Jump to content
Sandra_Mad

Русский язык в игре

Recommended Posts

4 часа назад, Samarokos сказал:

ну да язык немного хромает ,но вы же прекрасно понимаете о чем речь когда читаете  ,или тут дело принципа ? )

Да но тут как бы PUBG Corp. 16.10.17 начали сотрудничество с mail.ru, а значит должна быть полная поддержка языка. 
И я считаю что такие маленькие проблемы должны исправляться сразу, а не как проблема с рулем на багги по месяцам и то до сих пор не пофиксили.

• Like 1

В Tuesday, April 24, 2018 в 16:08, eRaKeZzZ сказал:

..... а не как проблема с рулем на багги по месяцам и то до сих пор не пофиксили.

А еще когда УАЗ заглушен, у него не отключаются лампочки на приборной панели. И когда он движется, то стрелки спидометра и тахометра не реагируют на нажим педали газа. )))

Блин, ну неуже ли это так все принципиально и мешает игре? Это не авто симулятор же! )))

1 час назад, GRAYDER сказал:

А еще когда УАЗ заглушен, у него не отключаются лампочки на приборной панели. И когда он движется, то стрелки спидометра и тахометра не реагируют на нажим педали газа. )))

Блин, ну неуже ли это так все принципиально и мешает игре? Это не авто симулятор же! )))

Не мешает, но создает впечатление что разработчики занимаются фигней. После выхода игра (если можно так назвать) ничего нормально установлено не было. Все обновы всегда кривые и что-то где-то не доделают и потом оставляют это на пару месяцев и все равно не исправляют. Я вот не могу поверить, что в собственной игре нельзя исправить ошибки.Да знаю движок не их, но у них контракты, а помощи 0. И вот если посмотреть на игру то выглядит она как бета. Даже чертово меню лагает, нормально без лагов кейсы не купить/открыть. Еще я не понимаю кого они там слушают? Каких то про игроков которые как и разработчики тупо получают деньги с игры. Я играю с Лето 2017 и ни разу не увидел годную функцию в игре. Я уверен что новый баланс пушек будет ужасный как и предыдущие обновы.

в новом патче очень ужасный шрифт, и кто вообще вам подсказал такие сокращения? что за Автмтч Однч? вы там что курите ребята? норм же все было до этого, верните пожалуста все как было

9 часов назад, SagitTV сказал:

в новом патче очень ужасный шрифт, и кто вообще вам подсказал такие сокращения? что за Автмтч Однч? вы там что курите ребята? норм же все было до этого, верните пожалуста все как было

Полностью согласен. Раньше было лучше! Верните обратно: АВТО. ОДИН. НЕСК. всё заглавными как и было и всплывающий индикатор режима огня тоже полностью заглавными сделайте

20180531104242_1.jpg

20180531104243_1.jpg

Кто вообще так сокращает слова??? Какие Автмтч. и однч.???? Русский язык хотя бы учите кто там сидит в пубг корп и переводит.

В настройках управления дублируются параметры  "Прицеливание" один из них отвечает за взгляд в прицел (второй), а другой за сведение прицела. Так же в новом обновлении всплывающий индикатор режимов огня сделали маленькими буквами, а не заглавными как это было, сделайте как был - было лучше и нагляднее, так же как и сокращения

20180601102323_1.jpg

20180601102839_1.jpg

20180601102843_1.jpg

• Like 1

а ещё весело когда в лобби слева висит окно "Объявление" (или как там?) на русском, а сам текст на английском))))

Однажды у меня вытекли последние глаза от этой "локализации" и убогого шрифта, и я поставил английский язык, и с тех пор не жалею.

5 minutes ago, zilafon said:

Однажды у меня вытекли последние глаза от этой "локализации" и убогого шрифта, и я поставил английский язык, и с тех пор не жалею.

У вас есть возможность предложить свои варианты перевода.

32 минуты назад, PUBG_Olaf сказал:

У вас есть возможность предложить свои варианты перевода.

Сам перевод нормальный (есть косяки в настройках управления).

Но вот шрифт - ужасен. Ну если нет такого же шрифта как в Eng версии, то используйте любой другой, не такой "узкий" что-ли.

9 hours ago, Rockpart said:

Сам перевод нормальный (есть косяки в настройках управления).

Пришлите, пожалуйста, примеры некорректного перевода. 

Если хотите, то можете написать свои предложения по переводу.

У меня есть доступ к переводу игры и я смогу внести изменения.

9 hours ago, Rockpart said:

Но вот шрифт - ужасен. Ну если нет такого же шрифта как в Eng версии, то используйте любой другой, не такой "узкий" что-ли.

Хорошо. Предложение по замене шрифта передам. Спасибо.

В 27.03.2019 в 03:53, PUBG_Olaf сказал:

Пришлите, пожалуйста, примеры некорректного перевода. 

"Привязка клавиш" само по себе не по русски, "Только прыжки" 2 раза , "Шаг вбок (вправо)" Это что ? "Выглянуть налево" и почему то "Взгляд в право"... "Стимулятор" 🤣,  И помоему попутаны "громкость микрофона" и "громкость звукового чата"