Jump to content
Isa Rza

Голосовой чат не работает

Recommended Posts

Здравствуйте! Купил игру неделю назад, но голосовой чат так и не сработал. Никто меня не слышит, и я никого. Менял настройки, копался в панели управления, ничего не дало результатов. Писал в стим коммьюнити, у многих такая проблема, но решение пока нет. Помогите пожалуйста! 
Заранее спасибо

Edited by S3rgeant
Ответ: Нам известно что в некоторых странах заблокирован VOIP по различным причинам.

P.S. Я знаю про сочетание клавиш Ctrl + T. И это не работает. 

11 minutes ago, Isa Rza said:

Здравствуйте! Купил игру неделю назад, но голосовой чат так и не сработал. Никто меня не слышит, и я никого. Менял настройки, копался в панели управления, ничего не дало результатов. Писал в стим коммьюнити, у многих такая проблема, но решение пока нет. Помогите пожалуйста! 
Заранее спасибо

Здравствуйте, @Isa Rza. Во время "жизни" вашей ОС вы не меняли свою аудиокарту?

4 minutes ago, S3rgeant said:

Здравствуйте, @Isa Rza. Во время "жизни" вашей ОС вы не меняли свою аудиокарту?

У меня игровой ноутбук. Звуковую карту не трогал. Драйвера тоже обновил. Никаких изменений.

Just now, Isa Rza said:

У меня игровой ноутбук. Звуковую карту не трогал. Драйвера тоже обновил. Никаких изменений.

Есть возможность в данный момент подключиться через VPN и проверить чат на работоспособность?

2 minutes ago, S3rgeant said:

Есть возможность в данный момент подключиться через VPN и проверить чат на работоспособность?

На данный момент нет, но я попробую, и отпишусь.

3 minutes ago, S3rgeant said:

Кстати, читал про то, что чувак купил в игру в за границей, играл, войс был нормальным. Но как только он вернулся домой (имена стран не упомянулось) войс пропал. Тогда я не обратил  внимание на это, но кажется корень проблемы в различии стран.

Я почитал англоязычные форумы, данная проблема наблюдается в южных странах (Египет, Алжир, Саудовская Аравия). Вы из России подключаетесь?

Так же одному из игроков помогло переключение микрофона на запись в 2х канальном режиме (но что-то мне подсказывает, что это не ваш случай).

5 minutes ago, S3rgeant said:

Я почитал англоязычные форумы, данная проблема наблюдается в южных странах (Египет, Алжир, Саудовская Аравия). Вы из России подключаетесь?

Так же одному из игроков помогло переключение микрофона на запись в 2х канальном режиме (но что-то мне подсказывает, что это не ваш случай).

Я подключаюсь из Азербайджана. С другими играми у меня проблем нет. Сейчас попробую написанное.

12 minutes ago, S3rgeant said:

Не сработало

10 hours ago, S3rgeant said:

Я попробовал VPN, и представьте себе, всё работает. Очевидно, что я не буду каждый раз использовать ложное подключение. С чем это связано, и как исправить?

2 hours ago, Isa Rza said:

Я попробовал VPN, и представьте себе, всё работает. Очевидно, что я не буду каждый раз использовать ложное подключение. С чем это связано, и как исправить?

Возможно службы безопасности в вашей стране отключили возможность голосового чата. У нас нет точной информации, но это может быть причиной.

16 minutes ago, S3rgeant said:

Возможно службы безопасности в вашей стране отключили возможность голосового чата. У нас нет точной информации, но это может быть причиной.

Но с другими играми у меня проблем нет. И всё остальное тоже работает ( Skype, Discord, WhatsApp, Facebook, и т.д.)

25 minutes ago, S3rgeant said:

А может некоторые страны заблокированы по умолчанию? Можете проверить?