Jump to content
PUBG_Olaf

ПК 1.0 — Обновление #11

Recommended Posts

Когда уже античит прекратит жрать 10-20% ресурсов процессора ?

В 20.04.2018 в 09:18, Mr_SlowPoke сказал:

Я вообще против оказуаливания. 

Особенно не нравится, что траекторию уже видно на «стартовом острове». 

Откатите плз. 

Если и есть люди , у которых были проблемы с пониманием куда летит самолёт, пусть линейку к монитору прикладывают.

это игра не только для кузьмичей диванных, но и для профиков. Им эта линейка нужна для планирования стратегии на игру. Её(линейку надо сделать тоньше и дать возможность в настройках убирать, чтобы кузьмичи не скулили), исчезать она должна после схождения первого круга.

Просочилась инфа по балансу из Корейского комьюнити

1 час назад, BERRRA сказал:

. Им эта линейка нужна для планирования стратегии на игру.

простите. им линейка не нужна. уж откуда и куда летел самолет 4 игрока из сквада, который топит за турниры - запомнить могут.

Только что, OverMouse сказал:

простите. им линейка не нужна. уж откуда и куда летел самолет 4 игрока из сквада, который топит за турниры - запомнить могут.

вы про игрок? сколько часов наиграли в пубг?

Just now, BERRRA said:

ты чтоль про? ))

1 минуту назад, BERRRA сказал:

2300. Я общаюсь с ними смотрю стримы, комментирую xpulz.

1 минуту назад, eastone сказал:

ты чтоль про? ))

А ты не можешь запомнить названия двух городов, откуда самолёт начал лететь и куда прилетел, конкретно на эрАнгеле, например? 

Т.е. "Самолёт летел из сосновки в сторону северного" - это такая сложная информация, которую никто не может запомнить в целом?

Только что, eastone сказал:

ты чтоль про? ))

в прошлом получал зарплату за игру. сегодня 2к часов в пубг.

Just now, BERRRA said:

то есть не про, ок, спс.

Только что, OverMouse сказал:

А ты не можешь запомнить названия двух городов, откуда самолёт начал лететь и куда прилетел, конкретно на эрАнгеле, например? 

Т.е. "Самолёт летел из сосновки в сторону северного" - это такая сложная информация, которую никто не может запомнить в целом?

солнышко, когда ты играешь бест оф 8-10 каждый вылет перепутается несколько раз в башке. Но более всего доставляет скулёж, чем вам мешает эта полоска, которая на несколько секунд появляется на карте?

Только что, BERRRA сказал:

солнышко, когда ты играешь бест оф 8-10 каждый вылет перепутается несколько раз в башке

солнышко, я играл турниры. Не втирай мне такую дичь. И за 30-50 игр в день я, если мне действительно нужно, могу запомнить откуда и куда он летел в конкретном раунде. Просто на эту вещь никто не обращает толком внимания, занимаясь болтологией в полёте, обсуждением кто чем завтракал, кому не повезло в процессе раунда и как бы он размотал тех бомжей, которым повезло зажать вас в бутерброд. Давай объективно - это очень простая информация, которую легко запомнить, но только у хомячков проблематично.

2 минуты назад, BERRRA сказал:

Но более всего доставляет скулёж, чем вам мешает эта полоска, которая на несколько секунд появляется на карте?

Я хз че они там скулят, мне всё равно на эту полоску.

11 минуту назад, OverMouse сказал:

https://pubg.op.gg/user/Xpulz?server=eu ты шутишь????

Только что, BERRRA сказал:

В чем вопрос? яхз чей это аккаунт.

Или подождите, солнышко, которое получало зарплату за около-про-гейминг в пабге не знает о существовании xpulz площадки, на которой можно потренироваться немного в компетитив вне крупных турниров? 

А ещё скажи мне - как полоска поможет запомнить конкретные места вылета-прилёта, если она пропадает чуть ли не инстантом по окончанию высадки?

1 минуту назад, OverMouse сказал:

В чем вопрос? яхз чей это аккаунт.

Или подождите, солнышко, которое получало зарплату за около-про-гейминг в пабге не знает о существовании xpulz площадки, на которой можно потренироваться немного в компетитив вне крупных турниров? 

А ещё скажи мне - как полоска поможет запомнить конкретные места вылета-прилёта, если она пропадает чуть ли не инстантом по окончанию высадки?

милая, а я где-то писал, что я зарплату за игру в пубг получал? :) 

никак, именно по этой причине я бы советовал её как минимум до схождения первой зоны оставлять на карте. Сейчас полоска только до игры позволяет стратегию на игру малость построить + удобнее перпендикуляр проложить.

1 минуту назад, BERRRA сказал:

милая, а я где-то писал, что я зарплату за игру в пубг получал?

24 минуты назад, BERRRA сказал:

Как бы либо кто-то вводит людей в заблуждение, либо кто-то немного глуп. И перестаньте использовать уменьшительно-ласкательные суффиксы к особям мужского пола, это выглядит слишком по гейски. Я, в целом, толерантен, но уверен тут и хейтерки найдутся.

3 минуты назад, BERRRA сказал:

+ удобнее перпендикуляр проложить.

Перпендикуляр - когда метка высадки находится на крыле самолёта, что там прокладывать то? В общем я понял, почему вам нужна эта линия, можете не утруждать свою тонкую натуру ответом.

59 минут назад, eastone сказал:

Просочилась инфа по балансу из Корейского комьюнити

Если так, то это смешно. С дробовикамм непонятно кастати, сейчас впроде как вашотят же, а там 25 написано

10 minutes ago, _RAT_ said:

Если так, то это смешно. С дробовикамм непонятно кастати, сейчас впроде как вашотят же, а там 25 написано

демаг с дробинки

41 minutes ago, OverMouse said:

Перпендикуляр - когда метка высадки находится на крыле самолёта, что там прокладывать то? В общем я понял, почему вам нужна эта линия, можете не утруждать свою тонкую натуру ответом.

когда человек не являющимся про игроком говорит за них, это просто выскочка, даже и не стоит внимание на него обращать имхо

Edited by eastone

9 минут назад, eastone сказал:

Изменения в прицелах, тачка и новое оружие

https://imgur.com/a/Yu03VdT

Прицел по своему выбору или как?

И чем является новое оружие? АР или СР?

8 minutes ago, Rockpart said:

Прицел по своему выбору или как?

И чем является новое оружие? АР или СР? 

1. по своему выбору ( You can now change the reticle style and color on the red-dot, holo-sight, and 2x scope using the scope zeroing keys (Page Up/Page Down by default). )

2. аналог сегодняшней скс по идеи т.к. в патче её нерфнут

Edited by eastone

Guest
This topic is now closed to further replies.