Jump to content
Улучшения системы подбора матчей уже установлены на основные серверы! Read more... ×
PUBG_Olaf

Общее обсуждение игры

Recommended Posts

2 минуты назад, Top10 сказал:

Ска( И что же теперь делать? Надеяться на разрабов, что избавятся от читаков?

ахахаха

наивный

осталось играть только однопользовательские игры или игры, где все вычисления на стороне сервера и клиент получает ровно столько информации, сколько ему положено.

В 05.02.2019 в 23:13, non grata сказал:

Жесть и таким вот стримерам донатят ещё 😐

Вообще-то, это заслуженный ветеран донбасса - Жмышенко Валерий Альбертович, ему 54 года, у него боевая травма и деревянная нога, но несмотря на все эти тяготы этот отважный человек находит в себе силы запускать трансляции и петь свои душевные пени под гитару, чтобы радовать своих зрителей.

Прояви уважение или бан!

2 часа назад, Top10 сказал:

Ска( И что же теперь делать? Надеяться на разрабов, что избавятся от читаков?

Учитывая что игра бесплатная, ничего у них не выйдет

• Like 1

Окей, это что? 

Раньше аж такого не было. 

Спойлер: внезапно прошел сквозь забор. 

12 минуты назад, RandomR сказал:

Окей, это что? 

А это что?

как можно делать настолько криво?)) я понимаю что не бывает без ошибок ничего, но это уже перебор....

• Like 3

В 06.02.2019 в 03:13, non grata сказал:

Жесть и таким вот стримерам донатят ещё 😐

По голосу сразу понял, что за тип. Один раз попал на его канал. Не знаю как его слушают, чтоб не стошнило. Хватило его послушать пока он из самолета выпрыгивал. Либо без звука смотреть.

1 час назад, Slovaninsl сказал:

А это что?

как можно делать настолько криво?)) я понимаю что не бывает без ошибок ничего, но это уже перебор....

Разница пинга, не? Уверен на его клиенте и мониторе успело отобразиться, что он первый начал стрелять и получил всего 1 раз в шею. Играя на Европе с пингом 100+ очень часто такое случается. На рашке с 50+ такого практически нет.

6 часов назад, S1de сказал:

Разница пинга, не? Уверен на его клиенте и мониторе успело отобразиться, что он первый начал стрелять и получил всего 1 раз в шею. Играя на Европе с пингом 100+ очень часто такое случается. На рашке с 50+ такого практически нет.

играя на EU при пинге 30-40 такая лажа доволи часто! дело не в пинге, а в тикрейте и кривых серверах!

Всем нытикам и хейтерам игры посвящается. Игра всё равно топ в стиме Screenshot_20190209-132235_Chrome.jpg.670e8f3faabe25e40bccd6d577a66b2a.jpg

3 hours ago, S1de said:

Игра всё равно топ в стиме 

Абсолютно заслужено. Но это никуда не девает все ее проблемы и необходимость их исправлять.

• Like 3

14 часа назад, Slovaninsl сказал:

это отражает всю сущность это игры, разработчики занимаются добавлением скинов, и всячески пытаются монетизировать свой проект, не вкладывая ничего в улучшение производительности. И так, где то слышал что их доход составил около миллиарда за 2018, если кто знает точно поправите пожалуйста, миллиарда карл, это даже не миллион, напрашивается вопрос, неужели за один, мать его, миллиард нельзя нанять специалистов высококачественных и довести до ума все недостатки игры? Ответ тут прост - конечно же нет, лучше делать вид работы, при этом постоянно получать негативные отзывы в свою сторону. Честно говоря руководство напоминает правительство страны, когда обещают много чего но делать не собираются, сорь накипелов...

• Like 1

я так тоже недавно сдох))))начал стрелять раньше чела.явно раньше.фулл т3.он меня с юмпа скосил махом.на реплее я ему ни грамма хп ни снял.хотя попаданий несколько было.за и зачем такая броня которую пепэ прошивают на раз....бомбануло удалил.3 дня полет нормальный.унылый кусок сетевого бага.

1 час назад, vidik11 сказал:

я так тоже недавно сдох))))начал стрелять раньше чела.явно раньше.фулл т3.он меня с юмпа скосил махом.на реплее я ему ни грамма хп ни снял.хотя попаданий несколько было.за и зачем такая броня которую пепэ прошивают на раз....бомбануло удалил.3 дня полет нормальный.унылый кусок сетевого бага.

олаф последнее время вообще забил наверное, надоело нытиков читать, да?)) мне интересно хоть раз дошла инфа с этого форума к разрабам? что то мало верится) 

ща... он темку почистит, и дальше будет красиво... "Игра года" это вам не это!!! А вы - фсе врете!

• Like 1
  • Haha 1

On 2/9/2019 at 12:40 PM, RandomR said:

Абсолютно заслужено. Но это никуда не девает все ее проблемы и необходимость их исправлять.

Я вот об этом. 

2 часа назад, RandomR сказал:

Я вот об этом. 

киберспорт рэди🤣🤣

Что-то тех.работы зачастили, только решил ночью засесть поиграть - тех работы.  AAuE7mCV7TsoDDo7VP49qmCSs_xBgBrrvKO4Z0Uq

1 hour ago, w0nd3r said:

зачастили

и не говори!! 2 года уже раз в неделю!

Только в чем смысл от этих тех работ? Если бы они баги исправляли...

3 hours ago, vidik11 said:

да разрабам пофиг.он отбился уже в многократном обьеме.пенки сняты.смысл пыжится.кто еще в адеквате посваливали или в пути.а ньфаги и школотроны и так схавают на какое-то время.

год назад 1 в 1 читал такое сообщение, думаю еще черег год  почитаю ))

то самое чувство, когда недавно проводили тех обслуживание серверов. даже еще не пиковый онлайн, а сервера сдыхают.
Кстати, задание прилететь в мэншен на эрангеле и использовать эмоцию само засчиталось. лол

Скрытый текст

dgdgdgd.png.512e410bbae03fff16229affcd06d5c7.png20190214113150_1.jpg.a1ef67e4663ed469981c6eb0f06d956f.jpg

• Like 1

Мне нравится сама суть battle royale, всегда зона может уйти куда угодно, и тебе надо пробраться в зону особенно в последних 4х зонах это круто и сложно, мне нравится сеттинг реализма в PUBG в руках АКМ не плазма пушка, APEX это космо десант, в своё время их наигрался они уже не интересны, видя тайм ту кил в этих играх просто пи... такие игры это казуал. ИГРАЕМ В PUBG просто потому что нет ЗАМЕНЫ в этом сеттинге. 

• Like 4

С прошлого патча никаких новостей от разрабов, даже намёков на какие то нововведения и фиксы багов. На игру забили? Идеи кончились? 

Ах да, как я мог забыть. Они же всей командой клепают новые скинчики по 5-10 баксов, точно.