Jump to content
PUBG_Olaf

Общее обсуждение игры

Recommended Posts

ради интереса открываю статистику матчей в которые играл ,не важно где умер на 80 или 5 месте 

и смотрю статку тех кто взял топ1 ,очень класные ребята ,кто то не играл 4 месяца ,потом оп и сразу топчик 

у когото в прошлом сезоне 2 топа за 200 игра ,а тут у него уже 5 топов за 30 игр ,сразу скил отростил ,это то с напрлывом читаков у него игра попёрла,у когото в прошлом сезоне КД 0.5 ,а в этом резко стало 1.5 и у всех подобная странная стата 

• Like 1

8 минут назад, CAXA сказал:

Зачем нужен глушитель?  хоть бы  шум  сделали  за 10-20 метров а не по 100-500 метров  слышно этот глушитель еще и с какого ствола стреляет и даже  точное направление  этого  ёб*ного выстрела, спрашиваю, НА*УЯ глушитель если он вообще не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Глушитель не убирает звук выстрела а приглушает его, что бы тяжелее было определить с какой именно стороны стреляют. Естественно легко определить оружие, ведь глушитель не меняет звук а приглушает его. Если тебе он не нравится то просто не надевай) делов то)

27 минут назад, SPR1G сказал:

ради интереса открываю статистику матчей в которые играл ,не важно где умер на 80 или 5 месте 

и смотрю статку тех кто взял топ1 ,очень класные ребята ,кто то не играл 4 месяца ,потом оп и сразу топчик 

у когото в прошлом сезоне 2 топа за 200 игра ,а тут у него уже 5 топов за 30 игр ,сразу скил отростил ,это то с напрлывом читаков у него игра попёрла,у когото в прошлом сезоне КД 0.5 ,а в этом резко стало 1.5 и у всех подобная странная стата 

По твоей логике все люди со временем должны только диградировать? Не играл он мейби 4 месяца паблики, зато активно катал на фейсите, либо на вармодах тренился. Катки там если шо не отображаются на пубг.оп.гг

2 часа назад, theclaverinera сказал:

По твоей логике все люди со временем должны только диградировать? Не играл он мейби 4 месяца паблики, зато активно катал на фейсите, либо на вармодах тренился. Катки там если шо не отображаются на пубг.оп.гг

я на ТПП играю ,а ребята с ФПП с горяшей жопой ходят играть на 3 лицо ,вряд ли  так кто то катал на фейсите ,да что то не часто встречаю людей ,у которых за месяц КД резко вырос в 3 раза ,я не отрицаю что он мог просто комп обновить или провайдер и в связи с этим кд вырос и может даже он там гдето тренился , и лишь написал о своих наблюдениях .

в этом сезоне ОЧЕНЬ много мутных ребят 

• Like 1

я не понимаю ,как можно было так сломать игру

звуки:

шаги не слышно

рандомные взрывы /выстрелы которые на самом деле в паре КМ от тебя 

лязганье на персонаже

гемплей:

автомобили скользят как по льду на всех картах ,похоже они учли ,что не везде как на викенди 

баги со сменой режима огня 

сломанные и кривые реплеи с килкамами ,где камера находиться в черепной коробке или персонаж по пояс в земле 

и это только то что встретил за последние пару игр ,игра скатывается в не играбельное говнецо 

• Like 2
  • Confused 1

6 часов назад, SPR1G сказал:

я не понимаю ,как можно было так сломать игру

звуки:

шаги не слышно

рандомные взрывы /выстрелы которые на самом деле в паре КМ от тебя 

лязганье на персонаже

гемплей:

автомобили скользят как по льду на всех картах ,похоже они учли ,что не везде как на викенди 

баги со сменой режима огня 

сломанные и кривые реплеи с килкамами ,где камера находиться в черепной коробке или персонаж по пояс в земле 

и это только то что встретил за последние пару игр ,игра скатывается в не играбельное говнецо 

Давно выключил камеру смерти и реплеи, чтобы жопа не горела. С машинами проблем не замечал видимо, но вот звук... В любых наушниках тупо ужас. Но ищи плюсы, бинтики то за пол карты слышно зато :D Почему нет апдейта до сих пор, хотя жалобы есть везде!?

4 часа назад, Rockpart сказал:

Давно выключил камеру смерти и реплеи, чтобы жопа не горела. С машинами проблем не замечал видимо, но вот звук... В любых наушниках тупо ужас. Но ищи плюсы, бинтики то за пол карты слышно зато :D Почему нет апдейта до сих пор, хотя жалобы есть везде!?

вчера за час два раза умер так,вроде бы  звук выстрелов был справа за спиной а по факту вообще с лева с боку ,уже начинаю думать что то с наушниками ,но естественно это не так ибо в других играх все в норме 

1 час назад, happ1k сказал:

вчера за час два раза умер так,вроде бы  звук выстрелов был справа за спиной а по факту вообще с лева с боку ,уже начинаю думать что то с наушниками ,но естественно это не так ибо в других играх все в норме 

Да тут даже не в том дело, что не можешь понять кто и где, а тупо не слышно челика, будь он хоть рядом. Через раз как-то работает.

• Like 1

Это сколько раз они получали временные баны чтобы получить бессрочный?
20190410160138_1.jpg.29c3fa087c843e9a661f81d221ad1784.jpg

• Like 2

играешь играешь ,выходишь 1 на 1 и ловишь хэдшот

чекаешь статку у челика КД 0.5 0 топов макс килов 5 и понимаешь что он тупо на шару влепил тебе 3 пули от бедра в голову 

как у меня от этого горит просто ,в этой игре 1 на 1 выходит это тупейшая рулетка повезёт не повезёт ,интрес только в снайперских дуэлях и то если не умираешь за укрытием 

Posted (edited)
2 часа назад, Sugarbaby1942 сказал:

Тем временем Альбион онлайн стал f2p пару часов назад. Пойду заценю
дроп всех нафармленных шмоток при смерти уж очень привлекает.

о а я и забыл про дату перехода ,тоже думал глянуть

3 часа назад, SPR1G сказал:

играешь играешь ,выходишь 1 на 1 и ловишь хэдшот

чекаешь статку у челика КД 0.5 0 топов макс килов 5 и понимаешь что он тупо на шару влепил тебе 3 пули от бедра в голову 

как у меня от этого горит просто ,в этой игре 1 на 1 выходит это тупейшая рулетка повезёт не повезёт ,интрес только в снайперских дуэлях и то если не умираешь за укрытием 

вот о чём я говорил ,когда сраные рандомные шоты  от бомжей руиянт катки ,это не читак ,просто тело решило почемуто на шару пострелять в дым ,у него в прошлом сезоне за 400+ игр не одного топа и 7 килов максимум 

https://pubg.op.gg/user/BOSHKATOFF

Edited by SPR1G

SPRIG ты предлагаешь нубам не играть и не убивать никого?) прими просто то что тебя переиграли, зачем бомбить, он ведь не читер.

32 минуты назад, SPR1G сказал:

это не читак ,просто тело решило почемуто на шару пострелять в дым

Ну хз, очень уж странное поведение и везение... Выглядит как 100% радар.

А статка салабая может от того, что только в этом сезоне подключил чит или он настолько рак, что даже с читом не вытягивает.

4 минуты назад, huser сказал:

или он настолько рак, что даже с читом не вытягивает

Наоборот, не особо умные "игрочелы" больше всего себя сдают в нечестной игре. Ну просто не реально с кнопкой аима не убивать)

Если у вас прям ВЕЗДЕ читеры видятся, то стоит задуматься о собственном скиле, нет?

Если Вы сами сидите с клешнями, то дело в вашей плохой игре, а не в читерах.

p.s. Они конечно же есть, но не каждый второй уж точно.

p.s.s. Ребята, PUBG, это как CS:GO - шарным везло, везет и будет везти, таковы реалии.

• Like 2

Я читер (по мнению SPR1G).

Скрытый текст

dsv.png

• Haha 1

7 минут назад, AndreasGR сказал:

SPRIG ты предлагаешь нубам не играть и не убивать никого?) прими просто то что тебя переиграли, зачем бомбить, он ведь не читер.

суть в том что есть челики у который КД 5+ их так не убивают на шару в дыму ,их в голову не валит нуб с Кд 0.5 ,они просто берут подряд 5 топов и им норм .

это животное убивает меня зная что передо мной за деревом стоит последний ,а он в голом поле ,Ему 100% хана ,но он всё равно в меня лупит ,как прочитать такого идиота ,который ради кила фейлит топ .

On 4/7/2019 at 6:20 PM, Slovaninsl said:

@PUBG_Olaf почините звуки ПОЖАЛУЙСТА с.ка задолбало уже, это не смешно уже, почему должны страдать люди из за чьих то кривых рук? зачем трогать их было, кому нахрен нужны эти звуки экипировки?

Здравствуйте.

1) Пожалуйста, будьте более вежливы при общении на форуме.

2) Я передал все ваши отзывы касающиеся данной проблемы.

Posted (edited)

а у нас теперь AWM шотает во 2 броню? я даже реплей пересмотрел ,у парниши фул хп 2 броник ,попадаю в плечо и он умирает 

Edited by SPR1G

2 минуты назад, SPR1G сказал:

а у нас теперь AWM шотает во 2 броню?

Да.

vyv3.png

• Like 1

12 минуты назад, SPR1G сказал:

а у нас теперь AWM шотает во 2 броню? я даже реплей пересмотрел ,у парниши фул хп 2 броник ,попадаю в плечо и он умирает 

С подключением, бро. Патчноуты читаешь вообще?

1 час назад, w0nd3r сказал:

Я читер (по мнению SPR1G).

Показать содержимое

dsv.png

Если его послушать, то у всех, у кого КД выше 2 - читеры. 

Открой любую тему, он больше бесполезных видосов о своих смертях записывает, чем играет :)

• Like 1

Posted (edited)
9 минут назад, Rockpart сказал:

С подключением, бро. Патчноуты читаешь вообще?

я как бы читал патчноут и там просто сказано про %  увеличения урона из снайперок ,я и не думал что эти гении додумаются так апнуть и без того не плохой ган ,ван шот в тело это полный бред .

Открой любую тему, он больше бесполезных видосов о своих смертях записывает, чем играет :)

а  мне ничего не мешает играть и видосы писать ,есть такая фишка как щадоуплей ,с подключением как ты сказал и если для тебя просто так сдохнуть это норма ,то для меня нет и колличесвто идиотов в игре меня тоже не устраивает ,просто показываю какие овощи здесь есть,у нас как бы и тема называется "обсуждение игры"

Если его послушать, то у всех, у кого КД выше 2 - читеры. 

ну по таким критериям я похоже сам читак https://pubg.op.gg/user/SPR1G

или ты считаешь ноунейм петька делаюшь -20 и имеющий КД 6+в дырявой на читы игру скиловым?

до патча я читаков почти не видел и 1 в месяц для меня не был проблемой ,но когда реально й каждый день почти в каждой игре по оному ,я тупо забил на 2 в ожидании обновы античита ,я тебе могу видосы пяти 100% читаков скинуть которые явно спалились ,а когда такое видишь в игре уже начинаешь параноить по каждому кто както странно себя ведёт . 

Edited by SPR1G

1 минуту назад, SPR1G сказал:

ван шот в тело это полный бред .

Игра хочет быть приближенной к реальности, это нормально, что 308 калибр убивает человека даже в броне.

Posted (edited)
2 минуты назад, w0nd3r сказал:

Игра хочет быть приближенной к реальности, это нормально, что 308 калибр убивает человека даже в броне.

мало ли чё там игра хочет ,у нас не симулятор и не арма ,о балансе стволов нужно не забывать

Меня последние обновы вообще радуют они делают то о чём их вообще не кто не просит ,меняю звкуи ,апают пушки и тд

мне от авма достаточно было что он убивал парней в 3 шапках

Edited by SPR1G

Только что, SPR1G сказал:

мне от авма достаточно было что он убивал парней в 3 шапках

Я очень часто играю, вижу AWM раз 5-7 матчей. Так что это не критично, а в умелых (читерских) руках - хорошее оружие для уничтожения (честных) игроков.