах лута видимо нету...Прыгаем на сталбер и постоянно слышу, там на 4х лута нету.Боже, что за логика у людей? Прыгнул в сталбер, и там сидишь пока зона не убьет?

За фраги начисляют 20% от всего СП

Edited by D1MS