Jump to content
Sign in to follow this  
MilligramSmile

geforce experience

Recommended Posts

последнее время во время игры, geforce experience сам открывает оверлей... как будто нажал комбинацию клавиш, хотя в этот момент ни че нажимал.

Иногда открывается во время стрельбы и это game over ибо ни че не видно... жутко бесит. Может у кого-то есть похожая проблема...

4 часа назад, MilligramSmile сказал:

последнее время во время игры, geforce experience сам открывает оверлей... как будто нажал комбинацию клавиш, хотя в этот момент ни че нажимал.

Иногда открывается во время стрельбы и это game over ибо ни че не видно... жутко бесит. Может у кого-то есть похожая проблема...

Я вот недавно удалил данную программу и у меня заметно вырос фпс в PUBG.

смени комбинацию, ты явно нажимаешь ее во время игры не осознанно, поскольку обе дефолтные кнопки очень часто юзаются. Поставь, например, альт+t, либо на ф-ку повесь.

• Like 2

4 часа назад, Extrasensory721 сказал:

А если просто отключить оверлей?

15 часов назад, Batus сказал:

смени комбинацию, ты явно нажимаешь ее во время игры не осознанно, поскольку обе дефолтные кнопки очень часто юзаются. Поставь, например, альт+t, либо на ф-ку повесь.

щас стоит Alt+`   как я могу в бою нажать эту комбинацию ? до этого стояло Shift+Z и там да, бывало нажимал... но щас ?!

49 минут назад, MilligramSmile сказал:

щас стоит Alt+`   как я могу в бою нажать эту комбинацию ? до этого стояло Shift+Z и там да, бывало нажимал... но щас ?!

Смени, вторую клавишу выбери как можно дальше, может клава залипает или пальцы толстые😂 

У меня первый раз подобный косяк был со звуком, когда добавили комбинацию ctrl+m и он пропал)) вот я тоже удивился как я в бою смог его нажать, оказывается искал по карте путь отступления, сидя, разумеется)))

On 1/9/2019 at 1:14 AM, MilligramSmile said:

Используете ли вы какие-нибудь программы для автоматического переключения раскладки клавиатуры (Punto Switcher и т.д.)?

8 часов назад, PUBG_Olaf сказал:

Используете ли вы какие-нибудь программы для автоматического переключения раскладки клавиатуры (Punto Switcher и т.д.)?

нет

В 09.01.2019 в 21:42, Batus сказал:

может клава залипает

у меня механика

12 hours ago, MilligramSmile said:

у меня механика

Механика в принципе не может быть неисправной? По тому, что прочитал, очень похоже на проблему именно с клавиатурой.

• Like 1

On 1/9/2019 at 8:48 PM, MilligramSmile said:

возможно просто слишком много кнопок нажимаешь. Хотя вроде на механике не должно быть с этим проблем. На мембранке зачастую нельзя клавиши наискосок нажимать и слишком много в одной группе. 

В 09.01.2019 в 06:03, Extrasensory721 сказал:

что за компьютер у вас и насколько фпс вырос? 

В 09.01.2019 в 10:23, PerfectCYANIDE сказал:

А если просто отключить оверлей?

а запись повтора при этом можно будет смотреть? Если да то как это сделать

В 16.01.2019 в 21:12, Sugarbaby1942 сказал:

что за компьютер у вас и насколько фпс вырос? 

а запись повтора при этом можно будет смотреть? Если да то как это сделать

Gtx 1060 на 3gb и I5 4570, на фпс 20 больше стало, играю на самых минимальных настройках со средними текстурами.