Jump to content
PUBG_Olaf

Общее обсуждение игры

Recommended Posts

1 час назад, Sugarbaby1942 сказал:

напишите сколько fps потеряли

Еще не пробовал, но пишут, что до 10fps теряется.

3 часа назад, Rockpart сказал:

Я больше по разделу "Помощь". В обсуждения захожу с Вас поугарать.

Сомневаюсь, что взрослый человек будет заниматься таким бредом. Выискиванием читеров, обвинением без доказательств и т.п.

Это просто игра, обычная игра, коих тысячи.

И какие слова то я должен доказывать, а то что-то не уловил сути :)

ты по моему тупо срач развести приходишь ,у типа слишком высокий КД ,назвали его читаком исходя из этого ,сложностей предоставить реплей не каких ,что он и сделал ,как и записать ролик из самой игры тоже дело 5 минут.

да это обычная игра в которую мы играем ,это хобби и пообщаться на эту тему по моему вполне нормально ,если у него реально такой КД и он так хорошо играет ,может я из его гемплея что то для себя приобрету ,вот в чём цель всех этих разговоров 

Я тебе в  общем сказал отвечать за слова ,ты сказал что какой смысл кому то что то доказывать на форуме ,то есть в случае чего просто тупо уйдёшь в игнор?так с такми отношением и тебя в игнор кинут и смысл такого форума ?

5 минут назад, SPR1G сказал:

,сложностей предоставить реплей не каких

Ну что, насмотрелся?

Posted (edited)
8 минут назад, Unknоwn сказал:

Ну что, насмотрелся?

да ,пяток странных моментов  заметил очень похожих на пак с разноцветными скинчиками и убраной травой ,но так кажется ,жёсткого палева нет 

но и игры на КД 6 я там не увидел ,игра как игра ,даже с некоторыми ошибками ,странная беготня без оружия в местах где может кто то за каждым углом сидеть 

и очень странные тиммейты ,я похоже в другую игру играю ,сидя за деревом кругом 4 идиотов которые почему то в него не стреляют ,в меня бы уже от 3 из них в голову прилетело 

а какой у тебя игровой ник ,хотелось бы глянуть что там за профи то такой,у которого КД 6-7 это норма  

Edited by SPR1G

В соло фпп опять нет мирамара и викенди. Хоть весь день жди, не находит там игру

А что ты там делал на этом шкафу?) Крысил да?) Попался в мышеловку)))

3 минуты назад, AndreasGR сказал:

А что ты там делал на этом шкафу?) Крысил да?) Попался в мышеловку)))

С подключением. Разрабы этой игры продолжают делать все для такого стиля игры. Теперь чтобы набить sp нужно играть на плейсмент. Я уже писал что на Ерангеле двухэтажные домики с лестницей сбоку невозможно запушить там перила мешают прицелиться. 

21 минуту назад, Sugarbaby1942 сказал:

С подключением. Разрабы этой игры продолжают делать все для такого стиля игры. Теперь чтобы набить sp нужно играть на плейсмент. Я уже писал что на Ерангеле двухэтажные домики с лестницей сбоку невозможно запушить там перила мешают прицелиться. 

Не обязательно занимать топы что бы набить SP. Тут решает время проведенное в игре, даже за Топ50 получишь SP. (до 4к точно) Прошлый сезон наглядно показал как чувачки без топов за 1500 игр получили 6к+. Крысить не обязательно. 

1 час назад, AndreasGR сказал:

Не обязательно занимать топы что бы набить SP. Тут решает время проведенное в игре, даже за Топ50 получишь SP. (до 4к точно) Прошлый сезон наглядно показал как чувачки без топов за 1500 игр получили 6к+. Крысить не обязательно. 

предлагает мне ХОРОШО ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ В ИГРЕ 
Предлагает всего то 1500 игр сыграть. 
Давайте жить в этой замечательной игре! Давайте хорошо проводить время там
Уникальный человечек.
aPtq31ahLpg.jpg

• Haha 1

4 минуты назад, Sugarbaby1942 сказал:

предлагает мне ХОРОШО ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ В ИГРЕ 
Предлагает всего то 1500 игр сыграть. 
Давайте жить в этой замечательной игре! Давайте хорошо проводить время там
Уникальный человечек.
aPtq31ahLpg.jpg

Я тебе ничего не предлагаю, сиди дальше на шкафу, это ведь так увлекательно)

• Like 1

Какой смысл твоих постов? Ты рассказал то о чем наверное многие и не догадывались? 
Ребята! ЗА ТОП 50 ДАЮТ SP!!!!
ПРОСТО ИГРАЕМ 1500 ИГР И ПОЛУЧАЕМ ШМОТКИ 

1 минуту назад, Sugarbaby1942 сказал:

Какой смысл твоих постов? Ты рассказал то о чем наверное многие и не догадывались? 
Ребята! ЗА ТОП 50 ДАЮТ SP!!!!
ПРОСТО ИГРАЕМ 1500 ИГР И ПОЛУЧАЕМ ШМОТКИ 

Да хватит гореть чувак. Я понял что тебе доставляет лежать на шкафу в уголке, извини что крысой назвал, больше не буду) Тактика есть тактика.

• Haha 1

О как раз у меня вопрос о таких вот лежунах. Соло фпп, любая карта. Падаю в Кемп, со мной ещё 2-3 чела, забегаю в дом, лутаю ствол, готов идти в бой с теми челами, но вдруг понимаю что от них не слышно не единого звука. Начинаю поиск, первый дом, пусто, весь лут лежит не тронутый, второй дом тоже самое. Уже расслабился, думаю убежали в другие кемпы, забегаю в 3 дом, и тут это чудо, стоя в углу дома на ящике, без брони и каски начинает стрелять из узика и убивает. 

Смотрю повтор: эти 2 чела, забегают в дома, берут первую пушку и тупо сидят в углу вообще не двигаясь. 

Вопрос: это что за тактика такая? В чем смысл круг за кругом просто сидеть в углах/туалетах? И как с такими бороться, как их переигрывать?

Я терпеть не могу такой геймплей, всегда стараюсь найти файт, бегу на выстрелы, не сижу на месте(в редких случаях). 

Да и блин, сидеть в крысу в ФПП режиме? Они совсем отбитые?

• Like 1
  • Haha 1

Ps. в Дуо и сквад режимах, таких отбитых игроков нет. Есть любители сидеть в домах, но они пикают в окна время от времени, можно спалить их позиции

В этой игре буквально все пользуются макросами на отдачу, некоторые привыкли мышкой контролить. Может разрабам стоит вообще убрать отдачу? 

1 час назад, 0Vic сказал:

В этой игре буквально все пользуются макросами на отдачу, некоторые привыкли мышкой контролить. Может разрабам стоит вообще убрать отдачу? 

В этой игре буквально всё сделали для комфортного контроля стрельбы: регулировка вертикальной отдачи, сенса на каждом xN отдельно + мушка и калиматор/голограф. Ввели тренировочную площадку для теста этих самых настроек. По-моему не пользуются данными плюшками только ленивые *опы...

• RIP 1

22 минуты назад, XiGuaTV_Alan1 сказал:

мда ,офигенные истории ,научи с берила с х6 стрелять на 300 метров зажимом или с СКС очередями в 1 точку 

Ну зажимом сложно но по 3 пульки можно тапать кучно, а вот насчёт скс не загнул ли ты что в 1 точку? 

3 часа назад, 0Vic сказал:

Почитай что такое макрос, плез.

14 минуты назад, XiGuaTV_Alan1 сказал:

так тебе тип говорит о массовости читаков в игре ,а ты ему про якобы контроль 

Ну дак если чел не юзает плюшки синей дырки и не делает себе комфортнее стрельбу, его любой тип перестреливает от того и читаки мерещутся...

• RIP 1

Posted (edited)
6 минут назад, XiGuaTV_Alan1 сказал:

мерещатся? ты вообще в игру  последнюю неделю играл?

Да сидел 3 последних вечера, только 1 читера встретил, который заспреил с 200 метров 4 пули и все в голову так и остальных челов со сквада убил, накинули репортов на след. утро чел пермач получил. В остальном в других играх всё гуд было, примерно 40 каток суммарно. Нет этой массовости о чём говорит оратор выше. Если интересно вот ник того рембо: Dr_Karapale

Edited by theclaverinera

8 minutes ago, theclaverinera said:

Ну дак если чел не юзает плюшки синей дырки и не делает себе комфортнее стрельбу, его любой тип перестреливает от того и читаки мерещутся...

В смысле? Это призыв макросы использовать?

Только что, nechiporenko75 сказал:

В смысле? Это призыв макросы использовать?

Это призыв поюзать:

1 час назад, theclaverinera сказал:

В этой игре буквально всё сделали для комфортного контроля стрельбы: регулировка вертикальной отдачи, сенса на каждом xN отдельно + мушка и калиматор/голограф. Ввели тренировочную площадку для теста этих самых настроек. По-моему не пользуются данными плюшками только ленивые *опы...

• Like 1

Posted (edited)
On 4/14/2019 at 12:41 AM, _Bloody_ said:

Да и блин, сидеть в крысу в ФПП режиме?

С таким количеством "профессионалов" в последнее время, я пойду лучше с дробовиком в туалете посижу. И то, врядли поможет, так как профи всегда проверят туалет префайром. Исключительно тот, где я буду сидеть.

Edited by RandomR

42 минуты назад, Rockpart сказал:

Почитай что такое макрос, плез.

Прочитай мой пост, плез. Знаю что такое макросы. Имелось ввиду убрать отдачу вообще т.к. львиная доля игроков юзают макросы, некоторые приловчились мышку в низ вести при стрельбе. Как-то слышал разрабы за реалистичность. Пусть они возьмут любой автомат и попробуют контролировать отдачу.

3 минуты назад, 0Vic сказал:

Пусть они возьмут любой автомат и попробуют контролировать отдачу.

Любой чел который был в армии включая меня скажет что это изи :) Ездили на полигон взводом растреливать 6 ящик патронов, в 1 ящек если что 2к патронов. Взвод наш был небольшой 8 человек. Выстреливали все ящики пол дня переодически ждав когда дуло ак остынет, потом ещё пол дня гильзы собирали, треш кароче. Дак вот держать автомат ровно проблем особых не составляет разве что после 15 рожков отбитые руки ничего не чувствуют.

Так что пабг не про реализм, не могу представить чела у которого бы после 3 пуль ак дал бы угол с 0 до 60 градусов... (дефолтные настройки)