Jump to content
PUBG_Olaf

Общее обсуждение игры

Recommended Posts

23 часа назад, SPR1G сказал:

у тебя всё сводиться к камере ,хотя тут просто рега пуль произошла в 1 секунду и как бы на фпп то можно спокойно префы делать по звуку 

На Фпп  тоже самое. Я не могу играть в эту игру из-за таких десинков. Когда ты умираешь за 0.5 с. Если бы я постепенно получал урон, я бы мог увернутся или сыграть на опережение, но из-за конченных дисинхронов этих шансов нету.

• Like 1

короче похоже пора ныть ,как поною игра начинает идти 

Я уже задолбался подыхать от всяких владанов с КД 1 тупо от рандомной пули в жбан ,оставляя им 2%ХП ,сцука ну что за сарные криты в голову  у этих бомжей 

наныл ,но всё что то не так ,то ли обнова такая ,то ли просто не идёт ,играть очень тяжко и рандомно

незашла.png

оказывается  и сетевой мониторинг работает с задержкой и если во время стрельбы всё хорошо не значит что так оно и есть ,отлично проработали сетвой код в патче ,вернулся в май 17 ,когда двери не давали выйти из дома 

пытаюсь закрыть дверь ,внимание на мониторинг сети

21 минуту назад, SPR1G сказал:

оказывается  и сетевой мониторинг работает с задержкой и если во время стрельбы всё хорошо не значит что так оно и есть ,отлично проработали сетвой код в патче ,вернулся в май 17 ,когда двери не давали выйти из дома 

пытаюсь закрыть дверь ,внимание на мониторинг сети

Не знаю ,играю на еу причем само кидает с Москвы, нахер  эти лагучие ру сервера.

У меня все  шикарно идет.

Edited by Ta1

1 минуту назад, Ta1 сказал:

Не знаю ,играю на еу причем само кидает с Москвы, нахер  эти лагучие ру сервера.

У меня все  шикарно идет.

ты так пишешь будто меня на евро не кидало ,тоже самое 1 в 1 ,я по видео даже смотрел когда тикрейт выравнивается ,и на ру и на евро в районе 60 человек и потери пакетов такие же ,то их совсем нет ,то каждые 5 минут .

до патча таких жёстких приколов не было,больше поиграем увидим насколько всё плохо ,может это просто еденичный случай .

Но вот выходить 1 на 1 я уже совсем не хочу ,это тупейший рандом ,стараюсь играть только от укрытий ,а то уже месяц какая то чехорда с регой 

за сегодня встретил всё в игре ,читака ,тиминг в соло игре ,тупо слитые топы ,не регу ,лаги ,насыщенный денёк у игры 

кстати баг ,если кто то на карте кидает молотов ,слышно как он горит ,даже если вы находитесь в разных концах карты 

Сажусь в машину и переворачиваюсь дважды за игру было. Во второй раз сел в машину на респе и не смог поехать..

11 hours ago, SPR1G said:

я по видео даже смотрел когда тикрейт выравнивается ,и на ру и на евро в районе 60 человек и потери пакетов такие же ,то их совсем нет ,то каждые 5 минут .

до патча таких жёстких приколов не было,больше поиграем увидим насколько всё плохо ,может это просто еденичный случай .

11 hours ago, SPR1G said:

за сегодня встретил всё в игре ,читака ,тиминг в соло игре ,тупо слитые топы ,не регу ,лаги ,насыщенный денёк у игры 

12 hours ago, w0nd3r said:

Ну шо посоны, как обнова там?

Меня еще WoT научил не играть первую неделю после патча. Думаю, не нужно объяснять, почему.

Сейчас на торговой площадке продают 150 новых ящиков, которые доступны стали только вчера. У меня в инвентаре написано что продавать их можно только спустя неделю. 
Объясните что происходит..

Edited by Sugarbaby1942
  • Like 1
  • Confused 1

26 минут назад, Sugarbaby1942 сказал:

Сейчас на торговой площадке продают 150 новых ящиков, которые доступны стали только вчера. У меня в инвентаре написано что продавать их можно только спустя неделю. 
Объясните что происходит..

в общем, те что в инвентаре нетрейдабельны так и останутся не трейдабельными на неделю. а те, что сейчас купишь за БП в игре- можно продавать сразу. разработчики рофлят походу. это этом форуме в английской ветке нашел только что. Справа сверху
image.png.826d8aafa205174d9eea4454767406d2.png

18 минут назад, tonny09332 сказал:

в общем, те что в инвентаре нетрейдабельны так и останутся не трейдабельными на неделю. а те, что сейчас купишь за БП в игре- можно продавать сразу. разработчики рофлят походу. это этом форуме в английской ветке нашел только что. Справа сверху

не понял ,если я купил вчера кейсы то штраф неделя ,а если сегодня ,то могу сразу продать?

1 минуту назад, SPR1G сказал:

не понял ,если я купил вчера кейсы то штраф неделя ,а если сегодня ,то могу сразу продать?

да, именно так

10 минут назад, tonny09332 сказал:

да, именно так

отличное решение ,то есть у меня 200к сраных БП ,появилась возможность как то срубит за их счёт ,покупаю в первый день всем 7 кейсов ,а какойто пиздюк 2 дня провафлил ,копить на 1 кейс и сразу продаёт ,отличное решенеи ,а через неделю кейсы будут по 20 копеек ,так бы я шяс 7 по 3 продал -200р ,можно было тот же скинчик купить или сраный ключь 

• Like 1

я хз как играть ,вышел 1 на 1 тебя за секунду уюили 

пикаешся каряк на каряк ,пикнулся сел и за камнем прилетело 

перестрелять только на шару ,от укрытия толку 0 ,весло 

просто сраное дно с 5 килами макс и КД 0.7 на префе  с каряка тупо на шару вешает хэд и так в 50% случаев 

Edited by SPR1G
  • Like 1

теперь новый прикол с поиском 

раньше писало 50 сек и искало по 10 минут ,теперь пишет 40 секунд ,закидывает тебя в стартовую локу где 30 человек и не набирается и можно просидеть так пол часа .

1 час назад, SPR1G сказал:

я хз как играть ,вышел 1 на 1 тебя за секунду уюили 

пикаешся каряк на каряк ,пикнулся сел и за камнем прилетело 

перестрелять только на шару ,от укрытия толку 0 ,весло 

просто сраное дно с 5 килами макс и КД 0.7 на префе  с каряка тупо на шару вешает хэд и так в 50% случаев 

не играй ТПП, это же бред, "застенчивые" снайперы и ждуны травяные с перископами)

да эти ждуны за стеночкой, просто вынос мозга, кто кого переждёт а потом префаерчиком хопа, каеф))

но спригу нравится

• Like 1

34 минуты назад, zloy_odmin сказал:

не играй ТПП, это же бред, "застенчивые" снайперы и ждуны травяные с перископами)

дело не в камере ,тоже самое будет и на фпп

6 минут назад, SPR1G сказал:

дело не в камере ,тоже самое будет и на фпп

я играл и там и там и много, поверь, на фпп СОВСЕМ другой геймплей. Чтоб кого-то увидеть, надо сначала выглянуть. А пока смотришь, можешь получить в жбан. И пока ты за укрытием и он за укрытием, никто не знает точную информацию куда целиться в следующий момент при пике. А в ТПП видят не высовываясь - БРЕД.

Только что, zloy_odmin сказал:

я играл и там и там и много, поверь, на фпп СОВСЕМ другой геймплей. Чтоб кого-то увидеть, надо сначала выглянуть. А пока смотришь, можешь получить в жбан. И пока ты за укрытием и он за укрытием, никто не знает точную информацию куда целиться в следующий момент при пике. А в ТПП видят не высовываясь - БРЕД.

да играл я на фпп

суть в другом ,как в рлике что я на прошлой странице кидал ,вышел увидел и умер ,я просто ничего не успел сделать ,хотя я знал что он там ,как только показался я нажал на зум ,1 в 1 было бы на фпп ,по звуку на префе 

вот ещё видяшка в тему о рандомной стрельбе и не читаемых нубах 

у парнишки всего 30 игр и КД 0.3,ну да ладно ,я просто не ожидал что челик в которого лупят будет паркурить в полу метре от стреляющего ,я уже начал обходить

по механике стрельбы , пули летят в рандомное место в перекрестье прицела ,так вот у меня 10 пуль не влетело в него не разу оставив ему 10% ,я уже даже не горю от этого ,а просто начинаю собирать коллекцию 

• Haha 1

2 hours ago, SPR1G said:

о рандомной стрельбе и не читаемых нубах 

Cубъективно вижу лакишот выпрыгнувшего и твою стрельбу в движении.
У меня есть такое же с моей стороны: https://www.youtube.com/watch?v=FdwvH0cUAcI