Jump to content
Sign in to follow this  
Tyr4

Увеличить спаун лута

Recommended Posts

Прыгаем сквадом в рожок первый дом пистолет,второй дом коллиматор,третий дом обрез и т.д.

Надоело долго бегать и лутатся

Edited by Tyr4

А что должно быть? сразу 4 эмки с жопкой и 4 каряка? Рандомный лут он на то и рандомный...

с лутом всё нормально, в рожке ты сквадом не залутаешься! Максимум 2 оденутся более менее! 

GrimMarauder, такое кстати бывает, я видел один раз в одном доме 4 М416, но это редкость такое найти) Это было на мирамаре)

Edited by knox1k

С рандомом действительно надо что-то делать.

Я понимаю - в одном дому одна пушка, в другом другая, в третьем третья.

Но у меня по другому - в одном доме пусто (обвесы, броня), во втором дома аптечки прицелы, а из третьего обычно выбегает враг с коряком, мкой, 3й броне, шлеме 2ом.

И нет, я не шучу, иногда и мне попадается 3й дом, но не часто.

Хочется чтобы в доме, если он 2х этажный, лежало что-то стреляющее 100% (дробовик тоже пойдёт), а не 1 пистолет с 9мм патронами (а то и его нет).

• Like 1

Полностью согласен! После апдейта, в Рожке лута почти нету.

мы постоянно играем на мирамаре, так как знаем что куда не прыгнем у нас будет оружие.

я тоже за увеличения лута на эрангеле конкретно крупные города. винчестер добавить на эрангель!

На карте много мест, где можно хорошо залутаться сквадом, если в рожке мало оружия и брони, выход прост - прыгайте в другие места, где брони и оружия больше.

2 часа назад, Rillonse сказал:

На карте много мест, где можно хорошо залутаться сквадом, если в рожке мало оружия и брони, выход прост - прыгайте в другие места, где брони и оружия больше.

и к чему все это сводится? у тебя на выбор мест 10 для высадки, а при просчитывание как летит самолет остается 5, делим 100 на 4 у нас получается 25 команд прыгает в 5-6  городов! и вот получается что кому то не хватает категорически лута

ЛУТА НЕТ!

Обходишь в починках 5 домов маленьких 2ух этажных и находишь только рукоятки/прицелы/аптечки/патроны МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ, НАЙДЕШЬ ПИСТОЛЕТ!!!!! Ок.
Падаешь на Жоржополь, на контейнера и на всех контейнерах в радиусе 70 метров лежит только 1 сайга или миник с пачкой патронов. Ок.

Падаешь в ясную поляну. Лутаешь многоэтажные дома. за 2 дома в инвентаре имеется пп(если повезет) и куча всяких рукояток и прицелов. а то бывает, что за два дома кроме пистолета ничего не найдешь и то он будет лежать в самой последней комнате. ок.

Падаешь в сосновку. Облазишь казарму вдоль и поперек. находишь серп и сковородку на выбор. зато патронов/аптечек/рукояток - хоть отбавляй. 

Не играбельно. Сделайте с этим что-нибудь!