Jump to content
Sandra_Mad

Ранний доступ, Неделя 13

Recommended Posts

Игроки,

Этот патч будет загружен на основные серверы в четверг, 22 июня, в 11:00 МСК и, как ожидается, это займет около одного часа.

На тестовые сервера он уже загружен!

Производительность сервера

• Устранена проблема с резким снижением производительности сервера при определенных обстоятельствах.

Производительность клиента

• Улучшена производительность рендеринга других персонажей.
  • Улучшена производительность клиента во время боя на дальних дистанциях.
  • Улучшена производительность рендеринга автомобилей, мотоциклов и лодок на расстоянии.
  • Улучшена производительность рендеринга эффектов оружия на расстоянии.

Исправления багов

• Исправлен вылет клиента, который возникал при изменении внешнего вида персонажа.
  • Предотвращена возможность удаления теней пользователями с помощью параметров запуска в Steam.  
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли выстрелить больше боеприпасов, чем было заряжено.
  • Исправлена ошибка, которая приводила к тому, что значок легких отображался как полный во время получении урона из-за нехватки кислорода под водой.
  • Исправлена проблема с внутренними стенами и объектами, накладывающимися друг на друга.
  • Исправлена ошибка, из-за которой деревянные двери внутри домов имели металлический блеск.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые части одежды показывались в прицеле при использовании 4-кратных или более увеличивающих прицелов.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки после того как утонули, входили в состояние ВЫРУБЛЕН. Теперь вы умрете сразу же после получения смертельного урона из-за недостатка кислорода.
  • Исправлена ошибка, которая не позволяла использовать предметы для лечения после стрельбы в автоматическом режиме.
  • Исправлена ошибка, из-за которой цветочные клумбы отображались неверно на расстоянии.
  • Частично исправлена ошибка, из-за которой персонаж застревал в местности.
  • Частично исправлена ошибка, которая позволяла камере проникать через некоторые объекты.

Увидимся в игре,

Команда сообщества PUBG

• Like 4

Ну теперь снова можно будет прятаться в тенях, переоденусь в черное:) 

• Like 1

надеюсь они пофиксят дисинки когда начинаешь на ближних дистанциях стреляться с челиками, жутко бесит когда вроде все ок ни одного лага, а тут из-за угла челик выходит а у тебя начались лаги и ты делаешь выстрел, но сорри на твоем клиенте он был, а до серва он не дошел и тебя убили.

1 hour ago, PUBG_Sandra_Mad said:

@Хагоромо как раз следующий ежемесячный патч сосредоточен на производительности серверов.

only english pls, найс задоджила меня на твиче :D

Скорее бы серверную часть... а то из одного рожка 20 холостых ¬¬

12 minutes ago, Mirabili$ said:

одного рожка 20 холостых ¬¬

Китайские подбираешь в данном случае xD

2 hours ago, Хагоромо said:

найс задоджила меня на твиче :D

на community games то? прости, это просто чтоб все остальные понимали. а то не слишком вежливо получается) 

16 minutes ago, Mirabili$ said:

Скорее бы серверную часть.

скоро, чуть чуть осталось до патча. 

27 minutes ago, VapeDawg said:

Кто-нибудь уже поиграл на тестовом?

а толку? там всегда лучше, тк загрузка сервака в разы меньше лайва

48 minutes ago, PUBG_Sandra_Mad said:

скоро, чуть чуть осталось до патча. 

извеняюсь а когда патч? в четверг 22? 

Edited by ✪ RE$PECT ✪ ヅ

завтра еженедельный, через неделю ежемесячный

1 minute ago, ✪ RE$PECT ✪ ヅ said:

извеняюсь а когда патч? в четверг 22? 

В этом конкретном случае я говорила о большом ежемесячном патче. Он должен быть на следующей неделе. 

А этот патч (еженедельный) - да, в четверг 22 июня. 

1 minute ago, PUBG_Sandra_Mad said:

В этом конкретном случае я говорила о большом ежемесячном патче. Он должен быть на следующей неделе. 

А этот патч (еженедельный) - да, в четверг 22 июня. 

скажите а для Украини будет оптимизировано пинг например сечас у меня от 70 до 90 ..... иногда норм играть а иногда просто нереально бесит.......

1 minute ago, ✪ RE$PECT ✪ ヅ said:

скажите а для Украини будет оптимизировано пинг например сечас у меня от 70 до 90 ..... иногда норм играть а иногда просто нереально бесит.......

Оптимизация серверов должна помочь с этими проблемами. Тут дело не столько в пинге, сколько в производительности серверов. 

• Like 2

Кто уже протестил обнову, отписывайтесь, что изменилось.

Слава богу фриз инвентаря на месте. А то бы щас как поиграл..

З.Ы. Меня с кулака нарезал чувак находящийся в 5-ти метрах от меня. Отличная работа над производительностью сервера.

giphy.gif

Очень бы хотелось, что бы фраги начислялись тому, кто уронил на колени противника, а не тот кто добил ползающего! Просто достала фигня, когда надо стрелять по живым, а рандомные тимэйты, стреляют по ползункам и вся тима сливается((((((((((((((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37 minutes ago, RSAV said:

З.Ы. Меня с кулака нарезал чувак находящийся в 5-ти метрах от меня. Отличная работа над производительностью сервера.

Патч направленный на оптимизацию серверов будет только на следующей неделе.

32 minutes ago, maxG said:

Очень бы хотелось, что бы фраги начислялись тому, кто уронил на колени противника, а не тот кто добил ползающего! Просто достала фигня, когда надо стрелять по живым, а рандомные тимэйты, стреляют по ползункам и вся тима сливается((((((((((((((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я пока не могу дать точную информацию по этой проблеме, но знаю что работа над этим ведётся.

UPD. Уточнил информацию. Система, примерно, будет такой:

Если вы кого-то роняете, а напарник из вашего сквада его добивает, то убийство записывается на вас, а напарнику идёт помощь в убийстве. Если вы кого-то роняете, но добивает его игрок из другого сквада, то убийство записывается на него, а вам идёт только помощь в убийстве. 

• Like 1

1 hour ago, OlafAndvarafors said:

Патч направленный на оптимизацию серверов будет только на следующей неделе.

On 21.06.2017 at 11:23 AM, PUBG_Sandra_Mad said:

Производительность сервера

• Устранена проблема с резким снижением производительности сервера при определенных обстоятельствах.

@RSAV это лишь один из фиксов. Крупный патч по серверам, которого все так ждут, будет на следующей неделе.

Большой ежемесячный патч, направленный на оптимизацию серверов на следующей неделе.

Этот еженедельный патч направлен на исправление критических ошибок и различных не очень больших баг фиксов.

22 minutes ago, PUBG_Sandra_Mad said:

Большой ежемесячный патч, направленный на оптимизацию серверов на следующей неделе.

Этот еженедельный патч направлен на исправление критических ошибок и различных не очень больших баг фиксов.

кстати, а на что будет направлен следующий (июльский) ежемесячный патч?

Edited by eastone

Guest
This topic is now closed to further replies.