Jump to content
Sign in to follow this  
knox1k

Всё хуже и хуже!

Recommended Posts

Мне одному кажется, что с каждой обновой у них игра становится всё хуже и хуже, странно что игра не в обт, буквально 15 минут назад у нас ушло 10 минут чтобы собрать сквад, т.к поиск игрока был около 1 минуты потом столько же приглашение летело до игрока и потом через столько же он подключился к лобби! Ну когда мы все собрались у нас после нажатия кнопки готов матч не запустился, решили перезапустить лобби в итоге бесконечный реконнект! Ещё и этот кривой прицел голограф, хз может у меня у одного с ним проблема, из-за которой я почти чуть не умирал, т.к не было видно риски прицела, тоесть она была практически не видна и так множество раз, хотя я после вроде выставлял на прицеле цвет, но цвет всё равно не запоминался! Ладно на прицел можно и забить... Но стабильность игры слишком низкая! Как будто её разрабатывают криворукие рукожопы! Которые за столько денег и времени не могут сделать стабильную и комфортную игру!

• Like 1

У меня вообще игра запускается раза с 5 только. Тупо музыка лобби потом ошибка timeout и по новой...

Помоему им вообще, глубоко плевать нравится тебе или нет...бабки заплатил и гуляй Вася.  Бесконечное:  "Серверы слишком заняты, попробуйте подключиться позже..." Вы чё с дуба рухнули, мне один матч в день играть? Можно два? Ну пожа-а-а-алуйста...
Вы когда деньги с игроков берете не думаете о том, что серверов маловато? Или у вас правило "Бери всё, что не унесем - раскидаем" ? 

Читаков больше чем нормальных игроков. ФУ ТАКИМИ РАЗРАБОТЧИКАМИ БЫТЬ! СТЫД И СРАМ!

Edited by kakaowow

Это РосКомНадзор. Установи VPN. Я Windscribe пользую. Надеяться на то, что разработчики чем то помогут видимо не стоит... Они с Читерами то, разобраться не могут и кол-вом серверов.

19 минут назад, IVIephesto сказал:

У меня вообще игра запускается раза с 5 только. Тупо музыка лобби потом ошибка timeout и по новой...

Это РосКомНадзор. Установи VPN. Я Windscribe пользую. Надеяться на то, что разработчики чем то помогут видимо не стоит... Они с Читерами то, разобраться не могут и кол-вом серверов.

это было не из-за ркн, не зря ведь ивент то оффнули из-за этих лагов и ошибок, хотя лагов в ивенте не было, лагала сама игра! После ивента мы не могли просто лобби собрать и зайти поиграть(не в ивент)

6 часов назад, knox1k сказал:

Но стабильность игры слишком низкая! Как будто её разрабатывают криворукие рукожопы! Которые за столько денег и времени не могут сделать стабильную и комфортную игру!

Дружище, я вот тут заметил, что на форуме, присутствует куча высококлассных специалистов, которые разбираются в разработке игр от А до Я.  И знают, что и как лучше сделать и вполне, не "рукожопы" судя по поведению. Я предлагаю, вам объединится и сделать свою, идеальную игру.  :)  В эру кикстартера, с финансированием у вас, не будет проблем. А как сделаете, запишите меня - в бета тестеры.

• Like 7

После каждой обновы одно и тоже... НЫТЬЕ.

Вам самим не надоело? Ну не нравится тебе игра - не играй, в чем проблема? 

А еще самое веселое в этом, что большая часть "нытиков" играет на ведрах 2008-2010 годов, но проблема то явно не в их железе, "ВЫ ЧО?".

Как написал товарищ выше - сделайте лучше, вам никто не мешает, только без слезок и соплей, пожалуйста.

Вот дайте мне ответ, я играю с ОФФ релиза игры и из проблем у меня только мелкие фризы после обновления #11 (уже все нормально). ВСЕ. Я не встречал читеров, у меня не крашилась игра, у меня стабильный (залоченный на 75) FPS. 

Бесят меня только любители "повыживать" (крысы другими словами). Может я особенный?

46 минут назад, Rockpart сказал:

После каждой обновы одно и тоже... НЫТЬЕ.

Вам самим не надоело? Ну не нравится тебе игра - не играй, в чем проблема? 

А еще самое веселое в этом, что большая часть "нытиков" играет на ведрах 2008-2010 годов, но проблема то явно не в их железе, "ВЫ ЧО?".

Как написал товарищ выше - сделайте лучше, вам никто не мешает, только без слезок и соплей, пожалуйста.

Вот дайте мне ответ, я играю с ОФФ релиза игры и из проблем у меня только мелкие фризы после обновления #11 (уже все нормально). ВСЕ. Я не встречал читеров, у меня не крашилась игра, у меня стабильный (залоченный на 75) FPS. 

Бесят меня только любители "повыживать" (крысы другими словами). Может я особенный?

у меня проблем с фпс в игре нет, а почему ноют, я тебе отвечу! ЭТО РЕЛИЗ ИГРЫ, а НЕ ОБТ, а в игре присутствует куча не доработок и багов к тому же игра не стабильна! Я вообще впервые в жизни вижу шутер с таким кол-вом проблем!

Skel_rr, подсирала, а ты не думал, что игра вышла из обт и то что с ней щас творится это хуже некуда! Была бы игра в стадии обт я и слова не сказал бы!

я тебе намекну маленько, когда они обновляли античит в марте вроде, после чего многие  в игру зайти не могли, они решали это проблему 3 дня, когда многие советовали откатить античит, но они написали что откатывать ничего не будут и на третий день они откатили всё таки его! Ну и проблема решилась! Потом они что-то еще сделали,(но меня это не коснулось) у игроков во время запуска просто черный экран и ничего более, они вроде так и не исправили её, хотя хз) Поверь таких ошибок, недочетов и багов у игры в стадии РЕЛИЗА не должно быть! 

Edited by knox1k

3 минуты назад, knox1k сказал:

а ты не думал, что игра вышла из обт и то что с ней щас творится это хуже некуда! Была бы игра в стадии обт я и слова не сказал бы!

Я думаю, очень много думаю. И вот что надумал, ты что то в свое жизни создал сам? Ну, кроме яичницы (или мама до сих пор кушать готовит?) Просто, только ребенок или же человек, который не понимает как вообще, что то работает,  может оскорблять людей, которые создают, для тебя - что то. И да, пусть это что то не идеально, но оно дорабатывается.

Имею дома две разных конфигураций ПК:

i5 3570k

1050ti

16 ddr3

и

i5 8600k

1060 6gb

16 ddr4

Игра работает стабильно, не виснет не фризит и не крашится. Проблемы если и возникают, то глобального характера, то есть когда они есть у всех. Но как правило, разработчики, оперативно устраняют.

• RIP 1

Только что, Skel_rr сказал:

Я думаю, очень много думаю. И вот что надумал, ты что то в свое жизни создал сам? Ну, кроме яичницы (или мама до сих пор кушать готовит?) Просто, только ребенок или же человек, который не понимает как вообще, что то работает,  может оскорблять людей, которые создают, для тебя - что то. И да, пусть это что то не идеально, но оно дорабатывается.

Игра работает стабильно, не виснет не фризит и не крашится. Проблемы если и возникают, то глобального характера, то есть когда они есть у всех. Но как правило, разработчики, оперативно устраняют.

ну у меня комп почти такой же как у тебя 2ой ну чуть по слабее! еще раз повторю я проблем с фпс не испытываю! И как раз они это оперативно не исправляют! Я думаю многие помнят как они накосячили с античитом и игроки многие не могли зайти в игру, им в первый же день советовали откатить античит, они сделали это на третий день! Вчера допустим запилили ивент с которым было куча проблем, а конкретнее невозможность играть в сквадах, так как не собиралось лоби и не стартовала игра из-за лагов в меню! Я думаю прежде чем что-то ставить в сам релиз, нужно тестить на ТЕСТОВЫХ серверах, тогда бы не было столько негативных отзывов! Вот вчера смотрел стрим по игре! Игрок скидывает тимейту предмет, а он проваливается под землю, думаешь это нормально для такой популярной игры??? А прикинь если бы это был к примеру турнир и игрок бы скидывал аптеку для решающей схватки, какого было бы им если она так же багнулась? 

• Like 1

Я уже давно тут на форуме и так же давно  в игре. И я не пою дифирамбы разработчикам, да, есть баги (старые, баги) Но так же, кучу всего исправлено и добавлено. И, по моему мнению, кричать, что разработчики рукожопы или там дебилы и. т. д. - аморально. Вы просто думаете, что это все решается за 5 секунд. Но посмотрите вокруг, в реальный мир. Ракеты падают так и не взлетев, тысячами отзывают новые автомобили потому как выявляются проблемы, а ведь за частую, машина перед  тем как попасть в серию, проезжает тысячи километров. Но все равно - косяки всплывают. И таких примеров, можно уйму привести. Терпимей нужно быть, просто немного терпимей вот и все.

• RIP 1

6 часов назад, Skel_rr сказал:

Я уже давно тут на форуме и так же давно  в игре. И я не пою дифирамбы разработчикам, да, есть баги (старые, баги) Но так же, кучу всего исправлено и добавлено. И, по моему мнению, кричать, что разработчики рукожопы или там дебилы и. т. д. - аморально. Вы просто думаете, что это все решается за 5 секунд. Но посмотрите вокруг, в реальный мир. Ракеты падают так и не взлетев, тысячами отзывают новые автомобили потому как выявляются проблемы, а ведь за частую, машина перед  тем как попасть в серию, проезжает тысячи километров. Но все равно - косяки всплывают. И таких примеров, можно уйму привести. Терпимей нужно быть, просто немного терпимей вот и все.

терпение у всех разное, кого то на долго хватает кого то нет! Моё кончилось в марте месяце после крупного обновления античита, когда многие игроки не могли зайти в игру на протяжении 3х дней! Ты наверно не попал под этих некоторых игроков с невозможностью захода в игру! Вот и пофиг тебе! А самое обидное то, что когда я скидывал решение данной проблемы с другим лаунчером мне выдали бан навечно, а на следующий день они сделали тоже самое, точно такой же лаунчер! Представь какого это... получить бан аккаунта за решение проблемы с запуском игры, которое они выпустили точно такое же на следующий день!

После ввода русских серверов сильно подешевели читы для россиян.
Теперь играть вообще не возможно, вынуждены уйти на Европу и NA.

20 часов назад, knox1k сказал:

терпение у всех разное, кого то на долго хватает кого то нет! Моё кончилось в марте месяце после крупного обновления античита, когда многие игроки не могли зайти в игру на протяжении 3х дней! Ты наверно не попал под этих некоторых игроков с невозможностью захода в игру! Вот и пофиг тебе! А самое обидное то, что когда я скидывал решение данной проблемы с другим лаунчером мне выдали бан навечно, а на следующий день они сделали тоже самое, точно такой же лаунчер! Представь какого это... получить бан аккаунта за решение проблемы с запуском игры, которое они выпустили точно такое же на следующий день!

История прохладная про "многие игроки". Я в те дни даже смотрел онлайн, и он даже выше на пару десятков был, чем до обновления античита. Данная проблема была у оооооооооооочень малого количества игроков.

18 часов назад, akapulko сказал:

После ввода русских серверов сильно подешевели читы для россиян.
Теперь играть вообще не возможно, вынуждены уйти на Европу и NA.

За эти пару дней ниодного читака (по крайней мере в фпп). И прохладная история про связь между появлением ру-серверов и дешевыми читами. Наверняка там еще и шляпа, из-за который ты потом пойдешь тратить еще 900р на новый акк. 

любители защищать пабг вам самим то не стыдно? Проснитесь это не ОБТ, а полноценный релиз! Вот данное видео было записано сегодня, что на это скажете? Такого в игре вообще быть не должно!

Edited by knox1k
  • Like 1

Зато тикрейт тот же.

Смотришь киллкам, тебя убивают с одного выстрела. А перед этим ты высадил в тело целую обойму!

• Like 2

Случайно прочитал эту тему, просто потому что не могу зайти в игру, просто потому что нахожусь в бане с сегодняшнего дня..как и многие игроки которые зашли сегодня поиграть...снова проблема с античитом....надеюсь через несколько дней зайду....

ага, касаемо тикрейта, какой же это кайф (нет) когда перестреливаешься с типом, заходишь за препятствие думая что в сейве, а спустя пару секунд умираешь

3 часа назад, grazhdanin сказал:

ага, касаемо тикрейта, какой же это кайф (нет) когда перестреливаешься с типом, заходишь за препятствие думая что в сейве, а спустя пару секунд умираешь

Да, с Тиком тут беда и печаль. Но, не нужно сильно унывать :) Над движком работают и очень успешно, судя по последним тестам. Задержка при тике 30 у UE4 меньше чем у контры или БФ1 при их 64 и 60 тиках. Конечно, все это внедряется в первую очередь в Фортнайт, но может, и к нам - доберется прогресс :)

16 минут назад, Skel_rr сказал:

Да, с Тиком тут беда и печаль. Но, не нужно сильно унывать :) Над движком работают и очень успешно, судя по последним тестам. Задержка при тике 30 у UE4 меньше чем у контры или БФ1 при их 64 и 60 тиках. Конечно, все это внедряется в первую очередь в Фортнайт, но может, и к нам - доберется прогресс :)

Вот только одна незадача, не от одного движка зависит стабильность. Движок даёт базовые функции, на основе которых студии делают сервера под свои игры и в них же реализуют алгоритмы обработки данных. Так вот, даже если движок будет идеален со всех сторон, то не факт, что игра на нём будет оптимизирована и хорошо работать.

Сейчас я вижу проблему, по большей части, не движка, а разработчиков ПАБГа. Одно заявление от них "Да, просадки  фПС есть, но мы не знаем почему" - это фиаско=) Неужели так сложно собрать 100 тестеров в одном помещении + выкатить для них отдельный клиент, где всюду натыканы дебаги и логгирования, а потом проанализировав их пофиксить свой косяк?

25 минут назад, Naik сказал:

Движок даёт базовые функции, на основе которых студии делают сервера под свои игры и в них же реализуют алгоритмы обработки данных. Так вот, даже если движок будет идеален со всех сторон, то не факт, что игра на нём будет оптимизирована и хорошо работать.

С этим никто не спорит да и мой пост не об этом. Человек жалуется на плохой тикрейт/неткод. И эту проблему не могли исправить до недавнего времени даже сами Эпики в своем же Фортнайте на своем же движке :)  Но сейчас они сделали колоссальный прорыв в этом направлении. Видео выше  - тому доказательство, я сам еще в шоке, как они так замутили, что 30 тик натягивает 64 тик. :ph34r:

33 минуты назад, Naik сказал:

Сейчас я вижу проблему, по большей части, не движка, а разработчиков ПАБГа. Одно заявление от них "Да, просадки  фПС есть, но мы не знаем почему" - это фиаско=) Неужели так сложно собрать 100 тестеров в одном помещении + выкатить для них отдельный клиент, где всюду натыканы дебаги и логгирования, а потом проанализировав их пофиксить свой косяк? 

К сожалению, игру они поломали серьезно :(  Но для меня, это плюс, я хоть отдохну ( а может и вовсе забью) от игры, а то, как сумасшедший по 8 - 12 часов каждый день задротил. xD