Jump to content
PUBG_Olaf

Путеводитель по игровому событию «Операция "Санок"»

Recommended Posts

eventpass_main.png.9e53c032450d4b640a5c2eaf107f3b2c.png

Всем привет!

Вместе с обновлением #15 для ПК появились новая карта «Санок» и новый способ получения наград — за участие в игровом событии «Операция "Санок"». Мы дали подробную информацию об этом на посвященном событию сайте, но видим, что у игроков все еще возникают вопросы.

1. Что такое операция?

• Это система из нескольких ограниченных по времени игровых заданий. С их помощью можно получить награды.
  • Операции будут приурочены к конкретному сезону. Первый сезон начинается 22 июня вместе с релизом карты «Санок».
  • Чтобы прочитать предыдущее послание разработчиков про операцию, нажмите здесь.

2. Как это работает?

• В ходе операции будут выдаваться обычные, ежедневные и еженедельные миссии. Выполнить их можно, играя в PUBG.
  • Когда вы выполняете миссию, то получаете опыт, с помощью которого можете поднять свой уровень в игровом событии.
  • Кроме того, вы можете получить некоторое количество опыта, зависящее от времени выживания в матче.
  • Вы получаете награды за повышение уровня.
  • Операция «Санок» пройдет с 22 июня по 17:59 мск 21 июля.

3. Все ли могут участвовать в операции?

• Да. Все игроки, купившие PUBG, могут участвовать в операции.
  • Однако можно разблокировать особые миссии и награды, если приобрести премиум-доступ.
  • Премиум-доступ можно купить на торговой площадке Steam или в игровом лобби.

4. Какие награды мы получим?

• По мере повышения уровня награды становятся ценнее.
  • Во время операции можно получить различные награды: например, косметические предметы или камуфляжи на оружие. Есть шанс даже на бесплатную смену имени!
  • Как мы уже писали выше, премиум-доступ дает шанс получить больше наград.
  • Чтобы узнать больше, посетите наш сайт.

2104721381_RUrewardpage.jpg.a01d6817071e5c3d50078860cd331967.jpg

5. Давайте детально проанализируем различия между стандартным и премиум-доступом.

• В течение операции все игроки получают несколько обычных миссий.
  • Можно получить больше миссий, имея премиум-доступ.
  • Количество опыта и боевых очков в качестве наград также увеличивается при наличии премиум-доступа.
  • Даже если вы купите премиум позже, то все равно получите эксклюзивные премиумные награды.

699485348_eventpass-description.jpg.6c410f6bebd7751df8078d41e38031ab.jpg

6. Миссии

2075630988_RUMissions.jpg.bdab51a9b4691bdd332d194eb39f0d50.jpg

97230265_RUeventpass-mission(1).jpg.6bec37b377677acb83b2213e4d3d75d8.jpg

Чтобы узнать еще больше подробностей, прочитайте FAQ ниже.

FAQ

• Как мне купить премиум-доступ?
    • Его можно купить напрямую через Steam или в магазине в игровом лобби PUBG.
    • Премиум: $9,99.
    • 5 уровней Операции «Санок» : $4,99.
  • Что будет, если я куплю премиум-доступ в середине срока действия события?
    • Мы будем отслеживать прогресс по заданиям, так что вы сможете забрать награды за выполненные вами задания, даже если купите премиум-доступ в процессе.
  • Все работает только на карте «Санок»?
    • Миссии операции (кроме тех, которые помечены как «Миссии на Саноке»), можно выполнять на всех картах
  • Есть ли способ быстро поднять уровень в операции?
    • Можно получать опыт, играя в PUBG. Также можно купить предмет для повышения на 5 уровней в Steam.
  • Когда последний день выполнения миссий?
    • Миссии засчитываются только во время действия события. Например, если вы приобретете премиум-доступ 18 июля, у вас будет только 3 дня на дополнительные миссии.
  • Могу ли я передать награды другим игрокам?
    • Нет, этого сделать нельзя.
  • Я хочу произвести возврат премиум-доступа. Как я могу это сделать?
    • В соответствии с политикой Steam, вам необходимо сделать запрос на возврат в течение 48 часов после покупки. Кроме того, не должна быть получена никакая выгода с премиум-доступа. Так вы сможете оформить возврат.
  • Я не могу получить награды, что мне делать?

• Like 1
  • Thanks 1

И все таки, хоть я жалобы и отправил, может русскоязычные модераторы смогут донести быстрее до разрабов. Награда за выполнение миссии "Дойти до топ-10 на санок без использования транспорта" не выполняется. Пробовал 2 раза сделать. Премиум есть. Просто висит как не выполненная и все. С другими миссиями все норм 

20180622205624_1.jpg

• Like 1

7 часов назад, tonny09332 сказал:

И все таки, хоть я жалобы и отправил, может русскоязычные модераторы смогут донести быстрее до разрабов. Награда за выполнение миссии "Дойти до топ-10 на санок без использования транспорта" не выполняется. Пробовал 2 раза сделать. Премиум есть. Просто висит как не выполненная и все. С другими миссиями все норм 

20180622205624_1.jpg

У меня еще такая же проблема , тоже не проходится пробывал на разных регионах , + еще 2 этих , Интересно я не могу понять почему другие уже бегают с Этими Рубашками Очками , а мы не можем дальше двинуться только из за того что именно у нас висят эти миссии ???? ......... 

13456.png

Подскажите, есть ли миссии где нить на сайте чтобы открыть на втором  мониторе и читать что нужно выполнять, а то прочитал помню пару задач что нужно, а остальное забывается ?

4 часа назад, MAVIC-FLYYE сказал:

У меня еще такая же проблема , тоже не проходится пробывал на разных регионах , + еще 2 этих , Интересно я не могу понять почему другие уже бегают с Этими Рубашками Очками , а мы не можем дальше двинуться только из за того что именно у нас висят эти миссии ???? ......... 

13456.png

Вчера смотрел стрим и ребятам считались оживления напарников. Сам не пробовал, играю соло. Возможно, и эти скины дают за покупку открытия 5 уровней. 

2 часа назад, Roma сказал:

Подскажите, есть ли миссии где нить на сайте чтобы открыть на втором  мониторе и читать что нужно выполнять, а то прочитал помню пару задач что нужно, а остальное забывается ?

Как вариант, можно сделать скриншоты заданий

• Like 1

18 часов назад, PUBG_Olaf сказал:

И все таки эти проблема (не выполняется задание, топ 10 без транспорта на санок) остается открытой. Хоть в видео говорят, что нужно наиграть 5 минут, чтобы прогресс записался, а занять топ 10 это не пяти минут дело, так что товарищи модераторы, донесите эту проблему разрабам. Я как понял у многих людей есть проблема с этой и другими миссиями. 

Не приходит топ на завязках (голубой), умчался наигрывал часы, а он не пришел по итогу! 

И проблема с выполнением топ 10 без транспорта, уже несколько раз достигал 10+ и все не засчитывает. 

Была проблема и с убить кулаком, но со второго раза зачлось. 

1.jpg

1 минуту назад, Samagonshik сказал:

Не приходит топ на завязках (голубой), умчался наигрывал часы, а он не пришел по итогу! 

И проблема с выполнением топ 10 без транспорта, уже несколько раз достигал 10+ и все не засчитывает. 

Была проблема и с убить кулаком, но со второго раза зачлось. 

1.jpg

Пришел спустя 10 минут! 
Зря бил тревогу, но про топ 10 до сих пор не понятно! 

За третий уровень ничего не дали. Ни сиреневой куртки, ни 500 ВР. 

Кругом обман.

9 минут назад, fixx сказал:

За третий уровень ничего не дали. Ни сиреневой куртки, ни 500 ВР. 

Кругом обман.

да там похоже серваки умерли. уже минут 15 не заходит. Жаль нет задания "Увидеть ошибки 10 раз"

20180623135532_1.jpg

20180623140459_1.jpg

• Haha 1

Такое ощущение что разработчики срубили бабла и разднуют на гавайях, а на серваки забили.?

1 час назад, tonny09332 сказал:

И все таки эти проблема (не выполняется задание, топ 10 без транспорта на санок) остается открытой. Хоть в видео говорят, что нужно наиграть 5 минут, чтобы прогресс записался, а занять топ 10 это не пяти минут дело, так что товарищи модераторы, донесите эту проблему разрабам. Я как понял у многих людей есть проблема с этой и другими миссиями. 

Аналогичная беда, раза 4-е наверное занимал топ, толку от этого 0. 600 рубликов за баги, вот это кайф. И я так понимаю что это не первая миссия, которая будет не засчитываться. Я уже не говорю как они грубо говоря на**ли пользователей кто не купил премиум, говоря что им надо просто играть и выполнять задания.

По всей видимости серваки отправили как раз на фиксы. Мб обнова прилетит.

Но это конечно зашквар, бесспорный.

самое интересное то что на форуме не 1 информации о том что происходит с серверами!!

25 минут назад, ken2ki сказал:

По всей видимости серваки отправили как раз на фиксы. Мб обнова прилетит.

Но это конечно зашквар, бесспорный.

это видимо надолго, перестали пинговаться сервера самих матчей

23 часа назад, PUBG_Olaf сказал:

Я хочу произвести возврат премиум-доступа. Как я могу это сделать?

• В соответствии с политикой Steam, вам необходимо сделать запрос на возврат в течение 48 часов после покупки. Кроме того, не должна быть получена никакая выгода с премиум-доступа. Так вы сможете оформить возврат.

Что там говорите, можно вернуть деньги за этот кал? да как бы ни так. в стиме- то указано, что возврат не возможен. найс нагревалово. глючный мод, постоянно летающие RU сервера, не считаемые миссии. сервера, которые постоянно перегружены

Ddasdasdasd.png

5 часов назад, tonny09332 сказал:

+1

я описал в раздел с багами

ждем ответа

• Like 1

6 минут назад, focuzz сказал:

+1

я описал в раздел с багами

ждем ответа

+1, то же самое некоторые мисиии не засчитывает даже когда отыграл до топ 2

• Like 2

58 минут назад, HardPlayer2k17 сказал:

+1, то же самое некоторые мисиии не засчитывает даже когда отыграл до топ 2

имхо разрабы зажрались, мало того что игра сырая уже год, лагов и багов столько, что я столько не видел нигде

Они до сих пор менюшку не могут пофиксить, самое елементарное казалось, но до сих пор чтобы откывать кейсы вечно лагает 

так они пошли дальше - сделать операцию за 10 бачей и напичкать ее багами и лагами.

Такое впечатления что они держат всех за идиотов вечно извиняясь и нихрена не делая для улучшения игры.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...