Jump to content
PUBG_Olaf

Общее обсуждение игры

Recommended Posts

Posted (edited)
46 минут назад, Sugarbaby1942 сказал:

Очень неприятный момент.

честно я не то что в туалете там не был ,я и на школу то почти некогда не прыгал ,но с учётом тогоч то это самое популятрное место ,и кажадя дырка там уже изучина от и до ,то скорее всего косяк у тебя .

Ты всю дорогу так и долбился как карась на берегу?просто ровно встав напротив стены и нажать паркур не?

Edited by SPR1G

вот мне и попался подрывник ,  8 гранат 8 ,это аутист ,что у него в сумке кроме них ещё было?6 я отбегал по комнате ,на расслабоне ,что всё закончились ,прилетает 7 ,а на килкаме он следом в руке ещё и 8 держал ,это весело конечно 

11 минуту назад, SPR1G сказал:

вот мне и попался подрывник ,  8 гранат 8 ,это аутист ,что у него в сумке кроме них ещё было?6 я отбегал по комнате ,на расслабоне ,что всё закончились ,прилетает 7 ,а на килкаме он следом в руке ещё и 8 держал ,это весело конечно 

Слушай, напиши мне, как с тобой связаться. Игроки мои подтянулись и можно играть. Что-то тут на форуме внезапно исчез функционал ЛС, не могу написать в личку.

Edited by dominatorrnd

32 минуты назад, dominatorrnd сказал:

Слушай, напиши мне, как с тобой связаться. Игроки мои подтянулись и можно играть. Что-то тут на форуме внезапно исчез функционал ЛС, не могу написать в личку.

https://steamcommunity.com/id/SPR1G

2 hours ago, dominatorrnd said:

Вам недоступна отправка личных сообщений на форуме?

23 minutes ago, PUBG_Olaf said:

Недавно видел тему, кто-то из ваших там отписался про это.

https://forums.pubg.com/topic/328578-dm-disabled-why/?tab=comments#comment-1212830

Edited by RandomR

1 час назад, PUBG_Olaf сказал:

Да, вообще исчезла такая иконка при просмотре профиля.

1 час назад, PUBG_Olaf сказал:

1111.png

Да, отключено. Скорее всего тем, у кого есть баллы нарушения. 

мне тоже запрещена отправка сообщений и даже прочитать старые не могу. 
Баллы вешают просто так. Вешают баллы и не знаешь за что.

On 3/20/2019 at 8:54 AM, SPR1G said:

вот мне и попался подрывник ,  8 гранат 8 ,это аутист ,

Если на евросервере встретишь аутиста с 5-6 дымами, который тебя в доме ими закидает и убежит - это я. Иногда могу хаешек добавить. 

17 hours ago, w0nd3r said:

Да, отключено. Скорее всего тем, у кого есть баллы нарушения

Отключено, но я чист.

• Haha 2

2 часа назад, RandomR сказал:

Если на евросервере встретишь аутиста с 5-6 дымами, который тебя в доме ими закидает и убежит - это я. Иногда могу хаешек добавить. 

я тоже на евро , и тоже предпочитаю носить по 4-5 дымов ,правда в сквадах ,ибо под конец катки если остаешься один без дымов не выжить ,а без хае легко

3 часа назад, RandomR сказал:

тоже странная тактика в шутане убегать от ПВП ,я дымы под финал берегу ,когда с зоной не везёт часто спасает 

а вот этот уникум 

6 часов назад, RandomR сказал:

который тебя в доме ими закидает и убежит

Я так делаю, когда зона уходит от дома, тип, который сидит в кемпе (его схватил паралич) - до талого будет ждать. 2 дыма в окна и убегать, чтобы в спину не накидал. Самое забавное, что такие даже за зоной подохнут, чем попытается как-то выжить...

Так оказывается фпс влияет на подвижность персонажа, или я себя накручиваю?это прикольно

1 час назад, Slovaninsl сказал:

Так оказывается фпс влияет на подвижность персонажа, или я себя накручиваю?это прикольно

в каком плане? вроде нет .

для теста подвигайся в фпп и посмотри на реплеи и потом в тпп ,по идеи не может быть разницы ,так как физика пердевждения заложена в двигле и камера не как не должна влиять