Jump to content
PUBG_Olaf

Путеводитель по игровому событию «Операция "Санок"»

Recommended Posts

13 часа назад, tonny09332 сказал:

Я убил последнего чела. То есть мне надо было занять 3 место и откиснуть?

Да. Можно и топ 1, но без убийств.

• Like 1

Может разработчикам уже пора пофиксить данную миссию не?
https://klikr.org/5914368613b6ca2b815cbde24efd.png
И до топ-10 раз 40 уже доходил и до топ-1 раз 20 и без толку...Прогресс ау ты будешь идти за что люди деньги платят за кривой контент ?
https://klikr.org/ad5bd6663db9233f9452a78e971f.png
Данную миссию вообще каким чудом выполнять нужно хз....По сути да она выполнима но не 3 раза алёёё..Можно месяц ждать условий чтоб выполнить один раз а может повести так что и подрят 3 сделаешь + если ещё и как обычно не пойдёт в прогресс то это вообще забей 

Администрация вообще хоть отвечать будет когда то по этому поводу ???

Edited by xXxOO
.

1 час назад, yaklasniy сказал:

жирны минус чтоль нельзя в игре посмотреть мисии и что не показывается что ты что то сделал из миссий...

https://old.reddit.com/r/PUBATTLEGROUNDS/comments/8tna41/what_about_a_hud_that_allow_us_to_see_our_current/

было бы шикарно, если бы задания, например, с убийством кулаком, ПП, ШВ и т.д. можно было выполнить в пределах катки, и чтобы блэт не надо было выживать именно 5 минут, чтобы задание засчиталось. А то прыгаю в парадайз, нахожу пп, убиваю врага, потом меня убивают, в итоге 2:27 выжил и убийство не засчитано

жирны минус чтоль нельзя в игре посмотреть мисии и что не показывается что ты что то сделал из миссий...

https://old.reddit.com/r/PUBATTLEGROUNDS/comments/8tna41/what_about_a_hud_that_allow_us_to_see_our_current/

Это самое первое, о чем я подумал и сказал своим тиммейтам. Блин,ну реально,это же элементарные вещи,которые разработчики должны были сделать.
Нет,надо же по больше бабла с людей содрать ...

6 часов назад, BOEHKOMAT сказал:

Это самое первое, о чем я подумал и сказал своим тиммейтам. Блин,ну реально,это же элементарные вещи,которые разработчики должны были сделать.
Нет,надо же по больше бабла с людей содрать ...

Ребята, нужно просто играть, а миссии выполнятся сами, для этого задумано, а не для того, чтобы вы задрачивали сутками и спецом сливали бои, чтобы (например) попасть в топ3 и сдохнуть, никого не убив.

Ребята - Это не ЗАДАНИЯ,  - это поощрение за вашу игру, просто играйте и не смотрите на миссии, миссии выполнятся сами по себе, такая задумка.

25 минут назад, fixx сказал:

Ребята, нужно просто играть, а миссии выполнятся сами, для этого задумано, а не для того, чтобы вы задрачивали сутками и спецом сливали бои, чтобы (например) попасть в топ3 и сдохнуть, никого не убив.

Ребята - Это не ЗАДАНИЯ,  - это поощрение за вашу игру, просто играйте и не смотрите на миссии, миссии выполнятся сами по себе, такая задумка.

А если они не выполняются, то получается я буду просто играть и они в итоге засчитаются? Логично...

8 часов назад, xXxOO сказал:

Данную миссию вообще каким чудом выполнять нужно хз....По сути да она выполнима но не 3 раза алёёё..Можно месяц ждать условий чтоб выполнить один раз а может повести так что и подрят 3 сделаешь + если ещё и как обычно не пойдёт в прогресс то это вообще забей 

Вот это тоже не могу понять каким образом нужно провернуть 3 раза...

Edited by Colt47pc

нет сайта чтобы можно было смотреть какие миссии не выполнены на профиле игрока? в игре заходить и смотреть не удобно

нет сайта чтобы можно было смотреть какие миссии не выполнены на профиле игрока? в игре заходить и смотреть не удобно

А что мешает сделать так?) Сделать скриншот допустим такой программкой как klikr а после открыть в нейне и смотреть что тебе нужно.Всё что уже закрыл можно зачеркнуть в любой момент по окончанию игры сохранить изображение в дальнейших играх всё останется на том же месте и продолжай так же))) 

6 minutes ago, xXxOO said:

А что мешает сделать так?) Сделать скриншот допустим такой программкой как klikr а после открыть в нейне и смотреть что тебе нужно.Всё что уже закрыл можно зачеркнуть в любой момент по окончанию игры сохранить изображение в дальнейших играх всё останется на том же месте и продолжай так же))) 

ну а чё в блокнотике вообще не писать? )))

и дейлики новые еще фоткать )

Хочу поделиться своими впечатлениями касательно заданий, которые более трудны.. Проехать 4000 м на карте Санок на ЛЮБОМ транспорте, проехал на лодке всю катку ничего не засчиталось. Немного покрысил, решил взять топ 3 без убийств, осталось 3 человека я и еще двое, дал минус один, занял топ 2.. миссия не выполнилась. Красиво красиво. Касательно самой сложной миссии которую нужно ТРИЖДЫ выполнить.. 300 ХП рили блюхол? вы как бы намекаете, да не парься братан, задонать нам еще 5 баксов на ап уровней. в награду получишь трусы которые ты ни продать ни даже обменять на бп не сможешь.. Красиво. первый и последний донат вам Корейцы хитрожопые.

3 часа назад, yaklasniy сказал:

ну а чё в блокнотике вообще не писать? )))

и дейлики новые еще фоткать )

Хз зачем писать постоянно если это делается в 2 клика.Скрин и полоской зачёркивай 

1 час назад, Specik сказал:

Хочу поделиться своими впечатлениями касательно заданий, которые более трудны.. Проехать 4000 м на карте Санок на ЛЮБОМ транспорте, проехал на лодке всю катку ничего не засчиталось. Немного покрысил, решил взять топ 3 без убийств, осталось 3 человека я и еще двое, дал минус один, занял топ 2.. миссия не выполнилась. Красиво красиво. Касательно самой сложной миссии которую нужно ТРИЖДЫ выполнить.. 300 ХП рили блюхол? вы как бы намекаете, да не парься братан, задонать нам еще 5 баксов на ап уровней. в награду получишь трусы которые ты ни продать ни даже обменять на бп не сможешь.. Красиво. первый и последний донат вам Корейцы хитрожопые.

когда делал топ 3 без килов взял вообще топ 1 без фрага  чел от зоны сдох пока пытался убить меня :D

В 24.06.2018 в 01:04, BOEHKOMAT сказал:

Всем привет. Тоже наблюдаю проблему с засчитыванием заданий.
Обвел красным задания,которые не засчитываются.
До топ 10 доходил множество раз, транспорт не трогал и обходил его стороной. И ничего.
Тоже самое и на Эрангеле. Один раз засчитало,и после этого просто перестало засчитывать.
sshot-3.jpg.3413db84bcea6a58f9ebe28d2d988063.jpgsshot-5.jpg.d2b0e389383f8d93b281d797db82f54e.jpg

Edited by xXxOO
.

Чел да ты походу избранный ))) хоть одну засчитало пока что всех кого знаю просто 0 висит )))

1 час назад, xXxOO сказал:

Чел да ты походу избранный ))) хоть одну засчитало пока что всех кого знаю просто 0 висит )))

Все засчитывает сейчас, но только в соло)

10.PNG

4 часа назад, Specik сказал:

По поводу топ 3 без киллов тоже была проблема, но добрый товарищ подсказал, за что ему большое спасибо, что тут вообще ничего и никого убивать нельзя. Попробовал сегодня. Дожил до топ3, потом топ2 и умер в зоне, как итог отлично засчитало. 

А и по поводу проехать 4км. Их нужно именно проехать по земле на мащинах или мото. На лодке не считает

P.S. Приятно осознавать, что не я один не правильно понимаю трактовку заданий

Edited by tonny09332

В 22.06.2018 в 18:35, PUBG_Olaf сказал:

Смысла нет. Писал в поддержку, даже скриншот прикладывал даже. Но все равно попросили пройти заново. Обидно. Но все таки хорошо, что ответили быстро (сравнительно), а не как обычно через месяц

adadad.png

Кто занимается локализацией операции санок?? Вы переводите нормально, а то знаете как пригорает за кривой перевод, после которого не выполняются миссии!

где баланс то в миссиях ? я за 400xр зевая накатал 100 километров ,а за 60 должен занять топ 1 в санке.

Странное дело, чтоб получить 20 лвл без доната, нужно 24/7 играть, выжимая каждый птсик из игры xD пропустив хоть 1 день можно не получить парашют 

5 минут назад, Skyson сказал:

Странное дело, чтоб получить 20 лвл без доната, нужно 24/7 играть, выжимая каждый птсик из игры xD пропустив хоть 1 день можно не получить парашют 

Не соглашусь с вами сударь. Завтра (в пятницу) дают 400хп за вход в игру, это во первых. Во вторых увеличили опыт, получаемый в игре (и его время начиная с сегодняшнего дня), так что - кому надо, тот возьмет.
А для премиума просто облегчили задание (например для меня, когда я уже 18лвл)

9 часов назад, Samarokos сказал:

где баланс то в миссиях ? я за 400xр зевая накатал 100 километров ,а за 60 должен занять топ 1 в санке.

так там за топ-1 еще и скин очков дают. поэтому наверно и уменьшили ХР. А мне кажется, что задания рандомно придумывали и наверно в последний день перед релизом

• Like 1

Займите топ 10 на Эрангеле.. Круто это все но я уже CYKA 15 минут ваш гребанный рандом не могу заставить дать мне Зеленкую мапу, зачем вводить выбор карт и убирать его потом? Разрабы, вы че курите ??????? 

Edited by Specik

11 час назад, Specik сказал:

Займите топ 10 на Эрангеле.. Круто это все но я уже CYKA 15 минут ваш гребанный рандом не могу заставить дать мне Зеленкую мапу, зачем вводить выбор карт и убирать его потом? Разрабы, вы че курите ??????? 

А я вот хотел выполнить задание 3 часа на мирамар, и заодно повыполнять задания новой недели. Только вот тоже минут 15 скипал Ерангель.  Причем после каждого выхода в лобби приходилось перезапуск этого самого лобби делать. 

уберите уже ящики и ключи, и впихните их в операцию. пусть помимо этих арендованных шмоток на 30 дн можно было выбрать /бесплатный ящик/платный ящик/ключ открывающий ящик/шмотки на 30 дн для любителей подрочить на скины и можно что угодно еще придумать. и все это пусть дается не бесплатно випам/не випам а если открываешь на определенном ур что-то покупаешь/арендуешь это за свое BP

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...