Jump to content
MichaelBillar

Несколько багов и предложения

Recommended Posts

1) Сегодня впервые столкнулся с тем, что два противника под номером "3" (на скриншотах).

2) Очень бесит когда команда не полная (сквад) или например ты вовсе один (неужели нельзя пофиксить?)

3) Оптимизируйте пожалуйста игру в оперативную память (она использует ее слишком мало как по мне, уверен быстродействие повысится если прогружать в оперативку больше всего)

photo_2018-11-27_08-26-46.jpg

photo_2018-11-27_08-30-24.jpg

Сегодня в очередной раз подключился 1 к игре со сквадами за несколько секунд до старта.

так-же иногда сквады без 1,2,3,4 номеров в рандомном порядке.

Видимо люди выходят в процессе старта, но их же можно заменять высадкой уже в начатую игру например? Почему нельзя высаживаться вместе с грузом, если тебя например пригласил игрок уже начавший игру, с которым ты например в команде был? Это же такая прекрасная фича, прям ГЛОБАЛЬНО новая.

Так-же я был бы рад если значки с именами противников становились немного больше при приближении и были всего лишь кружочком нужного цвета на при определенном отдалении (например длинной  в самое большое здание на карте)

2. Если  АДР 200+, то ищи тиммейтов в дискордах. К примеру в топпабге.  https://discord.gg/QwqVNe Играть с тиммейтами у которых извилин больше чем у хлебушка божественно. 

3. Оптимизация путём нагрузки ОЗУ не очень хорошее решение. У многих не больше 8гб, а игра уже пожирает их полностью. Простая статистика в стим, у большинства пользователей 8гб ОЗУ. Пруф https://store.steampowered.com/hwsurvey?l=russian  . Если что у меня 16гб, меня это не напрягает, но надо же думать о большинстве.

• Like 1

On 1/1/2019 at 12:12 AM, MichaelBillar said:

3. У меня она не больше 3ГБ хаватает

Если её и так в обрез естественно она не сможет занять больше чем есть свободной. Ты наверное её только в меню смотрел между каток ?

В 01.01.2019 в 00:12, MichaelBillar сказал:

2. Дело не в тиммейтах, а в глупом распределении системы.

3. У меня она не больше 3ГБ хаватает

на минимальных настройках в фулхд сжирает не меньше 6гигов опп ,если накинуть текстуры ток там все 9 будет

Дико раздражает до сих пор, что FPS начинает падать, картинка пролагивать, пока не переключить из режима Полноэкранного в Оконный и обратно:\

Так-же FPS именно жестко падает в дыме от дымовой гранаты. (до 8-20fps с 50-60 обычных)

Edited by MichaelBillar
  • Like 1

Звук от самолета в зависимости от дальности к нему должен звучать с задержкой.

И почему оружие оказывается с пустым магазином если сбрасывалось с полным

В 09.02.2019 в 09:31, MichaelBillar сказал:

Звук от самолета в зависимости от дальности к нему должен звучать с задержкой.

И почему оружие оказывается с пустым магазином если сбрасывалось с полным

Патроны же у тебя в рюкзаке остаются. Подумай сколько неудобств это доставит.

• Like 1

НОВЫЕ ИДЕИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

- Чтобы здоровье само восполнялось, но крайне медленно. Бывает здоровье 98-99% и энергетик пить жалко) Пусть черточка в 30-90 секунд восполняется. Естественное заживление

- Если на одежде есть карманы - чтобы увеличивалось носимое место. У меня на скине штанов есть отличные карманы для гранат.

- Добавить борьбу с ножом. Почему нет? Зачем есть сковородка, но нет ножа как в CS

- Чтобы не выпадали по 2+ раз скины что уже есть в инвентаре. ЭТО ТУПО! Особенно если платят деньги.

- Синхронизация настроек с облаком. Хотя-бы настройки клавиш.

• Like 1
  • RIP 2

Так-же: почему противогаз не дает преимуществ например против светошума? Или например очки.

• RIP 2

On 4/14/2019 at 2:08 AM, MichaelBillar said:

Если на одежде есть карманы - чтобы увеличивалось носимое место. У меня на скине штанов есть отличные карманы для гранат.

А вот у меня нет скина с карманами. Что делать - бежать покупать?

Не надо скинов, влияющих на геймплей. 

• Like 1

- Багам уже десятки обновлений - мб вы не вкурсе и настолько издеваетесь?

- Почему по букве T нельзя говорить в лобби без переключения на "открытый микрофон"? Всех это выносит просто и бесит

- Почему если игра сворачивается - ты не прогружаешься в игру? Так многие тимы остаются не полными.

- Если человек стрельнул из M24 на миллисекунду раньше например чем чел с AWM, и они оба однозначно попадают в голову, то стрелявший из AWM убивает противника с M24 выстрелив позже на миллисекунды, но тем не менее тот кто стрелял с M24 должен убить и стрелявшего с AWM из-за более низкой скорости пули. Почему побеждает 1 без учета логики мира настоящего? Ведь можно же убить после своей смерти гранатой, почему нельзя пулей?

- Почему бы не продлевать время подбора на сервере если тимы не полные? Из-за этого вечного дизбаланса нереально занять 3 топа подряд с рандомами. Ибо в 50% случаев тима либо не полная - либо говорит на языке, который ты не знаешь, и они не знают английского

- Почему не сделать бы выбор языков, который бы каждый указывал в своем профиле, чтобы рандомы были совместимы на уровне языков? Ибо когда китаец вообще не бум бум даже английский - то играть крайне трудно.

- Почему нельзя взрывать канистры с бензой?

Не то чтобы я сильно любил эту игру, но на зарплате я бы ее отдебажил бы не по деццки. 

+ к багам:

- масштаб ставишь 100 - сохраняешь, возвращаешься в меню и снова в настройки - а там 99. Приходится танцевать чтобы поставить сотку. Норм бага? Ей уже год по моему. ОХРЕНЕТЬ ПРОСТО

- Почему бы не встроить в ожидание перед матчем мини-режим тренировки? Нахрена разделять что либо, что прекрасно занимает время бесполезно уходящее никуда?

В 10.05.2019 в 06:34, MichaelBillar сказал:

- масштаб ставишь 100 - сохраняешь, возвращаешься в меню и снова в настройки - а там 99.

подтверждаю, но заметил только в 28 обнове

906181178_99.jpg.1a16807688f8eb52f44dc62f000feaab.jpg

Так-же почти всегда при попытке добавить друга лезут ошибки: в настоящий момент сервер недоступен. приходится жать по 100 раз... и очевидно там уже есть костыль, который предотвращает случайную отмену действия при таком клике. пиздц

884889331_.png.fed309589f30d0c25c687959b427c995.pngТак-же почти всегда при попытке добавить друга лезут ошибки: в настоящий момент сервер недоступен. приходится жать по 100 раз... и очевидно там уже есть костыль, который предотвращает случайную отмену действия при таком клике. пиздц

Так-же почему бы не сделать прыжки по короткому нажатию SPACE, а "забраться" по долгому?

Я сейчас сделал килл с QBU 1им выстрелом с 3х кратного прицела с позиции "Гора над Camp Alpha" (т.е. самая дальняя позиция с которой видно крышу руин). Это был такой килл, которых я на ютубе не видел.... с QBU! 3х кратній прицел, расстояние +- показано стрелкой, кружочек обозначает разброс, который я и не запомнил

kiss_62kb.1560555506.png

Идея такая: сделать сочитание клавиш (или например нажать CTRL+PRT SCR) и последние 60 секунд игры как-то сохраняются в записях. Ибо я записи отключил ради FPS, с ними слишком все плохо. Но такой килл one-шотный, это   фарт, ребята... и запись матча ведь хрен восстановишь, да?

Кстати. Знаете что было бы инновацией?)

Вот выпил ты банку энергетика или таблеток, имеешь канистру, и делаешь из пустых баночок Коктейль молотова)) ИМХО это бы освежило геймплей

Вот моё предложение, починить кривые текстуры,до сих пор трава не простреливается